• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
bon2013

его акку полгода и 0 фидов. чего его мучить?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Друзья, как привязать кредитную карту прямо к Ebay( не к Paypal)? На американской площадке не открыть магазин, причину вижу только в одном(на форуме где-то читал), что надо привязать карту прямо к Ebay, не важно что карта давно подвязана к Paypal и статус продавца давно имею.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
strem76


Так введите данные карты в личном профиле в методах оплаты счетов ебея и все.
Или Вы пытаетесь открыть магазин на акке где уже есть магазин на какой-то другой площадке? так не получится.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
bon2013

ничего не платил. бесплатный аукцион. :) поэтому и зла не держу.
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
+ 60 дней на возможность простановки отзыва . Может так получиться , что кто кого мучать будет неизвестно .
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
strem76


Так введите данные карты в личном профиле в методах оплаты счетов ебея и все.
Или Вы пытаетесь открыть магазин на акке где уже есть магазин на какой-то другой площадке? так не получится.

Спасибо, все оказывается очень просто, на сам бы фиг додумался. Дают добро на открытие магазина, теперь остается все взвесить, а нужен ли он мне. Пока главная причина для открытия магазина- это уменьшение фии, слишком уж много я за прошлый месяц отдал денег за воздух.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Но все же какая лафа, когда выставляешь бесплатно первые 50 лотов, я даже готов платить большие окончательные сборы, чем что-то платить первоначально. Если бы все продавалось, то проблем бы не было, но продается меньшая часть, а лоты надо выставлять часто, чтоб крутились на аукционе, вот и выходит, что как бы платишь за воздух, товар не продается, а деньги улетают и улетают за него. Получил прибыль с одного проданного товара, но 7 непроданных всю эту прибыль могут сожрать.
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Пока главная причина для открытия магазина- это уменьшение фии, слишком уж много я за прошлый месяц отдал денег за воздух.

а сколько магазин стоит открыть? :shock:
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
На Американской площадке 15 долларов в месяц надо платить за магазин, но и фии меньше, чем за обычные аукционы. Вот и надо подсчитать, что выгодней, конечно если тысячи товаров, то магазин нужен 100%, если лишь десяток или чуть больше, то магазин не нужен, а вот среднее(сотня или несколько) не подсчитать пока, с математикой вечно еле-еле было :shock:
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
если лишь десяток или чуть больше, то магазин не нужен, а вот среднее(сотня или несколько) не подсчитать пока, с математикой вечно еле-еле было :shock:

ну мне с моим лимитом в 10 лотов магазин не светит... :( пока не светит 8)


не подсчитать пока, с математикой вечно еле-еле было :)

купил за 2...продал за 200...вот на эти 2% и живу... :D
 
G

Ghoul

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
При подготовке текста для листинга (в Description), появилось желание скопировать текст из Википедии, уж больно он подходит по смысловой нагрузке)))

Друзья, кто знает можно ли так сделать? Какие последствия? Может уже где-то освещалась эта тема? Я не нашел :)
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Пишите. Только припишите в конце, что текст из Википедии. Ссылку необязательно бросать. Я вставляла текст в листинг из Википедии именно так.
Или можете чуть поменять текст, чтобы не нарушать авторское право.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония
Можно ли где-то купить готовый красивый шаблон для магазина, чтобы только вставляй тескт и картинки, сколько стоит примерно такая услуга? Везде предлагают только целые инет-магазины, а мне только одну страничку надо написать, если сразу обращаться к веб-дизайнерам, то они конечно сделают, но и цену заломят, а я и не в курсе в какую цену данная работа оценивается.
 
G

Ghoul

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
catty888 Спасибо за совет! Думаю получиться лучше, чем если бы я сам написал) По крайней мере, об этом товаре!

strem76 Я сам не в курсе цен, но подруга занимается версткой... Если дашь ссылку на пример того, что бы ты хотел получить (примерно хотя бы) - могу спросить у неё.
 
S

strem76

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
635
Баллы
219
Местоположение
Эстония

Вот такой примерно хочу, чтоб сверху шапочка с логотипом, чтоб букавки красивые, что фотки в рамочках :shock:
Прошу не смеяться хакеров, не мое все что связано с IT, я быстрей выучу китайский язык, чем пойму HTML, пытался понять, чуть мозг не разорвался :)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

8 баксов в месяц и таким дизайном можно пользоваться, сейчас только посмотрел, куча шаблонов. Стоит ли платить или за 8 баксов такой же нарисуют в вечное пользование? :)
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
strem76
нельзя быть таким мелочным.
и плодить уродство тоже не стоит.
или делайте нормально или не делайте вообще.
мне последний дизайн обошелся в 26к ру.
я остался доволен - все конкуренты могут поплакать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live