• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина
q232, а на каком языке имя вводили? Попробуйте кириллицей.

Я пытался и так, и так. Также переключал интефейс на английский. Тоже самое. А может ли мешать еще не закрытый украинский аккаунт?
Так почему тогда с ошибкой в имени или укороченное имя непропускает.

Заранее спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
q232, недостаточно информации. Второй акк может мешать, если он на ту же почту зарегистрирован. В остальном - надо видеть, что за ошибка. Это может быть глюк браузера, и глюк провайдера (можно попробовать в другом браузере, на другом компе). Так же может быть сбой на самом пайпал.

А вообще ситуация спорная. Может быть проблема даже в Украинском ip, с которого вы пробуете зарегистрировать Российский пайпал.
 
Q

q232

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Украина
[attachment=p:298025:Безымянный.png]
q232, недостаточно информации. Второй акк может мешать, если он на ту же почту зарегистрирован. В остальном - надо видеть, что за ошибка. Это может быть глюк браузера, и глюк провайдера (можно попробовать в другом браузере, на другом компе). Так же может быть сбой на самом пайпал.

А вообще ситуация спорная. Может быть проблема даже в Украинском ip, с которого вы пробуете зарегистрировать Российский пайпал.

Благодарю, почту использую другую.
Самое интересное при мне знакомый сделал аккаунт для Черногории с моего ПК.

Начну с очисти печенек
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    227.4 КБ · Просмотры: 259
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Есть у меня на ebay аккаунт, открытый на давнего знакомого, связи с которым нет. Появилась необходимость привязать к этому акку пэйпал, без этого не открыть сторе.

Кстати пэйпал ранее на этот еэйл уже открывался и пароль у меня записан, но при входе выдает:данные не верны.
Паспорт знакомый поменял, по базе-недействителен.

Хочу сделать так:
ФИО, дата рождения и адрес указать знакомого.
паспортные данные- другого человека
ИНН - третьего человека.
Карту привязать четвертого человека, ту же, что и на ебэй.

Пользоваться пэйпалом (принимать на него деньги, оплачивать с него)- не буду.
Правильно я понимаю, что после регистрации сразу же можно будет привязать пэйпал к ебэй-акку, а все проверки будут проходить только после первой покупки через этот пэйпал ?

Прокатит ? Как поступить?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
q232,раз указано гражданство Украина, то фио по украински писать не пробовали? Или они не дают зарегистрировать аккаунт России с Украинским гражданством, а ошибка некорректно отображается на имени.

Добавлено спустя 8 мин. 49 сек.
Хочу сделать так:
ФИО, дата рождения и адрес указать знакомого.
паспортные данные- другого человека
ИНН - третьего человека.
Карту привязать четвертого человека, ту же, что и на ебэй.
Это идет в нарушение правил пайпал. Не думаю что получится, рано или поздно заблочат. Самая правильная схема - прозрачная схема. Что вам мешает открыть пайпал на себя, указав все правдивые данные?

Добавлено спустя 43 сек.
Кстати пэйпал ранее на этот емэйл уже открывался и пароль у меня записан,
Так сбросьте пароль, и введите по новой. А bv'qk не важно какой, он может и не совпадать с ebay имэйлом. И даже лучше если они не будут совпадать.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Это идет в нарушение правил пайпал. Не думаю что получится, рано или поздно заблочат. Самая правильная схема - прозрачная схема. Что вам мешает открыть пайпал на себя, указав все правдивые данные?

На себя у меня уже открыт, можно ведь только один. Аккаунтов на ебэе несколько, поэтому нужно несколько пэйпалов. Я надеюсь на то, что я не буду пользоваться пэйпалом, а значит и проверок не будет. А даже если и будут, то ебэй не закроет сторе, при заблоченном пэйпале. На одном ебэй аккаунте у меня привязан пэйпал столетней давности, там срок карты давно уже закончился.

Вопрос: При регистрации, пэйпал акк сразу становится активным и его можно привязывать к ебэй-акку ?

Добавлено спустя 9 мин. 14 сек.
Кстати пэйпал ранее на этот емэйл уже открывался и пароль у меня записан

Пишет, что емэйл не найден. А я бы без него сторе бы не открыл, значит ликвидировали учетную запись.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Акк активный сразу. В остальном я бы не хотел давать советы, как можно обмануть систему. Не правильно это (хоть и без злого умысла).
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А куда они дели классический вид?
Нет сейчас такой кнопки.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Похоже классический фейс окончательно упразднили.
 
I

Interman

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
204
Не удаётся подтвердить QIWI Visa Card в PayPal
Пишет "Не удаётся обработать ваш запрос .Повторите попытку позже "
На Qiwi кошельке 100 р.
Что не так ?

[attachment=p:303038:Безымянный.png]

Решил попробовать виртуальную карту Яндекс Денег , там пополнять удобно через сбербанк онлайн ,но и тут заморочка вылезла при попытке узнать данные карты

[attachment=p:303039:ный.png]
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    24.2 КБ · Просмотры: 245
  • ный.png
    ный.png
    15.8 КБ · Просмотры: 213
I

Interman

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
204
Служба поддержки клиентов PayPal на мой вопрос отвечает :

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю, что в целях получения статуса проверенного пользователя, предоплаченные карты использовать невозможно.
Что значит предоплаченные ?
 
M

mapki

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Благодарю, почту использую другую.
Самое интересное при мне знакомый сделал аккаунт для Черногории с моего ПК.

Начну с очисти печенек
Вам удалось решить проблему? Я чисто случайно попал в старый интерфейс для регистрации и все прошло без ошибок. Попасть в старую форму можно со страницы https://www.paypal.ru/shopping/ Теперь осталось сделать карту российского банка и привязать в акаунту. Украинская карта не принимается :(
Какие карту лучше всего открыть из Украины? Читал вроде что яндекс и киви.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Служба поддержки клиентов PayPal на мой вопрос отвечает :

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю, что в целях получения статуса проверенного пользователя, предоплаченные карты использовать невозможно.
Что значит предоплаченные ?
Они имеют ввиду, что нужна нормальная (настоящая) карта, полученная в настоящем банке. А вы судя по всему пробуете либо виртуалку яндекса, либо другую виртуалку.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
виртуальные карты сейчас практически уже невяжутса
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
виртуальные карты сейчас практически уже невяжутса
согласен, киви и яндекс привязать и подтвердить можно только при огромном везении. пользуйтесь именными банковскими картами если вы собираетесь оплачивать покупки с карты.
если именной нет, а карта нужна просто для верификации, то выход всегда найти можно, гугл в помощь :crazy:
 
Steve Ow

Steve Ow

Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток!
Есть карта кукуруза, привязала ее к пайпалу, все нормально.
Но почему баланс в пайпал, показывает 0? На карте 500р, в кабинете кукурузы все нормально.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Баланс пайпал и баланс карты - разные вещи. Сколько у вас на карте пайпал не знает.
 
R

rusgenya

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
204
Кто знает, есть магазин на shopify.com хочу подключить приём платежей через Paypal, нужен корпоративный аккаунт или на личном можно принимать платежи? Спасибо!
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
У меня тоже был акк с 2008 года, с хорошей историей и минимальным количеством диспутов и даже с некоторым количеством продаж. Очень им дорожил и дорожу. Поэтому, когда появились новые правила пайпал, я не стал дожидаться последствий и сам отправил все документы на верификацию.
Приветствую! У меня аккаунт с 2007 года. Хочу, как и вы, отправить док-ты сам, не дожидаясь. До сих пор меня просили (в рассылке) только заполнить номер паспорта на сайте. Ни скана паспорта, ни похода в Евросеть. По ссылке "Check your account limits" сейчас такая картина:

Clipboard01.gif

Как я понимаю, суммы в долларах соответствует рублевым суммам из соглашения:

  • Если ваша личность была проверена в упрощенном порядке:
    • остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 60 000 рублей в любой момент времени;
    • максимальная сумма разового денежного перевода составляет 60 000 рублей;
    • общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 200 000 рублей;
    • в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации.
и суммы в долларах на этой странице меняются, в зависимости от курса.

Если нажать "Lift limits", видим, что завершения требует последний шаг из трех:

Clipboard02.gif

По кнопке "Start" предлагается заполнить форму:

Clipboard03.gif

Вы именно этой формой пользовались для отправки всех документов?
Т. е. прикрепили несколько файлов: с паспортом, загранпаспортом, правами, квитанцией и т. п.? Или по кнопке "Choose file" он позволяет прикрепить только один файл? Можно, конечно, собрать все сканы в один файл...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
.man., я к сожалению не помню как выглядела форма, и сколько документов за 1 раз я крепил. Попробуйте прикрепить для начала паспорт (на скриншоте система просит прикрепить именно паспорт), а дальше действуйте по обстоятельствам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live