• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Между тем, производитель представил новую модель.
Посмотрел, интересно. Как я понял сделали не то что 1920x1080x30fps, а ещё сделали возможность выбирать вручную fps из диапазона 5, 15, 24, 30 fps. Сделали по-многочисленным просьбам аж 5 кнопок для разных действий. Вот ещё бы узнать что это значит:

....цветная полоска которая и вообще все пункты меню настроек.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да уж, модернизировали.

Сделали отключаемыь датчик сотрясения в режиме движения.

Во второй меню верхние три позиции... кажется угол немного увеличивается.
Цветная полоса, скорее всего регулируемый размер папок. Выше кнопки - 50-50 и ползовотельсий режим. Наверно можно папку normal делать большую.

Посмотрел записи и ночные тоже - не впечатлило.

Не понял назначение кнопки М, что-то со свойствами запоминания, хотя есть же треугольник, тут камера.

Увеличение числа управляющих кнопок... надеюсь станет удобно просматривать записи самим прибором, подсоединив его к монитору, можно будет папки листать.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
И в чёрный цвет покрасили ))
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
На ибее ещё нет. Интересно, сколько будет стоить тюнинг? ))) Хотя разнесение функций по разным кнопкам нахожу интересным решением.
ps отключение функции датчика удара я лично считаю не самой лучшей идеей ибо всегда имеет место быть человеческий фактор. А если дтп, а если забудешь включить.... впрочем для CR-200(300)HD это не критично, ибо пишет без пауз.... но вдруг перезатрётся :unknown: . Ладно, в общем каждому своё))... просили же....сделали. Мне всё больше и больше нравится производитель, как оперативно реагирует на замечания, так держать! ))
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Только зачем кнопку выключения вкорячили по центру? А вдруг случайно, слегка промохнувшись, на неё попадёшь?

Поигрался в видео, про три кнопки... Похоже это не угол увеличивается, такое впечатление, что повесили сразу три регистратора и смотрят они немного поразному. В общем, хрен его знает, за что отвечают эти кнопки, только тень на асфальте от плаката в конце ролика с кждым разом становися ребристей.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Только зачем кнопку выключения вкорячили по центру? А вдруг случайно, слегка промохнувшись, на неё попадёшь?
да уж, честно не понимаю, зачем это кнопка вообще нужна. Опять же, если забудешь включить или он сам включается по датчику движения. А если датчик движения выключен)) Хотя я, если честно (тьфу три раза) ни разу даже не задевал регистратор во время движения, не то что случайно нажать на кнопку....
-----------
Вот ещё что заметил:

Похоже свой, фирменный проигрыватель теперь появился, где можно делать изображение черно-белым и zoom (приближать/удалять) + смотреть фото, нажав на кнопку см. рис.
или я ошибаюсь?
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я нажимал треугольник, чтоб запомнить какую-нибудь ситуацию. Сейчас надо хорошенько прицеливаться.

Такое впечатление, что этот проигрыватель в стадии разработки, такак сказать, хотелки - длительность ролика и текущее время ролика понулям, хотя ползунок поцентру.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
в общем, для начала, чтобы понять что к чему нужна хотя бы англоязычная инструкция.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Q11Q
Уже поздно, там сказано - 모집기간 : 2011년 12월 26일 ~ 2011년 12월 29일까지
 
D

drbars

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вопрос к пользователям регистратора CR-200HD. Хочу подключить регистратор к видеосистеме автомобиля для просмотра записей в экстренных ситуациях. Само устройство позволяет воспроизводить записанные ролики через видеовыход? Или как DR400G только напрямую транслирует видео без возможности воспроизведения?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вопрос к пользователям регистратора CR-200HD. Хочу подключить регистратор к видеосистеме автомобиля для просмотра записей в экстренных ситуациях. Само устройство позволяет воспроизводить записанные ролики через видеовыход? Или как DR400G только напрямую транслирует видео без возможности воспроизведения?
Воспроизведение, как отдельная функция там есть + есть возможность "перематывать" ролики от одного к другому, путём нажатия на кнопки.
Вот вырезка из англоязычного мануала (инструкции):



Краткий перевод:
Чтобы войти в режим воспроизведения, нужно нажать и удерживать клавишу с кольцом не менее 10 сек.
Управление воспроизведением:
1. Кратковременное нажатие клавиши с кольцом = предыдущий видеофрагмент.
2. Кратковременное нажатие клавиши с треугольником = следующий видеофрагмент.
3. Длительное нажатие на клавушу с треугольником = повтор воспроизведение текущего видеофрагмента.
4. Длительное нажатие на клавушу с кольцом = выход из режима воспроизведения.
Все видеофалы воспроизводятся по порядку начиная с последне-записанного до самого старого.
При входе в режим воспроизведения, треугольник меняет цвет на фиолетовый.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня с видеовыхода изображение корявое, всё в разноцветных полосках. Ну и разрешение экрана не позволяет рассмотреть детали.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
У меня с видеовыхода изображение корявое, всё в разноцветных полосках. Ну и разрешение экрана не позволяет рассмотреть детали.
Может это монитор? У меня таких проблем нет, хоть и выводил на навигатор - картинка нормальная.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пробовал в машине на китайском телевизоре и дома (не жк) - одинаково херово. Я не переживаю, попробовал несколько раз и больше не прикасался.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
А там вроде папка event в этом режиме недоступна, или да?
У меня картинка без полос, но качество - так себе, ещё и обрезает периметр. Поэтому вожу плеер с собой (пока что-нибудь типа HTC Sensation не подарили)
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вроде всё проигрывалось. Помню, что по очереди файлы не проигрываются - доходит до конца видео и начинается сначала. Чтоб посмотреть сдедущий ролик надо тыкать кнопку.
 
Ohotnik_mur

Ohotnik_mur

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
МО. г.Железнодорожный
Пробовал смотреть на старом телевизоре SONY, купленном в прошлом столетии не помню какого года и какой марки но вроде 21 по диагонали, изображение нормалёк было и без искажений. Когда купил первый девайс, долго игрался с ним дома в плане изучения. Так-же подключал к этому проигрывателю ради интереса: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=963873&clid=502
Тоже вроде нормальное было. При случае проверю ещё раз, так как девайс на машине в гараже остался зимовать а дома токо нераспечатанные коробки с ними.
Новый 300-тый, на мой взгляд - потроха те-же самые что и у 200-го. Изменили внешний вид, программное обеспечение и добавили кнопок. Давить на такие кнопки в дороге - повод влететь куда-нибудь. На мой взгляд - чем проще тем лучше и правило: поставил и забыл до наступления необходимого момента(чтоб он никогда не наступил). Действую так: сел в машину - воткнул штепсель в розетку, приехал на место - вытащил штепсель из розетки прикуривателя. Иногда чищу папку Евент. А на кнопки, как на клавиши пианино, мне некогда давить. Единственно обратил внимание, что они вроде какой-то фильтр на объектив прикрутили. Возможно ультрафиолетовый. Интересно будет описание почитать.
 
W

wowa 2

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
что они вроде какой-то фильтр на объектив прикрутили
Это обычный поляризационный фильтр,убирает горизонтальные блики,в том числе и отражение "торпеды" в лобовом стекле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live