• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разброс цен на комплект прокладок Victor Reinz для двигателя.

Avenger86

Avenger86

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
72
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Ценник колеблется от 180 до 44 долларов. На экзисте стоит порядка 180 долларов как раз. Жаба говорит, что надо брать дешевле которые. Не могу поверить, что за 44 бакса тот же товар, что и за 180. Прошу помощи опытных. Что брать?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так оно и есть. Один и тот же товар.
 
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
Напишите продавцу и спросите, почему у него такая цена низкая. Возможно, он напишет что-то похожее на правду :)
 
Avenger86

Avenger86

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
72
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Я работал в магазине, и знаю механизм ценообразования, слива товара и т. д. Но в данном случае ничего не понимаю. или у одних наценка 1000% или закупочные настолько разные?
 
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
А вы прикиньте стоимость производства такой вот продукции - тянет на 180 баксов? Я, как женщина, не могу вам помочь в этом вопросе, но я бы купила самый дешевый вариант - вроде и продавец нормальный и лот не внушает опасений. Ну, еще бы написала продавцу и посмотрела бы, что он ответит.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
наверно разные слегка, на одном из фото например болты еще есть...
 
Avenger86

Avenger86

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
72
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
kulon, про болты понятно
вот конкретно лоты для сравнения:

Добавлено спустя 12 мин. 26 сек.
Еще у дешевого лота стоит в описании Other Part Number: HS9539PT1 - а это код более дешевого прокладочного бренда, но селлер пишет, что бренд виктор ренц %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live