• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

D

Denver23

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Kazinec, а как через обычную, не упрощенную, сделать?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Не подскажите по моему вопросу №7687. Или где можно почитать про акции для продавцов все ещё жду бесплатный листинг 2500 айтемов.
Silver87, следите за новостями в Announcements


Denver23, в этом же разделе тема - Оформляем листинг и выставляем лот на продажу. - там где-то Helga упоминала.
Я ваще упрощёнкой не пользовался ни разу - поэтому подсказать вам, как с упрощёнки на обычную перейти мне ... проблематично :D
Попробуйте просто - My eBay => All Selling => Sell an item
В обычной эта есть - Standard - HTML.jpg
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а как через обычную, не упрощенную, сделать?
Я ваще упрощёнкой не пользовался ни разу - поэтому подсказать вам, как с упрощёнки на обычную перейти мне ... проблематично :D
На самом старте она где-то вверху переключается. Вот на скрине, оно?..

Clipboard01.jpg
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
мои 50 попыток выставить лот на продажу за первый месяц, закончились . теперь ебей хочет 30 центов за каждый аук и бай от нау … у всех так? больше бесплатных ауков не будет ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ждите следующей акции.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Периодически бывают акции да?
Чем меньше выставляете, тем больше акций. У меня они не прекращаются вообще.
Одесса. Привоз. Три кондитерские лавки в одном ряду. Вывеска на первой лавке гласит: "У нас к каждому покупателю относятся как к королю". На второй лавке: "У нас король - тоже желанный покупатель". На третьей: "Лицам не королевской крови скидка 5%".
А как только станете королем, так сразу скидка пропадет. :)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Magistr152, если б вам как новому селлеру, то есть персонально, то персонально бы и приглашение пришло.
Типа этого - Австралийцы прислали персональное приглашение на 150 листингов.jpg

Насчёт периодичности акций - а почитать? - /topic/24010-решил-н...ost__p__2692132
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Тогда так: пост выше вашего - где вы этим вопросом озадачились - перед тем, как @ndy$ картинку выложил, как с упрощёнки на обычную форму выставления лота перейти.

Ну, или по другому: пост выше вашего - где вы этим вопросом озадачились - через один. Сообщение #7702.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
З.Ы. Проверился: ссылка моя чётко на этот пост и ведёт - он и открывается.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
D

Denver23

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Kazinec, полистал, посмотрел, но ощущение словно там пояснение к другому сайту, а всё из за того, что я хочу выставить лот на ebay.de, пробовал как Вы посоветовали, но "заблудился" и ничего подобного не нашел.
@ndy$, у меня такое окно при оформлении не появилось, только что снова пробовал. Вот скрин когда только нажал "Verkaufen", сразу я пробовал с помощью "Vereinfachtes Verkaufsformular", но если я правильно понял нужно делать с помощью "Reguläres Verkaufsformular"?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    195.6 КБ · Просмотры: 45
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Kazinec, Спасибо, зашел посмотрел, добавил к себе в избранное. Пока как я понял такой акции не будет(.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Lazarus, человек просто новичок 8)
Я английского - не знаю :oops: . С немецким таки вообще не дружу :crazy: - но это личное (не люблю немцев - скупердяи).

Однако ж на картинке Denver23, где у него точкой внизу строчка отмечена, могу понять, что - для аукциона, купить сейчас (и ещё чего-то - не хочу сейчас букафки иноязычные в Google забивать) "со всеми функциями"; а раз со всеми функциями - ну, по опыту - значит, там должна быть возможность выбора.

Добавлено спустя 29 сек.
Рад за вас, Silver87.
В смысле: что нашли, где это можно узнать - по акциям.
 
D

Denver23

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Kazinec, да, я тоже еще с самого начала так подумал, но до описания я там даже не смог дойти из за того что выставить на ебэй хочу картину, соответственно выбираю категорию "Bücher > Sachbücher > Kunst & Kultur > Kunst, Malerei & Skulptur", но на втором шаге просит ввести этот бредовый ISBN код, которого на картине ну никак не может быть, выше уже писал об этом, советовали вводить рандомные цифры или любой текст, пробовал - ебэй не пускает дальше, пишет предупреждение как на картинке. В темах о продаже картин такую проблему не находил... Может быть Вы знаете как решить эту проблему?
 

Вложения

  • 2343.jpg
    2343.jpg
    294.9 КБ · Просмотры: 23
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Может быть Вы знаете как решить эту проблему?
Что ж Вы всё боитесь нажимать? :)
Ссылку синим цветом "оhre produkt mit dem einstellen fortfahren" внизу пробовали?

Добавлено спустя 59 мин. 31 сек.
не люблю немцев - скупердяи
Немцы - враги.
А скупердяи скорее наши соотечественники. Поэтому Россия в блок листе у многих селлеров с форума. :)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Kazinec, Спасибо, но как видно в ближайшее время халявных листингов не видать(. жалко что не подписаться на определённые новости.
 
J

JANIINA

Guest
Silver87, Не знаю как у вас, а у меня так. НА ebay.com 50+50 , на ebay.ca 50+50, на ebay.co.uk 20 +20 и еще со вторыми 20 мне не понятно, там хитрое слово по английски ,которое почему то не переводится у меня. На ebay.ie 100, но там стартовая цена 1,49 евро. Вон сколько бесплатно можно выставлять в месяц. В начале месяца всё сначала. По другим я не пробовала, но думаю, там тоже есть свои пряники!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Может быть Вы знаете как решить эту проблему?
Я - не знаю. Не выставляюсь я на de.
Но вон Lazarus советует - чего не попробовать-то? Или так и будете всё на подпорках/с костылями ходить? - уточняя каждый шаг свой на форуме ...
На самом ибее подсказок много - на вашей картинке, правда, не вижу таковых.
Знак "?" обычно бывает в кружочке - на моей картинке таковой имеется - так вот если на него нажать, то появится подсказка, что/к чему/как/и почему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live