• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
именно этот формат продажи прямая дорога к письмам счастья палки.Уберите в сад.
Или занулите с "товаром нет в наличии" на время и сделайте альтернативный .
Флинт, а можно подробнее?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Могу ли я поменять цену и стоимость доставки, без сброса статистике по этому объявлению ?
Заходим в Home > My eBay > My Account > Site Preferences
Первая строка - ставим галку в Use the out-of-stock-option
Это применится не только для конкретного лота, но и для всех ваших позиций на иБэй.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
немножко добавлю,в просмотре статистики продаж лота будет(и вне аккаунта тоже) видно по чем Вы продавали раньше.
И на что это влияет.. Стоимость самого товара будет ниже, но плюс еще стоимость доставки
Если Вы планируете в дальнейшем продавать этот же товар ,возможно более целесообразно нажать кнопку-"использовать параметр товара нет в наличии",есть такая в настройках.Тогда статистика будет сохраняться и при 0.
Да планирую, еще думаю не скоро я его продам -))
Silver87, именно этот формат продажи прямая дорога к письмам счастья палки.Уберите в сад.
Или занулите с "товаром нет в наличии" на время и сделайте альтернативный .
в общем 2 раза выставлять один и тот же товар не советуете ?
я вот и хотел узнать есть ли какие то санкции в виде бана и других неприятностей ?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Всем, привет.
Как поменять валюту при просмотре страниц на еБэй?
Привычнее доллары, но почему-то постоянно в рублях, доллар высвечивается только когда открываешь лот ..
Благодарю!
 

Вложения

  • Снимок экрана (4).png
    Снимок экрана (4).png
    634.2 КБ · Просмотры: 78
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Всем, привет.
Как поменять валюту при просмотре страниц на еБэй?
Привычнее доллары, но почему-то постоянно в рублях, доллар высвечивается только когда открываешь лот ..
Благодарю!
найди вверху страницы сортировку, от нее справа увидишь значок "просмотр" - настроить - Пересчитать цены в руб. - снять галочку
будут доллары
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
найди вверху страницы сортировку, от нее справа увидишь значок "просмотр" - настроить - Пересчитать цены в руб. - снять галочку
будут доллары

Премного Благодарен!!!!! Спасибо.

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
вот "собака" в watch list всё-равно рубли светят ..(((, а как там исправить на доллар ..?
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Через што смотрите, мужики,а? :unsure: - от браузера штоль зависит :wacko:

Блин, подскажите старому :D - спецом щас пересмотрел у себя 4 страницы
на открытой странице лота - Ибей - 1.1 - на открытой странице лота.jpg
My eBay Watch list - Ибей - 1.2 - My eBay Watch list.jpg
My eBay Purchase history - Ибей - 1.3 - My eBay Purchase history.jpg
My eBay All Selling - Ибей - 1.4 - My eBay All Selling.jpg
Нигде не нашёл :oops: - эту сортировку со значком "просмотр". Где, на какой странице смотреть? - а,мужики ...

Браузер - коли што - гугл хром. С мазилы ушел - как ни бился,всякая хрень лезет, типа гадкой рекламы :twisted:
Оперой и ишаком никогда не пользовалси.

Не - меня как Tokatak это ни капли не напрягает :no:
Считал, што те цены ибей в рублях подставляет - потому што по железу/IP сразу вычисляет што я из Рассии :russianru: и особ не заморачивался :russian:

Блин - но интересно же, вдруг не так?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
по запаре отправил неоплаченный лот.
у покупателя нормальные фидбеки, но платить почему то не хочет.
че с ним делать то? цена вопроса $50.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
И на что это влияет.. Стоимость самого товара будет ниже, но плюс еще стоимость доставки
а зачем тогда опускать цену если и так берут? :unknown: курс и так упал,я думала Вы поднять хотите.
не знаю,смотрите сами-изменения стоимости видны будут

в общем 2 раза выставлять один и тот же товар не советуете ?
я далеко не про 2 раза :rolleyes:
множественные продажи в этом формате из месяца в месяц палка будет рассматривать как коммерческую деятельность.Поэтому лучше жертвовать историей :smile269:
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Нигде не нашёл :oops: - эту сортировку со значком "просмотр". Где, на какой странице смотреть? - а,мужики ...
когда гуглите по ибею какуе то покупку, там сверху все это есть, а не в личном кабинете

Считал, што те цены ибей в рублях подставляет - потому што по железу/IP сразу вычисляет што я из Рассии :russianru: и особ не заморачивался :russian:

Блин - но интересно же, вдруг не так?
ибею по сути пофиг откуда вы, просто для удобства типа в рубли переводит, а у них курс не выгодный (когда то считал что там пару сотен рублей больше по их курсу)

на скрине показано как я вижу лоты, на поисковой странице в рублях все( ниче не трогал короч )
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44.9 КБ · Просмотры: 59
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Это применится не только для конкретного лота, но и для всех ваших позиций на иБэй.
не,для всех не применится-только для тех кто действителен до отмены
остальные будут нормально заканчиваться при 0
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
а зачем тогда опускать цену если и так берут? :unknown: курс и так упал,я думала Вы поднять хотите.
не знаю,смотрите сами-изменения стоимости видны будут
Цена доставки увеличилась в рублях с 1 апреля наверное, а доллар подешевел. товар дешевый поэтому по 1 штуки не совсем выгодно торговать стало.
Да хочу незначительно поднять на цену 1ед товара, путем увеличения цены доставки.
,но 2й и далее не брать цену за доставку. Хочу простимулировать к покупки мелким оптом.

я далеко не про 2 раза :rolleyes:

множественные продажи в этом формате из месяца в месяц палка будет рассматривать как коммерческую деятельность.Поэтому лучше жертвовать историей :smile269:
И что будет потом ? если примут за комм деятельность ?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Да хочу незначительно поднять на цену 1ед товара, путем увеличения цены доставки.
,но 2й и далее не брать цену за доставку. Хочу простимулировать к покупки мелким оптом.
можно(если категория позволяет) сделать листинг с multiple items ,где есть возможность выбрать 1,3,5 итд абсолютно одинаковых товара.А доставка будет одинаковой/одной. Мне кажется они так лучше поймут Ваше предложение.Но я ничего не могу сказать про конкретно Ваш товар.Может и отдельные листинги лучше.
И что будет потом ?
суп с котом :smile269: апгрейдить категорию счета до корпоративного совсем лень ,если не сказать больше :smile254:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Не - меня как Tokatak это ни капли не напрягает :no:
Считал, што те цены ибей в рублях подставляет - потому што по железу/IP сразу вычисляет што я из Рассии :russianru: и особ не заморачивался

гы, так я тепереча на Родине в LV .. ))) да и когда в России был то-же напрягало, что рюбь вылазит ..

Привет. ;)
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
ребят, так зачем нужны эти этикетки ибей...или че там...когда покупатель оплатил, ибей хочет чтоб я что то распечатал....

а еще я так понял что нужно 25 идеальных продаж чтоб давали деньги не через 21 день а через 3, я правильно понял?
 
Cows

Cows

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
27
Баллы
298
Местоположение
Санкт-Петербург
Roys, эти этикетки только для жителей США, ничего распечатывать не обязательно. Следует просто отправить (после оплаты) лот и добавить на сайт трек-номер.
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Roys, эти этикетки только для жителей США, ничего распечатывать не обязательно. Следует просто отправить (после оплаты) лот и добавить на сайт трек-номер.
так а для получения денег через 3 дня нужно 25 продаж или как?
я пока что сделал 3 продажи, еще не дошли посылки, отправил через несколько часов после оплаты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live