• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Rear View Mirror HD 1080P

U

uucyc123

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
giran
Купил на dx. Качеством изображения доволен к сожалению не работает функция циклической записи. Переписка с тех. подержкой

sonia_zhao: Доброе утро, Уважаемый!
Мне очень жаль слышать об этом:(
Хочу спросить, что это сильно влияет на работу видеорегистратора?
А прибор никак не починится? Если можно отремонтировать его у вас там, то мы можем возмести расходы, если нет, то отправьте его нам обратно!

Я:Необходима новая прошивка для видеорегистратора и инструкция по прошивке.

sonia_zhao:Извините, спросили поставщика, нам ответили, что у видеорегистратора нет функции циклической записи:( и прошивка только такова, нет новой:( Если не может нормально работать, то вы можете отправить обратно!

Вот теперь не понятно что с регом делать.
 
M

MVV7

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
uucyc123, долби их чтобы выслали последнюю прошивку т.е. ту которая у тебя и установленна, залечи их что все же сначало попробуешь перепрошить, инструкция не нужна, он прошивается просто, ложишь прошивку на карту, он сам ее находит и прошивается , очень надо!!! Скажи что хочешь сначало убедиться сам и перепрошить, а только потом отправлять назад, им так выгоднее будет, не надо деньги возвращать, а я тебе скажу как сделать запись циклической, я решил эту проблемму, но уже поздно, угробил свой корявой прошивкой, теперь нужна родная которая ранеше стояла, на ней решение найдено и пишет циклически, проверенно на регистраторе друга, у него такой же. Запроси всеже ее, пусть дадут ссылку или пришлют, обещаю отписаться тут как я решил проблему!
 
U

uucyc123

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
giran
ОК. Пытаюсь выбить из них текущую прошивку установленную на регистраторе. Посмотрим что получиться. Может пришлют. А что там за хитрые махинации чтобы заработала циклическая запись?
 
M

MVV7

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Да там все просто, надо только в настройках все правильно выставить, там есть взаимоисключающие функции, вот и надо настроить так, чтобы они одновременно не были активированны.
 
B

Batu2M

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Есть одно лишнее зеркало , отдам как брал, за 1800р. в Москве.
 

Вложения

  • f4431.jpg
    f4431.jpg
    158.3 КБ · Просмотры: 268
  • f4432.jpg
    f4432.jpg
    144.6 КБ · Просмотры: 245
K

Kapitan911

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Наткнулся на аналоги:
TrendVision TV-103. По характеристикам очень даже неплох:
Процессор Ambarella A2S60 Матрица OV2710, CMOS 1/3", 2.1Мп, повышенная чувствительность, низкий уровень шума Разрешение видео 1920х1080р 30к/с, 1280х720p 30к/с Разрешение фото 2 Мп Оптика 2 Мп объектив, f=3.1, F=2.4, угол обзора -140° (диагональ), 105° (горизонталь)
http://trendvision.su/catalog/tv-103/#

Цена только великовата 6000 - 6900р.


AutoExpert DVR-780
http://www.dns-shop.ru/catalog/i163...ert-dvr-780-zerkalo-zadnego-vida.html#opinion
3 250 руб.




Зеркало, обсуждаемое в теме уже есть.
Хочу второе купить в другую машину, вот думаю стоит ли переплачивать за качество и есть ли оно
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
а вот такой никто не пробовал? http://www.aliexpres.../851293980.html

и в ветке не увидел отзывов как девайсы себя ведут при -30 и +60? врятли они на такие температуры расчитаны. у нас каркамовский (ссылка выше) в городе продают по 5 рублей, температурный диапазон +30/-5

Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.
Машина Logan , если бы камера стояла с другой стороны , было бы нормально. А так, чётко в неочищаемом клине....
трапецию подреж или отдай на подрез (500-1000р) на логан форуме все изжовано до мелочей и не будет клина и все будет чисто.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
в ветке не увидел отзывов как девайсы себя ведут при -30 и +60?
При -30 нормально, а при +60 водитель в машине поведет себя неадекватно. :)
Но с кондишкой летом нормально работает, без на такой жаре, естественно, не проверялся.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Да, собственно, у половины, включая меня, как раз такой вариант. Выбран из-за меньшей заметности. Внутренности идентичны.
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
без на такой жаре, естественно, не проверялся
ну вы же его не снимаете а летом в машине и больше бывает, я с той позиции, что в оставленной машине он не двинет кони от таких температур? обычные регики то вынимают потому и вопрос у меня возник
ЗЫ: а по качеству видео реально фул хд? и еще габариты меня смутили. реально 30см в длину? этож огромный просто козырек не закрывается наверное?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
а по качеству видео реально фул хд?
Ну откуда там фуллХД? Не читайте китайской рекламы, они еще и не то понапишут. :)
ФуллХД там на 10 кадрах в секунду, и то, скорее всего, интерполяция. А вот просто ХД - нормальный, боль-мень честный.
Габариты не мешают, на жаре зеркало не плавится, работает нормально. Экранчик никакой - слишком маленький и неяркий, так что годится только для первоначальной настройки направления объектива. Ну, или ночью чего-нибудь посмотреть.
 
W

war30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Экранчик никакой
я правильно понимаю что в настройках можно выбрать его автоматическое отключение через какой то диапазон времени?
на месте дтп значит видео на нем не вывести?
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Ну откуда там фуллХД? Не читайте китайской рекламы, они еще и не то понапишут.
1920x1080 x 30 кадров, HDMI выход - может ли быть настоящим fullhd? Кодек - MJPG
Как проще проверить это?

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
+60 не знаю, около 40-50 сильно мылит изображение. После остывания резкость возвращается
 
P

PNT

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Сделайте плиз бэкап прошивки Rearview130105A01NG NEW

Он делается довольно просто
1 Формат Micro-SD карты
2 Создайте пустой файл DVPLS.txt и скопируйте на микро-SD карту
3 Вставьте карту в видеорегистратор
4 Нажмите и удерживайте кнопку "ОК", удерживая клавишу "ON" при включении.
5 Видеорегистратор войдёт в инженерное меню (калибровка).
6 Выберите номер пункта меню 8 ReadNorFlash и нажмите кнопку "OK". Видеорегистратор будет создавать резервную копию.
Когда закончит, вы увидите "ReadAllNorFlash OK"
7 Нажмите кнопку "OK" в меню
8 Выберите пункт 7 на выход
9 Резервная прошивка будет на карте

Выложите прошивку тут на форуме или на почту скиньте a-pnt@ya.ru.
У меня та же беда что и у MVV7.
Кстати в инжинерке может есть настройки по циклической записи, проверить увы уже не могу.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
4 Нажмите и удерживайте кнопку "ОК", удерживая клавишу "ON" при включении.
Не получается войти в инж. меню
Удерживаю Ok, затем On, не отпускаю Ok - просто включается ночной режим
 
P

PNT

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Не получается войти в инж. меню
Удерживаю Ok, затем On, не отпускаю Ok - просто включается ночной режим

А файл DVPLS.txt на карте создавали? Он является своего рода командой.
 
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Пустой DVPLS.txt на пустой флешке есть
 
P

PNT

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
A

Andyahren_s

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Проверил - не идет.
Кнопки держать нажатыми "до упора" - пока регистратор полностью загрузится?
Питание обязательно должно быть подано или от аккумулятора достаточно?



 
P

PNT

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Проверил - не идет.
Кнопки держать нажатыми "до упора" - пока регистратор полностью загрузится?
Питание обязательно должно быть подано или от аккумулятора достаточно?

Спасибо за попытки помочь.
Но не работает, сегодня нашёл живой регистратор с такой платформой, всё перепробовал, буду программатором вытаскивать прошивку.
 
A

ald555

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live