• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Розыск First Class

O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Что такое ММПО Вы знаете?
г) место международного почтового обмена*(3) - объект федеральной почтовой связи, осуществляющий обработку поступающих от иностранных почтовых администраций, принятых в Российской Федерации и пересылаемых открытым транзитом МПО, а также их отправку по назначению;
...
е) объект федеральной почтовой связи*(3) - обособленные подразделения организаций федеральной почтовой связи и их структурные подразделения;
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
место международного почтового обмена
Я отвечаю на вопрос про ММПО так ММПО это таможенный пост Международный почтамт Московской таможни, код 10129050. Варшавское ш., д.37, г. Москва, 104000.

Добавлено спустя 42 сек.
И Вы еще на несколько вопросов не ответили, очевидно копипаст не поможет на них ответить, про структуру и работников.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
но стоит 100$ .. и нужная вещ ..
нужные вещи за $100 отсылают приорити с трекингом и страховкой.

а в вашем случае делать нечего, ждать если только, вдруг прийдет.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Я отвечаю на вопрос про ММПО так ММПО это таможенный пост Международный почтамт Московской таможни, код 10129050. Варшавское ш., д.37, г. Москва, 104000.
Место международного почтового обмена входит в структуру Главного центра магистральных перевозок почты - филиала ФГУП «Почта России». И вообще-то их еще 18 штук. Но в любом случае это еще что за вольное трактование понятий?

Вспомнился мне случай. Не пропустил я как-то машину ДПС, которая ехала слева от меня на равнозначном перекрестке в моем подмосковном городишке. Они меня догнали и говорят – ты чего не пропускаешь? Отвечаю – так у вас же была помеха справа. Они мне – а разве ты не знаешь что все дороги параллельные рязанке (Рязанское шоссе) считаются главными. Я их попросил показать мне это в ПДД, они пригрозили, что мы еще встретимся и подались дальше.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
И в заключении хочу напомнить, что тема не о почтовых правилах 1992г., переквалификации письма с товарным вложением в мелкий пакет в ММПО неким работником ММПО, а тема про первый класс из Америки и его розыск.
А почему и кем происходит переклейка американского трекинга на русский, я уже ответил в этой теме и в других темах тоже.
Те кто не понимает почему прилетающие письма с товарными вложениями, в мешках и контейнерах не летят прямо в местное отделение почты, извините, я здесь уже бессилен.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Но в любом случае это еще что за вольное трактование понятий?
У кого вольное, а у кого по Законам РФ http://minsvyaz.ru/ru/doc/?id_4=656

Точно 18 то???

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
А почему тогда был задан такой вопрос, если по Вашему мнению
а почему почтовые отправления, которые находятся в зоне ответственности ФГУП Почта России, минуя ФГУП Почта России попадают на таможню?
Место международного почтового обмена входит в структуру Главного центра магистральных перевозок почты - филиала ФГУП «Почта России».
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
У кого вольное, а у кого по Законам РФ
С каких это пор внутриведомственный Приказ является Законом РФ? Приказы о премировании сотрудников к празднику тоже причисляются к законам? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live