• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор CR-200HD

A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
266
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Заметил такую особенность - было холодно, оставил в машине, включил режим "парковки". Машина простояла достаточно долго на морозе (регистратор работал и был внутри). Затем нужно было срочно ехать - посмотрел запись - снимает просто идеально, как студийная камера :) И на скорости встречные номера читаются и боковые, что раньше не замечалось. Ну может и день солнечный был, но на форуме уже отмечали, что рег "любит" холод - лишний раз в этом убедился, хотя ездить в холодильнике тоже не "айс". :)
 
Zondervasa

Zondervasa

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
Снабдил этими регистраторами дочку и друзей, так все очень довольны.
Ну на халяву кто будет не доволен :good:
 
Zondervasa

Zondervasa

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
На другие модели регистраторов, после продолжительного использования этой модели, я даже смотреть не хочу. Только этот и никакой другой..

Это что религия такая?На самом деле прочитав тему от и до сложилось впечатление что люди сами себе доказывают что у них очень хороший дивайс за такие деньги,но посмотрев видео понимаю что это не так,снимает хуже Кетая,но мы будем всем доказывать что всё зашибись деньги уплачены.Вердикт Прохожу мимо,только без обид,Да фонарик классный :"":
 
zukini

zukini

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Это что религия такая?На самом деле прочитав тему от и до сложилось впечатление что люди сами себе доказывают что у них очень хороший дивайс за такие деньги,но посмотрев видео понимаю что это не так,снимает хуже Кетая,но мы будем всем доказывать что всё зашибись деньги уплачены.Вердикт Прохожу мимо,только без обид,Да фонарик классный :"":

если человек "проходит мимо", то он это делает без комментариев. по этому вижу несколько причин, по чему вы захотели остаться: вы считаете, что ваша религия самая истинная, и хотите наставить нас на путь истинный. либо сами сомневаетесь в своём выборе регистратора (не знаю какого), и хотите убедить себя в обратном, поругав нашу паству. :)

все достоинства и недостатки данного регистратора в сравнении с прочими (в том числе и китайскими) уже обсуждались в этой теме выше. основные, это- ЧЕСТНЫЕ заявленные характеристики, нет пауз между файлами, организация файловой структуры (регистратор сам удаляет старые файлы, и нет необходимости следить за оставшимся объёмом), получил в посылке ровно то , что заказывал (не надо выискивать подделки на подделки и честных продавцов), маленький размер... можете почитать, если есть желание. на момент выхода, а это примерно 1 год назад, этими свойствами не обладал ни один китаец, даже в первом приближении. не знаю, что они там сейчас наизобретали, не слежу. может и исправились, но вот только длина их веток на форумах постоянно растёт, а это говорит о том, что проблемы у людей есть, и они ищут решения. у меня же регистратор работает как и должен и не причиняет мне головной боли, и по этому нет необходимости писать в что-либо в ветку. и снимает он вполне прилично.
каждый сам решает, что ему покупать. благо есть выбор, примеры видео и темы для обсуждения. я смотрел китайские файлы с битрейтом 25Мбит, о таком даже Спилберг не мечтает.
понятия лучше и хуже используют маркетологи, и к технике они не применимы. можно говорить только о характеристиках устройства и требованиях покупателя. даже если у покупателя есть один главный критерий выбора- цвет, и он выберет, например, наш регистратор. то его выбор будет на 100% обоснован. и не стоит ему рассказывать, что вот этот другой "лучше".

без обид :)

ПС фонарик, кстати, бестолковый, я даже не помню, куда его убрал.
 
G

granit

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Один вопрос к обладателям сего девайса.
скажите у него менюшки настроек на английском ?
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
granit, вы имеете ввиду это?
http://www.ebay-foru...ost__p__1167022

Кстати, хочу ещё один экземпляр приобрести. Посоветуйте, у кого лучше? Может изменилось что-нибудь за полгода.
 
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Я бы заострил внимание, на креплении, размерах и форм -факторе девайса, на его алгоритме записи событий.
Ни один китаец по данным показателям рядом не стоял. Нет у них поворотного + быстросемного+ короткого, поворотного крепления, все в основном на присоске с длинной ногой, крепить в ограниченном месте (за козырьком) не получается.

Читать номера за сто метров , сабж не умеет - это правда. И листья снимает не очень. :shock:
В остальном ,я уже приводил сравнение с додом ЖС300-600. Цена ниже на чуть чуть.
 
G

granit

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/74156-регистратор-cr-200hd/page__view__findpost__p__1167022
ага , спасибо, просто первые сообщения и скриншоты были на корейском.. и это пугало..
Кстати, хочу ещё один экземпляр приобрести. Посоветуйте, у кого лучше? Может изменилось что-нибудь за полгода.
тоже задумываюсь о приобретении, и присоединяюсь к вопросу.
 
J

jkc

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Миасс
ПС фонарик, кстати, бестолковый, я даже не помню, куда его убрал.

Он не для понтов. Для аварийных случаев на дороге.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Заранее прошу прощения, если вопрос адресован не мне, но отвечу:

Если приведённый скриншот ваш, то как раз у вас не стоит в крайнем правом...


Думается мне - ваша проблема в....

Попробуйте поставить 6-ой, а лучше 10-ый класс!

попробовал! с 10 классом работает! Надо будет отследить, когда и как на перезапись уйдет... А так уже радует!)))
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Кстати, хочу ещё один экземпляр приобрести. Посоветуйте, у кого лучше? Может изменилось что-нибудь за полгода.
тоже задумываюсь о приобретении, и присоединяюсь к вопросу.
Если я правильно понял - "rare-korea" стал называться "siddha_trading". Почему так стал думать: 1. Потому что в моей истории, когда я покупал у "rare-korea" продавец стал называться тоже "siddha_trading". 2. "rare_korea" больше нет(( (по крайней мере его я не нашёл). Словом - советую rare_korea, т.е. siddha_trading
Вот, можете посмотреть здесь http://www.ebay.com/...=item27b7e84f70

PS

если человек "проходит мимо", то он это делает без комментариев. по этому вижу несколько причин, по чему вы захотели остаться: вы считаете, что ваша религия самая истинная, и хотите наставить нас на путь истинный. либо сами сомневаетесь в своём выборе регистратора (не знаю какого), и хотите убедить себя в обратном, поругав нашу паству. :)

все достоинства и недостатки данного регистратора в сравнении с прочими (в том числе и китайскими) уже обсуждались в этой теме выше. основные, это- ЧЕСТНЫЕ заявленные характеристики, нет пауз между файлами, организация файловой структуры (регистратор сам удаляет старые файлы, и нет необходимости следить за оставшимся объёмом), получил в посылке ровно то , что заказывал (не надо выискивать подделки на подделки и честных продавцов), маленький размер... можете почитать, если есть желание. на момент выхода, а это примерно 1 год назад, этими свойствами не обладал ни один китаец, даже в первом приближении. не знаю, что они там сейчас наизобретали, не слежу. может и исправились, но вот только длина их веток на форумах постоянно растёт, а это говорит о том, что проблемы у людей есть, и они ищут решения. у меня же регистратор работает как и должен и не причиняет мне головной боли, и по этому нет необходимости писать в что-либо в ветку. и снимает он вполне прилично.
каждый сам решает, что ему покупать. благо есть выбор, примеры видео и темы для обсуждения. я смотрел китайские файлы с битрейтом 25Мбит, о таком даже Спилберг не мечтает.
понятия лучше и хуже используют маркетологи, и к технике они не применимы. можно говорить только о характеристиках устройства и требованиях покупателя. даже если у покупателя есть один главный критерий выбора- цвет, и он выберет, например, наш регистратор. то его выбор будет на 100% обоснован. и не стоит ему рассказывать, что вот этот другой "лучше".

без обид :)

ПС фонарик, кстати, бестолковый, я даже не помню, куда его убрал.
+100500 (кроме фонарика))). Фонарик, однако нужная вещь, уже не раз пригождался.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Фонарик, однако нужная вещь, уже не раз пригождался.
Ага, постоянно пригождается!))) Функционал бестолковый, а вот дети его как меч джэдая пользуют на славу!))))
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Какой такой функционал должен быть у.... ф-о-н-а-р-и-к-а???
Включил - светит, выключил не светит)) Кроме того, очень полезная штука - мерцание, может очень быть кстати ночью на трассе, уж поверьте!
 
Ohotnik_mur

Ohotnik_mur

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
МО. г.Железнодорожный
zukini
Да ладно, пусть пишут что хотят: Человеку дан язык, что-бы говорить. А клавиатура, что-бы стучать по клавишам.
если человек "проходит мимо", то он это делает без комментариев. по этому вижу несколько причин, по чему вы захотели остаться: вы считаете, что ваша религия самая истинная, и хотите наставить нас на путь истинный. либо сами сомневаетесь в своём выборе регистратора (не знаю какого), и хотите убедить себя в обратном, поругав нашу паству
Или первое, или второе. Или одно из двух :D . А в остальном, Вы полностью правы! Кроме фонарика пожалуй. Прикольный фонарик. Вместо знака аварийной остановки видимо у них там используется. А может и совместно с знаком. Мне он пригодился для хозяйственных нужд.
granit
У меня меню на корейском, но меня это не напрягает. В этой теме есть перевод на русский. Сейчас не вспомню кто, но по моему zukini выкладывал. А ихнее меню, рассматриваю как набор значков или рисунок. Потом смотрю, что этот рисунок значит. И потом, первые пару недель изучал и пробовал ставить разные настройки. А сейчас даже не лазею в настройки. Подобрал то что мне нужно и забыл про них. Ездить интереснее, чем в настройках ковыряться.
daledale
Если я правильно понял - "rare-korea" стал называться "siddha_trading".
Да! Подтверждаю! Только он без фонариков девайс продаёт. По крайней мере, последний раз когда я смотрел кто продаёт и по каким ценам, это было так. Продавец надёжный. Все мои заказы отправлял очень быстро. Я правда заказывал всегда по 3 штуки. Тормоз в быстром получении девайсов был связан с ЕМS России. Десять дней на сортировке в подмосковных Мытищах проваляться посылке, это ещё "сказка". Если их не теребить - то и месяц, и два ждать можно. Один раз доехали до подмосковной Балашихи и от туда отправили обычной почтой(ещё десять дней ждать пришлось), хотя до Железнодорожного осталось ехать 30 минут. И обязаны были вручить по адресу, из рук в руки.
Фонарик, однако нужная вещь, уже не раз пригождался.

Это точно! Классно!
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
В марте брал у rare-korea. Нынче он действительно по-другому называется. Два дня назад написал ему письмо с просьбой продать девайс без чудо-фонаря. Он ответил, что готов, но мимо е-бэя и за 250. Мне как-то это не нравится..
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
В марте брал у rare-korea. Нынче он действительно по-другому называется. Два дня назад написал ему письмо с просьбой продать девайс без чудо-фонаря. Он ответил, что готов, но мимо е-бэя и за 250. Мне как-то это не нравится..

А что конкретно смущает???
цена?
или то что без ебея?

главное чтобы оплата через пейпал была (да и то необязательно, для опытных)

Продавец экономит около 6 процентов продавая самостоятельно
в случае конфликта диспут всеравно на палке открывать (если нужны деньги)
а если открывать диспут на ебей то получите не деньги а сертификат на сумму возврата
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Какой такой функционал должен быть у.... ф-о-н-а-р-и-к-а???
Включил - светит, выключил не светит)) Кроме того, очень полезная штука - мерцание, может очень быть кстати ночью на трассе, уж поверьте!

ну некоторых фотоаппарат и в телефоне устраивает! Кстати да, у меня в телефоне фонарь не хуже этого светит, единствееное чем уступает, так это мерцающей палкой!)))
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
А что конкретно смущает???
цена?
Так точно. Есть более заманчивые предложения, просто я обратился к продавцу, у которого уже покупал (да и многие здесь тоже).
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
ну некоторых фотоаппарат и в телефоне устраивает! Кстати да, у меня в телефоне фонарь не хуже этого светит, единствееное чем уступает, так это мерцающей палкой!)))

Говорят "дарёному коню...." дальше сами знаете. А вообще прикольно, в форуме про конкретный регистратор, обсуждается не сам регистратор, (думается мне - по причине отсутствия проблем с ним), а подарок, который идёт в комплекте с ним))).
PS Всё равно считаю фонарь должен светить и это его главный функционал, с которым он справляется на все 100.
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
Live

Similar threads




Вверх
Live