• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация кошелька PayPal на русском языке

.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
...а дальше действуйте по обстоятельствам.
А дальше ничего не будет. Это-то и удивило меня в вашем комментарии: как вам удалось отправить им все, что вы хотели, когда они вас не просили? Они не оставляют такой возможности. Приведенный мной скриншот — единственное место, где можно что-то прикрепить по своей инициативе.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
.man., интерфейс PayPalпостоянно меняется. Я им отправлял документы, причем дважды. Было это год назад, вы привели цитату октября 2015 года, я не помню уже как оно выглядело. Первый раз сам отправил, а спустя примерно месяц получил письмо где они просили еще раз загрузить документы.
И если это единственное место, где можно что то прикрепить - то почему у вас не получилось? Отправьте паспорт. А если им еще что то надо будет - они скажут.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Подскажите, если у меня на счету палки есть какая то сумма. Но её не хватает на покупку.
Когда я буду покупать, то добавят к ней необходимое, еще с моей карты виза?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ermak23, да, если сумма на счету и сам лот в одной валюте. При оплате вы увидите это. А если при оплате будет написано что оплата с карты, значит валюта в лоте и на счету разная.
Нужно делать валюту из лота основной валютой в вашем счете пайпал, что бы оплата прошла частично со счета.
По крайней мере у меня так было. Но это было уже давно.
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
Первый раз сам отправил, а спустя примерно месяц получил письмо где они просили еще раз загрузить документы.
...почему у вас не получилось?
Спасибо за ответы!
Вот-вот, так я и знал, что с ними инициатива наказуема, или, как минимум, бесполезна.
Не-не, отослать-то у меня получилось. Запузырил все сканы в один файл, благо предельный размер позволяет (2 МБ). Только, видимо, как и вашем случае, все это впустую.
Пока пять дней прошло из 30, кот. они себе отвели, — без ответа.

Clipboard04.gif
 
A

aedelas

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Зарегистрировался в paypal введя все свои данные на кириллице. Так же зарегистрировался на gearbest, но без адреса. При оплате товара жму "оплатить через paypal" и адрес вводится автоматически, который был указан при регистрации в paypal. Так вот, стоит ли все переписать на инглиш или оставить все как есть?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
aedelas, лучше добавьте в пайпал еще один адрес, на латинице, и выберите его в качестве основного адреса доставки.
Ну или при каждом заказе придется перебивать.
 
S

SantaCluster

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия, Тюмень
1. Регистрировался на ПэйПэле давно, использовал в основном для оплаты покупок. Поэтому, можно сказать, халатно отнёсся к заполнению регистрационной формы - вместо реальных имени и фамилии указал псевдоним. Сейчас понадобилось подтвердить свою личность. Естественно, в паспорте не Вася Пупкин, а Иван Иваныч Иванов :)
Если отправить запрос на изменение личных данных (ФИО), не приведёт ли это к каким-то последствиям типа блокировки аккаунта?
2. Если, допустим, мне друг закинет на палку 100 долларов, а основной валютой выставлен доллар, нужно ли будет при этом как-то декларировать в налоговой валютные операции, будет ли ПэйПэл это делать автоматически или нечего такого не будет происходить (даже и не стоит беспокоиться)?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
SantaCluster,
1. Может да, а может нет. С точки зрения правил пайпал могут заблокировать в любой момент. Как будет на деле - никто точно не скажет.
2. Переводы между резидентами России возможны только в рублях, так что 100$ друг не сможет закинуть.
А если друг не из России, то может перевести.
Ну а декларирование доходов вы должны делать сами в соответствии с законодательством. Если это доход, то должны. Если не доход то не должны.
 
S

Sautumnblaze

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемый [USER=41756]Mihailoff[/USER], помогите пожалуйста, а то у меня уже голова кругом идет.
Я из Белоруссии.
Уже столько сайтов просмотрел наших (белорусских) как проходит регистрация.
Но, я так понял, что интерфейс обновился, да и еще все на английском языке.
Регистрацию на PayPal я прошел. В интернет-банкинге я нашел этот код из четырех цифр.
Подтвердил его. Банковскую карточку я так понимаю - привязал.
После того как я подтвердил этот код на e-mail больше ничего не приходило.
Но аккаунт - все стоит 100%.

Я заказал товар на www.fasttech.com (мод, атомайзер и т.д.) на 70 долларов.
На банковской карточке у меня 158 бел. руб. (что примерно около 80 долларов).
Выбрал оплату PayPal и тут засада: "Sorry, but your Visa x-5555 was declined. Please add another debit or credit card to complete your purchase."

Я не понимаю в чем дело.
Может должно пройти какое-то время или еще что-то должно прийти на мыло, я не знаю.
Короче, я в панике, может оплатить просто карточкой VISA, да не мучиться?
Но уже столько времени потерял, да и нервов, что хотелось бы добить до конца.

И еще, самое интересное, что когда зашел на сайт своего банка в интернет-банкинг, чтобы найти этот код, то кроме списания этих 1,5 долларов (где и был код), то было еще с десяток операций (-1$ и заблокировано). То есть, я так понял, это были мои попытки оформить заказ. Где каждый раз мою карточку отклоняли.

Помогите, очень буду обязан.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sautumnblaze, по симптомам похоже, что либо не хватило денег на карте (какая конвертация при оплате? Попробуйте выбрать "Выставлять счет в валюте продавца". Либо ваш банк заблокировал операцию (нужно обращаться с СП банка и спрашивать, открыты ли на карте международные интернет платежи).
 
T

Timofey44

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток!
Привязал карту payoneer, узнал что нужно её подтвердить. В меню счёт на карте висел желтый стикер "Подтвердить". Всё в новом интерфейсе, старый у меня никак не доступен. Нажал я значит на "Подтвердить", далее попросило код с тестовой транзакции. Код я не нашел сразу и пытался вводить 4 последние цифры из 1$ транзакции, что было естественно не верным. Форма сообщила мне что у меня осталась 1 попытка и я закрыл окно до того момента пока не найду нужный код. Чуть позже заметил еще транзакцию с уже явным 4х значным числом, ну думаю ура, сейчас-то я её и подтвержу. Захожу в пайпал, а форма исчезла, нигде нет кнопки подтвердить! Я пробовал заново добавлять карту, менять адрес на английский вариант как в пионере прописано, пробовал разные варианты... за каждую попытку пайпал любезно снимал с меня доллар, сейчас это выглядит так:
[attachment=p:309236:03666caf3401]
Интересует вот что, вернуться ли эти доллары обратно и как быть с подтверждением. Еще в центре уведомлений висело сообщение с просьбой активировать карту, но с переходом по нему ничего не происходило. В лимитах - "Ваши лимиты увеличены - Выполнено", но совершить покупку не могу. Помогите пожалуйста как выйти из данной ситуации.
 

Вложения

  • 03666caf3401.png
    03666caf3401.png
    5.3 КБ · Просмотры: 152
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Доллары вернутся, они и не снимались, они остались на вашем счету, просто замороженные. Не знаю сколько пионер их будет держать в заморозке, но наши банки обычно держат ровно 30 дней.
А вот как его подтвердить если больше нет кнопки - я не знаю. Нужно искать, кнопка должна быть где то.

P.S. А зачем вам пионер туда привязывать? С местной картой куда проще работать и платить.
 
T

Timofey44

Новичок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Доллары вернутся, они и не снимались, они остались на вашем счету, просто замороженные. Не знаю сколько пионер их будет держать в заморозке, но наши банки обычно держат ровно 30 дней.
А вот как его подтвердить если больше нет кнопки - я не знаю. Нужно искать, кнопка должна быть где то.

P.S. А зачем вам пионер туда привязывать? С местной картой куда проще работать и платить.

Я уже двое суток ищу кнопку, скорее всего это какой-то баг нового интерфейса, многие не могут найти кнопку и поддержка отвечает им какой-то водой, решения наверное просто нет.
В моём случае пионер удобнее.

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 43 сек.
Ура! Подтвердил! Все у кого исчезла форма подтверждения paypal, нужно заново добавить карту через форму оплаты, там включиться старый интерфейс и всё пройдет как по маслу.

[attachment=p:309299:23b7a90643e9]
 

Вложения

  • 23b7a90643e9.png
    23b7a90643e9.png
    25 КБ · Просмотры: 252
K

kash13

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
здравствуйте! а не подскажите, язык как изменить на русский?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
K

kash13

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
В правом верхнем углу нажмите на настройки ("шестерёнка"),там рядом "login/logout".
Откроется "Profile"-"Account options"-"Language".


у меня там только два языка французский и английский!
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
K

kash13

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
5
Баллы
0
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Live

Similar threads




Вверх
Live