• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Refund через Paypal невозможен, т.к. прошло много времени

E

espoo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Возникла проблема: продавец из Англии не может сделать мне рефунд через paypal. Я ему объяснил, как делать рефунд (как описано на форуме), он пишет, что пытается вернуть именно по моему платежу, но так как прошло слишком много времени, ему не позволяют вернуть деньги. Подскажите, плиз, что можно сделать? Прошло больше двух месяцев с момента оплаты. Продавец готов отправить деньги. Имеется счет в Альфабанке и Mastercard.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну бери в альфабанке реквизиты счета и пущай он тебе wire transfer делает. все fee за его счет раз его промах...
 
N

neptun

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
или зарегай вебмани и попроси чтобы он перевел бабки со своего счета через обменник тебе на ввебмани
 
E

espoo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он предлагает послать мне деньги наличными в конверте. Но я думаю, соглашаться не стоит? Хотя сумма небольшая, около 10 евро.
А не подскажете адрес обменника, чтобы с него англичанин мог послать мне на вебмани деньги? У него, как я понял, только paypal есть.
 
N

neptun

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Баллы
0
да зайди на сайт вебмани и смотри обменники
 
2

2005Entouarnt

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
GREECE
Ну это караул...создавать шуму за 10 евро, да это продавец нормальный..другой бы и не морочался с вами...это не его вина что вы не можете принять деньги....соглашайтесь на почтовый перевод в конверте...хотя вариантов мало что таможня вам их отдаст))) Сам передовал карту подарка на 50 евро... украли..знакомые передовали документы..паспорт тоже изчез...вообще то по идеи документы и кред карты и т.д... ну я думаю что и деньги нельзя передовать из за заграници в конвертах... Ну запад это другое дело..регулярно отправлял в конверте деньги..суммы не большие но всегда всё доходило!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live