• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разъясните почему такой высокий курс....

J

jokersss

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
разъясните почему такой высокий курс....

Объясните пожалуйста непонятливому)) Открыл в Эстонском банке Visa карту , присоеденил ее к PayPal .Решил сделать несколько покупок , у нас курс был 1EUR - 15.6 EEK , счет кредитки у меня в кронах ... сделал покупку на 8 EUR , на английском аукционе и с моей карты снялось 186.40 да еще потом и пояснение к этому появилось -- Курс валюты 23.30!!!!это как понимать???? у меня теперь 1 EUR 23 кроны , это курс pay pal?))))решил на всякий случай проверить и выслал на кредитку со своего основного счета 1 EUR , все прошло нормально теперь она на моей кредитке, позвонил в свой банк ,спросил а можно ли все кроны перевести в евро , на что мне сказали что делать так не надо , так как снять я их не смогу, тогда вопрос ,зачем вообще тогда 1 евро приняли, что она теперь там вечно висеть будет?? или может они меня не поняли и не в курсе что такое PAyPal))) Вот у меня и возникло 2 вопроса , если я буду ложить деньги на кредитку в евро pay pal будет их видеть и снимать их в первую очередь , так как мне нужно чтоб энная сумма и в кронах на карте была, как мне вообще избежать такого крутого курса в 23.3???


Предупреждаю сразу ,сильно не ругайте,да эта тема подымалась уже 100 раз и т.д,я пока чайник в этом деле , форум облазил , но всеравно немного не понял , почему у меня такой высокий курс вышел
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
наверно 8 фунтов, а не евро?
Estonian Kroon (евро / фунты)
15.646 / 23.362
 
J

jokersss

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
все, вопрос решен,это все моя не внимательность...спасибо 7.40
 
Live

Similar threads




Вверх
Live