• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

R

radugamn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Тоже собралась заказывать этот пылесос Neato XV-21.

Объясните, пожалуйста, почему в основном все берут их у currie1977, если у продавца consumerelectronicscostsavers отправка Федексом, а полная стоимость выходит даже меньше?

Слышала, что нужен или переходник или "сетевой шнур от ноутбука". Дайте плиз ссылочку на такой шнур, если не затруднит. Спасибо!
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
C Fedex'ом есть вероятность попасть на растаможку. И если повезёт, то это просто потеря времени. Если не повезёт, то и денег.

Сетевой шнур для ноутбука. Отличительная черта - со стороны, которая подключается к блоку питания, разъём являет собой три круглых торчка, расположенных в виде треугольника. Не спутайте с обычным компьютерным, который прямоугольник со скошенными углами.
Переходник. Только смотрите, чтобы в вашу розетку влез, а то бывают на 3 пина, которые и для UK подходят, и рассчитанные на неглубокие (советские) розетки. Проще взять плоский на два контакта.
Магазин выбирайте сами (иначе сочтут за рекламу). Кабели, как правило, продаются почти в любом компьютерном магазине. Переходники попадаются в мелких палатках с пультами, батарейками, лампочками и т.п. мелочёвкой, коей полно во всяких "торговых центрах" электроники.
 
R

radugamn

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Москва
C Fedex'ом есть вероятность попасть на растаможку. И если повезёт, то это просто потеря времени. Если не повезёт, то и денег.

Сетевой шнур для ноутбука. Отличительная черта - со стороны, которая подключается к блоку питания, разъём являет собой три круглых торчка, расположенных в виде треугольника. Не спутайте с обычным компьютерным, который прямоугольник со скошенными углами.
Переходник. Только смотрите, чтобы в вашу розетку влез, а то бывают на 3 пина, которые и для UK подходят, и рассчитанные на неглубокие (советские) розетки. Проще взять плоский на два контакта.
Магазин выбирайте сами (иначе сочтут за рекламу). Кабели, как правило, продаются почти в любом компьютерном магазине. Переходники попадаются в мелких палатках с пультами, батарейками, лампочками и т.п. мелочёвкой, коей полно во всяких "торговых центрах" электроники.

огромное спасибо за ответ :)
 
M

MAD80

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Господа шопоголики, нужен консультационный совет. Весь в раздумьях у какого продавца брать. Сейчас три варианта:

consumerelectronicscostsavers - у него цена $297,17 и доставка $85,15

starrbestbuy - у него цена $405,99 и доставка $100,00

buyhappier - у него цена $429,00 и доставка $103,35 Конечно больше склоняюсь к покупке у первого продавца. Но уж больно большая разница в цене между ним и остальными продавцами. Хотя рейтинг у него отличный и количество проданных этих моделей пылесосов 438. Что скажете со своим опытом? Попадание на растаможку не особо пугает. Хотя может и зря... )))
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Господа шопоголики, нужен консультационный совет. Весь в раздумьях у какого продавца брать. Сейчас три варианта:

consumerelectronicscostsavers - у него цена $297,17 и доставка $85,15

starrbestbuy - у него цена $405,99 и доставка $100,00

buyhappier - у него цена $429,00 и доставка $103,35 Конечно больше склоняюсь к покупке у первого продавца. Но уж больно большая разница в цене между ним и остальными продавцами. Хотя рейтинг у него отличный и количество проданных этих моделей пылесосов 438. Что скажете со своим опытом? Попадание на растаможку не особо пугает. Хотя может и зря... )))
я взял у 1-го но пылесос еще в пути как дойдет напишу. где-то в середине этой темы есть отзывы о этом продавце(негативные) но я купил
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Я на 100% уверен, что за 300$ - восстановленные после ремонта на заводе, чудес не бывает.
И тут ка повезёт - если был изначально брак при сборке или бракованная деталь и это исправили - то хорошо, а если исправили только следственный брак, а причину не нашли, то есть вероятность повторения :(((
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Я брал у currie1977 за 290$.
Пришел новый, в коробке, запечатанный. Следов эксплуатации не было (царапины и потертости появились через неделю работы).
Пользуюсь чуть больше месяца.
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Я на 100% уверен, что за 300$ - восстановленные после ремонта на заводе, чудес не бывает.
И тут ка повезёт - если был изначально брак при сборке или бракованная деталь и это исправили - то хорошо, а если исправили только следственный брак, а причину не нашли, то есть вероятность повторения :(((
объясни что такое--на 100%--сам брал?? если нет то не пугай всех своей уверенностью. а цены зависят от людей также как и у нас. кто то один дефицит хочет дорого продать а кто то много этих же дефицитов но дешевле

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Я брал у currie1977 за 290$.
Пришел новый, в коробке, запечатанный. Следов эксплуатации не было (царапины и потертости появились через неделю работы).
Пользуюсь чуть больше месяца.
привет! а долго шел этот пылесос до тебя??
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
cerw, 05.03.2013 оплатил, 06.03.2013 отправил, 25.03.2013 получил на почте. Получается 20 дней с учетом праздников (Наурыз 22 марта).
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
05.03.2013 оплатил, 06.03.2013 отправил, 25.03.2013 получил на почте. Получается 20 дней с учетом праздников (Наурыз 22 марта).
что то у меня зависло в калифорнии cancel.png 13.04.2013 13:46 lorry.png Прибыло в место международного обмена (ISC SAN FRANCISCO (USPS))
да кстати там интерфейс наш или английский как ты с ним справился? и вообще кратко опиши его работу. жена завела кошку сейчас этим пылеком меня замучила
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
да кстати там интерфейс наш или английский как ты с ним справился? и вообще кратко опиши его работу. жена завела кошку сейчас этим пылеком меня замучила
На английском. Там все просто - вот инструкция на RUS и ENG.
А вообще там для уборки всего одну большую оранжевую кнопку нажать надо и все.
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
M

MAD80

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кстати, не найду этого currie1977 на Ebay. Киньте ссылочку что-ли на него. Или он просто завязал с торговлей пока?
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Точно currie1977 что завязал со своей торговлей, ассортимент у него был большой, а сейчас совсем ничего и Neato вообще нет.
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
я же недавно покупал у него кажется что он тут
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я брал у currie1977 за 290$.
Пришел новый, в коробке, запечатанный. Следов эксплуатации не было

Тоже брал у этого продавца. Писал уже в этой теме выше - после месяца эксплуатации, стало клинить левое колесо, при осмотре обнаружилось, что привод колеса с одной стороны пылесоса собран на заклепках, с другой - на шурупах. Клинило то, что на шурупах. Разборка и чистка не помогли, отправил производителю, получил уже гарантированно новый, пока (*3 тьфу), работает. В виду вышеописанного, считаю, что барыжит или восстановленными, или из каких-то остатков запчастей, хотя и коробка и корпус внешне, разумеется были новыми (но при заводском восстановлении они такими и будут - все внешние детали меняются)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Виталий С,
Стоило ли регистрироваться на форуме ради рекламы очередной китайской поделки сомнительного качества? Название темы: Робот-пылесос Neato XV-11,
а не : почитайте мой спам на тему "китайские роботы-пылесосы".....
 
M

MAD80

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Получил вчера своего Нито. Восторгу не было предела, до тех пор, пока не запустили его на уборку. Стал клинить бампер с левой стороны. Не отщелкивался. И Нито думал, что он продолжает упираться в препятствие и продолжал сдавать назад. Расстроились очень с супругой. Но так как мы русские, то отправлять назад не стали, решили разбирать. :) По видео с роботшопс разобрали весь робот, только колеса не снимали. Оказалось, что на корпусе, под бампером имеется приклеенная угловая полоска кладкого материала. И с одной стороны он отклеился и мешал бамперу отщелкиваться до конца. Приклеили суперклеем и собрали обратно. Оказалось, что в разборке нет совсем ничего сложного. Только шурупчиков крутить много. :)
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
я взял у 1-го но пылесос еще в пути как дойдет напишу.
Купили у consumerelectronicscostsavers с доставкой FeedEx в РФ? Посылка пришла? Говорят, что данная служба доставки отказывается иметь дело с посылками стоимостью выше 200 Евро :( Спрашивал у продавца могут ли они отправить USPS, ответили, что нет, работают только с FeedEx :(
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Купили у consumerelectronicscostsavers с доставкой FeedEx в РФ? Посылка пришла?
я покупал у http://myworld.ebay.com/currie1977/&_trksid=p3984.m1436.l2754 какой почтой не помню 380 баксов за все кажется у тебя тоже такие же деньги. посылку получил сегодня. не включал-надо переходник. открыл--абсолютно новое изделие

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
А вообще там для уборки всего одну большую оранжевую кнопку нажать надо и все
привет! пришел мой пылик абсолютно новый. вопросик-у тебя зарядное как подключается? вилка непонятная наверно как пишут надо переходник?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live