• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
ps Модераторы, можете подредактировать мои картинки? Там ссылка на картинку состоит из двух картинок - одно preview (небольшое), второе - собственно нормальная картинка. Форум немного своеобразно отображает картинки, не давая возможности сделать увеличение. Или просто вставьте плз эти картинки ниже. Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
daledale, внешние картинки загружаются на форум, так сделано из соображений безопасности. Поэтому если вы поставили превью, то и загрузится на форум превью. Если бы поставили нормального размера - то и загрузилось бы нормального размера.
Правильнее всего картинки прикреплять к сообщению, а не ставить их внешними ссылками. Тогда и превью будет корректно отображаться.

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
пост поправил
 
M

mynameartem

Новичок
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
Вопрос следующий:являюсь резидентом РБ , есть возможность купить польскую фирму, смогу ли зарегистрировать польски paypal и пройти верификацию на снятие лимитов(думаю что суммы будут больше 2500€), на сколько я понимаю pp просят документы , но что если я предоставлю что у меня фирма в польше хотя сам резидент рб?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я про Польшу и РБ не могу подсказать. Теоретически - сможете. Практически - кто его знает. Надо изучать правила конкретно польского пайпал.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
ваш аккаунт частично заблокирован
Спасибо, тебе добрый человек!
Странно, что об этом в самом аккаунте ни слова! После долгого перерыва решил воспользоваться системой, подтвердил почту, телефон, привязал новую уже именную карту, о чём в аккаунте увидел положительное решение. Когда же выиграл лот и пытался оплатить, то оказалось - нетушки! Лот в 200 рублей! После переписки с Пэйпэлом прошёл с песнями и плясками форму подтверждения. В недрах справки нашёл в чём было дело. Также нашёл письмо от пэйпэл о подтверждении аккаунта, в куче писем потерялось ранее. Да и не актуально было в связи с курсом. Удивительно, как можно было такую важную информацию не вывести в личном кабинете!
 
R

rejex

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Имеет смысл залить скан паспорта самому не дожидаясь пинка палки? Обязательно ли нужен именно скан или можно и фото в хорошем качестве?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Иммет, потому что они могут затеять проверку в самый неподходящий для вас момент, когда надо что то оплатить, а система не дает и просит верифицировать аккаунт. Можно и фото, если снято ровно и все читаемо.
 
R

rejex

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Страницу с адресом прописки тоже фоткать?
 
Степан Мутный

Степан Мутный

Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
0
День добрый. У меня вот такой вопрос, я давно регистрировал paу pal до прочтение этой статьи. И все данные в том числе имя фамилия, прописку я заполнял на русском а не на английском. Недавно зарегистрировался на Ebay для продаж. Я так понимаю продавать не смогу если палка на русском заполнена а ebay на английском? Хотя товар выставляется и во время привязки палки никаких проблем не возникало. И ещё такой вопрос, если уж продавать не получится то стоит отредактировать данные на палке, то есть на английский язык? Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Степан Мутный, инструкция писалась давно, когда не было никакого Русского пайпал. Сейчас можно заполнять на русском, проблем быть не должно. Но адрес для доставки обязательно пишите на английском (это для покупок, а для продаж вам адрес не нужен).

rejex, обычно просят и прописку.
 
Степан Мутный

Степан Мутный

Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Спасибо за ответ. У меня ещё вопрос возник, четкого ответа нигде не нашел (либо ответы старые с 2008... годов) буду благодарен за ответ. Здесь на сайте где то читал, что в принципе такое возможно, продавать покупателю из России. Выставляя самому счет в палке или принимая на карточку напрямую. Я сам с России и физ лицо. Быть может это было адресовано юр лицам или ИП (в диалоге обошлись без этих нюансов). Такое возможно с физ лицом?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Степан Мутный, продать что либо покупателю из России можно, но только за рубли (закон есть, что расчеты между двумя резидентами должны быть только в местной валюте, и русский пайпал его соблюдает). Таким образом, если у вас что то купил Россиянин, то вам нужно будет обговорить с ним сумму в рублях (по какому курсу, что бы не было недопониманий, которые могут отразиться на фидбеке), спросить у него его пайпал имэйл и выставить ему счет в рублях на его пайпал, указав в параметрах счета что это за товар, и можно так же указать номер айтема.
Схема неудобная, и многие покупатели пугаются (по незнанию), ищут подвох и боятся оплачивать такие счета. Но другой схемы, насколько я знаю, нет. Либо так, либо по договоренности с покупателем принять оплату любым другим способом (на что согласится еще меньшее количество покупателей).

А по кнопке (что бы покупатель из России оплатил через кнопку оплаты на аукционе) не получится. С этим вопросом многократно обращались в службу поддержки, но решить проблему не получалось.

P.S. Я сам давно с таким не сталкивался, возможно что то поменялось. Тогда пусть кто нибудь меня поправит.
 
Степан Мутный

Степан Мутный

Новичок
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
12
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Но получается, что если продавать таким способом, то Ebay ведь не получит свои проценты от продаж. Первый вариант конечно более менее, дак к тому же товар быстрее придет плюс можно будет договорится на счет цены отправки) Спасибо вам за помощь.
 
E

effandy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Не уверен где правильнее задать вопрос, попробую здесь.
Мне перечислили деньги на Пейпел аккаунт. Для того чтобы их снять нужен банковский счёт, которого у меня нет, да и не нужен он мне пока.
Вопрос такого плана: допустим у меня на ПП 20 долларов, а товар я покупаю за 30. Каким образом будет проходить оплата? Я вижу 2 варианта:
1 - сначала списываются деньги с ПП потом недостающая сумма с карты
2 - сразу списываются деньги с карты, так как на ПП денег не хватает на покупку.
Будьте добры, поясните ситуацию. Или направьте в нужный раздел с этим вопросом :needhelp:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
effandy, вариант 1, если валюта лота совпадает с валютой счета пайпал (то есть и там и там доллары). А если лот будет в фунтах, австралийских, канадским и прочих валютах - то вся оплата пойдет по курсу с карты.
 
W

worldeaters

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Такой вопрос: при регистрации в PayPal'е просят указать отчество кириллицей так, как указано в паспорте РФ, но его у меня нет в паспорте и во всех официальных документах. Вообще. Нигде. С рождения. При этом поле пустым оставить нельзя, будет ли правильно если я поставлю прочерк (-)? Раньше в WM я указывал в графе "Отчество" Отсутствует и даже успешно проходил верификации.
Заранее спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
worldeaters, попробуйте. Я не встречал таких случаев.
 
Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина


Добрый день, пытаюсь зарегистрировать аккаунт на русском филиале PayPal. Выбираю национальность украинскую (я имею украинское гражданство), Палка на имя ругается. Вводил и укороченное и специально букву пропускал. Все равно ругается.

[/right]
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
q232, а на каком языке имя вводили? Попробуйте кириллицей.
 
D

Dolan

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Возникла такая проблема: к ПП привязана нормальная именная Мастеркард. Покупал на Ебэе указывая конвертацию банка, т.е. чтобы счёт выставлялся в валюте продавца. Вдруг со вчерашнего дня ПП выдаёт "ошибку", пишет, что данная операция с этой картой невозможна. При этом, если установить конвертацию ПП, то платеж проходит. Курс у них драконовский, переплачивать неохота. В чём тут дело? Счёт карты рублевый, но везде за границей к оплате принимается без проблем. Более того, буквально накануне оплачивал палкой авиабилеты из-за границы за границу, т.е. счёт был выставлен в евро - никаких проблем. И чего они начали выделываться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live