• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Разблокировка аккаунта

N

numizmatUA

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Добрый вечер. Создал аккаунт на ebay,выставил пару лотов,после чего пришло сообщение что нужно подтвердить личность,по глупости создал второй аккаунт на который тоже пришло сообщение об подтверждение личности.свзялся через переводчика westerenbid с ebay сказали что не могут дать доступ так как у меня есть второй аккаунт,переводчик westerenbid посоветовал создатьеще один аккаунт на другого человека с полностью другими данными,что я и сделал,выставил лоты,потом в эту субботу пришло опять это сообщение что надо подтвердить личность... не знаю что делать,может вы сможете помочь возобновить аккаунт...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Рекомендации оператора вестернбид это прямое нарушение правил ибэй. Как лучше нарушать правила ибэй лучше не обсуждать в публичном доступе. Также, в вопросе как ваш обычно очень много нюансов которые необходимо обсуждать подробно по голосовой связи в Скайпе. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы попробуем вместе разобраться в произошедшем. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Заранее вас предупрежу, работаю по скайпу я на платной основе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live