• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
вопросик-у тебя зарядное как подключается? вилка непонятная наверно как пишут надо переходник?
Поздравляю с покупкой.
В местном компьютерном магазине купил провод для ноутбука трех-штырковый (разъем C5)
IEC_60320_C5_connector.jpg
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Спрашивал у продавца могут ли они отправить USPS, ответили, что нет, работают только с FeedEx
нашел почту Priority Mail International Parcels

Добавлено спустя 21 мин. 15 сек.
Поздравляю с покупкой.
благодарю(что то с памятью моей стало?) дома есть ноут попробовал-подходит я и смотрю что то разъем знакомый
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Поздравляю с покупкой.
привет! извини опять вопрос-что то не могу на зарядку поставить (press okay to restart battery issue-нажмите хорошо.чтобы повторно начать проблему батареи) что только не делал безполезно
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
привет! извини опять вопрос-что то не могу на зарядку поставить (press okay to restart battery issue-нажмите хорошо.чтобы повторно начать проблему батареи) что только не делал безполезно
Возможно нужно будет отключить батареи, и оставить на некоторое время. После вставить обратно и выбрать новые батареи (support-> new battery), и оставить на зарядке на 12 часов или лучше на сутки.
 
C

cerw

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
хакасия
Возможно нужно будет отключить батареи, и оставить на некоторое время. После вставить обратно и выбрать новые батареи (support-> new battery), и оставить на зарядке на 12 часов или лучше на сутки.
бесполезно нет зарядки и нет надписи support-> new battery
 
M

MAD80

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Купили у consumerelectronicscostsavers с доставкой FeedEx в РФ? Посылка пришла? Говорят, что данная служба доставки отказывается иметь дело с посылками стоимостью выше 200 Евро :( Спрашивал у продавца могут ли они отправить USPS, ответили, что нет, работают только с FeedEx :(

Я покупал у этого продавца. Он на посылке ставит стоимость 101.33$. Так что по лимиту посылка пройдет. Получил совсем без проблем.
 
O

olga7409

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Затем я отправила им фото моего робота с выдаваемыми ошибками, номера RSN and LSN и копии квитанций.

Пришел робот, проработал 10 минут и стал выводить my vision is blocked. Связался с неатовцами, пишут что бы выслал копию квитанции о покупке.
Народ, а что за квитанция? Сопроводительных документов не было. Покупал у currie1977 через ebay. Продавцу написал про квитанцию - молчит.
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Пришел робот, проработал 10 минут и стал выводить my vision is blocked. Связался с неатовцами, пишут что бы выслал копию квитанции о покупке.
Народ, а что за квитанция? Сопроводительных документов не было. Покупал у currie1977 через ebay. Продавцу написал про квитанцию - молчит.

Без паники.
1. Отклейте наклейку с верхней части робота, и прозрачную штучку с экрана (там кончик обычно поднят вверх и мешает обзору).
2. Посмотрите может что то попало в лазер - продуйте (такая башенка сверху)
3. Продавец currie1977 закончил свою карьеру на Ebay. Открываете дело о нерабочем товаре (может получите компенсацию от Ebay).
 
O

olga7409

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Без паники.
1. Отклейте наклейку с верхней части робота, и прозрачную штучку с экрана (там кончик обычно поднят вверх и мешает обзору).
2. Посмотрите может что то попало в лазер - продуйте (такая башенка сверху)
3. Продавец currie1977 закончил свою карьеру на Ebay. Открываете дело о нерабочем товаре (может получите компенсацию от Ebay).

Я форумов начитался как сломался.
1. Отклеил, перегружал, батареи вытаскивал.
2. В лазер ничего не попало, продувал. Думаю причина в приводе или в программе - у моего, я смотрел под башней глаза на месте стоят, не крутятся. А у исправного, как я понял, он вращает и тем самым сканирует пространство вокруг себя.
3. А как дело открывать? 45 дней прошли уже :(
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Лазер должен крутиться. Он хотя бы светиться?
Про квитанцию в личку пишите тем кто тут отправлял на ремонт. Ну и потом напишите что бы другие вопросов не задавали.
Может шлейф отошел.
 
O

olga7409

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Лазер должен крутиться. Он хотя бы светиться?
Про квитанцию в личку пишите тем кто тут отправлял на ремонт. Ну и потом напишите что бы другие вопросов не задавали.
Может шлейф отошел.

Лазер в видимом диапазоне разве? Так не светится, через камеру телефона пробовал посмотреть (ну как у пульта ДУ) тоже не светится.
В личку написал, но не уверен, что ответят - последний заход юзера был давно. Поэтому пишу сюда, может знающие помогут.
Насчет шлейфа, может быть. Но не решился разбирать - вдруг неатовцы гарантию снимут.
Как открыть дело о неработающем товаре?
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
По поводу неработающего товара, я думал что он только пришел, и вы еще не оставляли положительный отзыв.
А лазер вообще видно, на обеде съездил посмотрел еще раз.
 
M

malex24rus

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
olga7409, Отправьте квитанцию платежа Paypal,
currie1977 инвойс в коробку никогда не вкладывал,
лазер хорошо видно в темноте, попробуйте аккуратно, снаружи крутануть этот диск (может заклинил просто)
 
O

olga7409

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
olga7409, Отправьте квитанцию платежа Paypal,
currie1977 инвойс в коробку никогда не вкладывал,
лазер хорошо видно в темноте, попробуйте аккуратно, снаружи крутануть этот диск (может заклинил просто)

Квитанцию Paypal неатовцы не признали за документ.
Диск крутил и не раз - ноль эмоций.
И лазер не светит, наверное питание на башку не подается. Попробую разобрать. Надеюсь от вибрации шлейф отвалился, а не сгорело че-нибудь.

Во попал ((
 
M

malex24rus

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
olga7409, могу помочь с инвойсом от buyhappiera, дату, номер и свои данные затру, поменяете на свои!
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
O

olga7409

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Вы в каком виде высылали? Я скриншотом слал, в процессе переписки.
Так-же скриншотом высылал.
У неато страница есть с представителем компании в Facebook,они там свои пылесосы восхваляют,поинтересуйся там на счёт гарантии может поможет?
 
B

Bur Poch

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что за две новые модели появились на сайте neatorobotics.com в разделе USA?
Не могу понять в чем их отличия от предыдущих. Такое ощущение что отличаются они фильтрами и щетками идущими в наборе. Но быть может еще чем?
 
M

malex24rus

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Neato официально сообщили на своей странице facebook, что новая серия механически идентична предыдущей версии, за исключением цвета и фильтра.
В новых моделях установлен улучшенный фильтр, прошивка идет 3.2.
Ранее сообщали об изменении угла выхода воздуха, увеличении силы всасывания .....
Signature = xv-11, signature pro = xv-21
 
Live

Similar threads




Вверх
Live