• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как не замерзнуть зимой? Выбираем хорошее термобелье!

V

vwts

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Москва
ECWCS GEN III level 1 и level 2 в различных сочетаниях попробуйте и об остальном "маркетинговом" термобелье забудете как о страшном сне. Кучу вякого перепробовал - лучше нет, но нужно именно оба слоя. Только для мужчин, женского не бывает хотя в штатах и они его носят. На ебей можно найти...
 
Glitchman

Glitchman

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
128
Баллы
323
какой в нем тогда толк, когда хлопковые трусы или майка под ним взмокнут и будут преть, впитывая запахи заодно?
Термобелье, как и компрессионное, не является заменой белью обычному. Я даже видел такую надпись на ярлычке то ли uniqlo, то ли еще какой-то фирмы. Если вы просто ходите, без особой активности, ваши хлопковые трусы не взмокнут, если вы конечно одеты правильно. Ну а если спортом занимаетесь - то и бельишко должно быть соответствующим, оно синтетическое и отводит влагу отлично.
Сообщение было автоматически объединено:

при занятиях спортом одевают ТБ на тело
С другой стороны, если ТБ из синтетики, наверно ничего не будет, если надеть сразу на тело. Все равно же стирать каждый день, особенно ежели спортом заниматься.. Я лично так не пробовал, правда.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Если вы просто ходите, без особой активности, ваши хлопковые трусы не взмокнут, если вы конечно одеты правильно. Ну а если спортом занимаетесь - то и бельишко должно быть соответствующим, оно синтетическое и отводит влагу отлично.
Да, всё верно.
 
Glitchman

Glitchman

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
128
Баллы
323
ECWCS GEN III level 1 и level 2 в различных сочетаниях попробуйте и об остальном "маркетинговом" термобелье забудете как о страшном сне. Кучу вякого перепробовал - лучше нет, но нужно именно оба слоя. Только для мужчин, женского не бывает хотя в штатах и они его носят. На ебей можно найти...
армейские штучки - это круто, конечно, но как вы выразились "маркетинговая" одежда работает по тем же принципам, что и эти наборы. Принцип слоев никто не отменял, если его знать, то можно даже в недорогой одежде ходить относительно тепло.
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Еще про спортивное термобелье можно статью отдельную написать. Для тренировок на улице в холодную погоду.
У андер армор это колдгеар. Самое тёплое жакард. Ну и всё спортивное как правило компрессионное, его надо брать на размер больше. Тоесть если носишь M, то компрессионку берёшь L.
 
G

gilgamesh2

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Сравнивал плотно сплавовское stratum, fresh (или motion, как бы не ошибиться), эквакс 1 и 2, сплавовское термалгрид. Термалгрид настоящий не хуже 2 слоя эквакса, фреш очень близок первому слою, стратум не очень понравился - вроде самый тонкий, искал в жару на лето - но ощущение, что паришься, больше чем во фреше. Компрессионное могут носить не все, мне лучше свободное
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Компрессионное могут носить не все...
"А компрессионные могут носить не все. Вернее носить могут не только лишь все, мало кто может это делать" ))
причем тут компрессионный трикотаж?

01.jpg
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
хорошо тем, кто может надевать термобелье и чувствовать себя комфортно.
так и не смог привыкнуть.
треники утепленные, ну и на сильный мороз что нибудь пододеть.
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
PCU L1меня порадовал, серебро в составе отлично работет.Да и в жару-холод на ура.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
PanarVic

PanarVic

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Жуков
мне тоже Craft нравится, хорошо носится и долго
 
pochtovyposrednikchina

pochtovyposrednikchina

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
21
Баллы
48
Местоположение
Казахстан, Караганда
Относительно недавно купил из Uniqlo термобелье, 10 из 10, мне нравится, весь пот выводит наружу и не чувствуется пот, самое главное знать как правильно одевать термобелье с другой одеждой (т.е обязательный хлопок).
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Относительно недавно купил из Uniqlo термобелье, 10 из 10, мне нравится, весь пот выводит наружу и не чувствуется пот, самое главное знать как правильно одевать термобелье с другой одеждой (т.е обязательный хлопок).
да, Uniqlo крутое белье, в году 15 брала, до сих пор в норме, не обветшало
 
tchumakovanataly

tchumakovanataly

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
10
Баллы
105
Местоположение
Москва
да, Uniqlo крутое белье, в году 15 брала, до сих пор в норме, не обветшало
Вот я тоже Uniqlo уважаю. Они сейчас на маркетплейсах стали появляться. Но пока термобелья не вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live