• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

D

Duke_kz

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
АлмаАта
Доброго дня всем.
Про продавца currie1977 начитался, расхотелось у него заказывать. На ебее есть еще один прод, который шипит за океан и с похожими ценами. bestbyebay2000 его ник. Никто у него не покупал? Есть какие-то отзывы о нем?
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Доброго дня всем.
Про продавца currie1977 начитался, расхотелось у него заказывать. На ебее есть еще один прод, который шипит за океан и с похожими ценами. bestbyebay2000 его ник. Никто у него не покупал? Есть какие-то отзывы о нем?
я вообще то у него покупал. пришел абсолютно новый в коробке по ходу ни разу не распакованной. пылик рабочий
 
noble2001

noble2001

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
388
Доброго времени суток! Начитавшись отзывов про Neato , и имея желание давно купить робота (размышлял о необходимости его около двух лет, все откладывал покупку), сегодня сделал заказ на XV-21 у currie1977 , посмотрим что приедет в итоге, учитывая некоторые нелестные отзывы о нем... .. Кстати, продавец под именем bestbuybay2000 имеет аналогичный ассортимент и цены на товары, располагается в одном городе с моим.. Полагаю, что это одно и то же лицо . Никто не замечал?.. :mellow:
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
сегодня сделал заказ на XV-21 у currie1977
слушай больше этих отзывов-у одного сорвалось и сразу продавец плохой. мне он прислал в упаковке новый и до сих пор пашет как папа карло. жена не нарадуется
 
В

Вива

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
привет! извини опять вопрос-что то не могу на зарядку поставить (press okay to restart battery issue-нажмите хорошо.чтобы повторно начать проблему батареи) что только не делал безполезно
Здравствуйте! У Вас разрешилась эта проблема? Тоже с этим столкнулась(
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Здравствуйте! У Вас разрешилась эта проблема? Тоже с этим столкнулась(
да я сам ее и разрешил. сходи в хороший бытсервис(где делают электронику) и проверь эти батарей. у меня одна была не рабочая поэтому он и не брал зарядку да и не сама батарея а какой то мост как мне объяснили(я в этих делах валенок) предложили исправить за 200р я заплатил 300р на радостях а пылик и сейчас исправно трудится
 
O

Olesya25

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята купила на ебей не работает. My vision is blocked. Продавец на мои письма не отвечает. Написала в ниато. Они ответели I'm sorry but the problem you are describing is not something you can fixin the field. Is there a way that you could reply to this email with an
actual copy of your receipt? We would then be able to determine what kind
of warranty assistance we would be able to provide you with. Но проблема в том что у меня нет никакого чека. перерыла всю коробку нет. Диск есть бумажечки типа открой меня есть а чека нет. Есть идее что им выслать. Кто может в России починить идей нет, а подарить кому то стоимость не хочу....
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Olesya25, Сколько времени прошло с момента покупки?
 
S

sierra

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
SOS!!!! Помогите...подскажите....что делать? Вчера получила свой долгожданый пылесос neato XV-21, а он как то странно работает выйдет, уберёт квадрат 2х2 и на базу. Я переставляла базу, всё равно... убирает только перед базой квадрат почистит и так гордо пишет " finished! i m returning to my base station. "
 
S

sierra

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всё разобралась.....я нажимала не ту кнопку (старт и на кнопку внизу меню) и он на дисплее мне писал что убирает место, поэтому он брал квадрат убирал его и ухидил на базу. Сейчас всё нормально!!!!! Пашет как положено.....
 
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
Доброго дня всем.
Про продавца currie1977 начитался, расхотелось у него заказывать. На ебее есть еще один прод, который шипит за океан и с похожими ценами. bestbyebay2000 его ник. Никто у него не покупал? Есть какие-то отзывы о нем?
заказывал у этого продавца 21-й. в январе.
все ок!
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
задумался о роботе пылесосе...смотрел на Ниато, однако почитав эту тему как-то разочаровался... что-то у большинства какие-то проблемы с ним...:( Смотреть в сторону Румбы?
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Scmel, Использую 4 месяца и 27 дней - работает. Первый месяц каждый день, потом 3 раза в неделю. Обычным пылесос раз в месяц по углам пылесосим.
Брал родителям два месяца назад, тоже пашет. Проблем не было, ну почти не было - один раз веревочкой поперхнулся, вытащил без проблем.
А вообще знаем примерно сколько ему времени нужно на ту или иную комнату, удобно когда дома дитё. На форумах пишут что шумный, но наш Tomas Tvin 2 больше шумопроизводительный.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
На форумах пишут что шумный
То что шумный - фиг с ним. Пугает что у многих выскакивает какая-то ошибка, которую невозможно победить, а в России их, судя по всему, не ремонтируют.
Есть возможность здесь купить в магазине Румбу 650-ую с гарантией за 14100. Вот и думаю...
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Scmel, Все зависит от вашей квартиры - если площади до 80м2 и количество комнат небольшое то румба справиться, а иначе у вас вариантов не будет.

Хотя 650 не поддерживает маяки и им по сути можно лишь однушку убирать с простой планировкой или таскать постоянно ручками, что не айс.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Scmel, По идеи румбы хватит, но тут уже нужна модель с маяками если не хотите робота ручками перестаскивать - а это или старую 581 искать или новую 780/790.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Наверняка кидалово. ;)

Скорее всего. Какая-то накрутка рейтинга. Я сходу нашел у него только один отзыв на подобный товар - румбу. И тот хоть и позитивный но с упоминанием о рефанде:

Refunded Promptly Member id phoniex3
( Feedback Score Of
65) Sep-08-13 09:33
Feedback was revised on Sep-08-13 16:22
NEW !iRobot 630 Roomba Vacuum Floor Cleaning Sweeping Robot (#111163018246)
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live