• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про вашу технику ставок

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
ИМХО много амеров так не разведешь, больно уж они не предприимчивые и законопослушные.

У них указать заниженный total (в документах для таможни) вообще сродни криминалу.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Глупости,
мне в инвойсах пишут ту цену, что прошу без проблем
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
мне в инвойсах пишут ту цену, что прошу без проблем
Ну не знаю. Раз на раз не приходится, но когда я пробовал, многие отказывались, прикрываясь законодательством.

===========================================================================

Теперь что касается аукциона - зарядил я auctionsniper.com на офигенно редкий лот. Зарядил на 5 сек. Так эта собака выстрелила в 39 сек вместо положенных 55. Я вот думаю, может там lead всегда 1 или 0 теперь выставлять, а то что-то много народу жалуется, что он стреляет на несколько десятков секунд раньше.

Но тем не менее этот ранний выстрел все равно выиграл тот кульный лот. Рассказываю:

Стартовый бид был 89.95. Амер за 10 часов до окончания лота (второй бид!) ставит 200.00! Кстати, совсем чайники обошли этот лот стороной, т.к. все биды были сделаны только в последний день. И теперь такая ситуация, что из-за работы ПБ не видно реального текущего макс. бида 200.00, поэтому биды не очень спеша ползут от ~100$ к ~180$.

Все дело кончается моим бидом 201.05 через AS с фактически очень удачно угаданной наобум ценой, т.к. лот был весьма редкий и весьма специфиеский, поэтому никто не представлял с разумной погрешностью какие на него могут быть биды макс. биды.

В общем, дело вырулили один бакс и 5 центов, т.е. около 0,5% стоимости. Вот такие вот дела...
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Кто-нибудь может помочь на www.auctionsniper.com с бесплатными выстрелами?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Да ты свой id кинь сюда, я думаю помогут.

Я вот когда регился хотел указать Невидимку как агента, но т.к. не знал его id или мыл, не стал заморачиваться...

Так что оставляйте тут координаты - возможно кому-то из те, кто будет регится прочитав эту тему, сделают доброе дело :p
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Мой id на системе www.auctionsniper.com - eika_inc

Если кто будет регится там, то я не буду против, если укажете меня агентом - даже скорее наоборот :p
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Ок , спасибо :p

мой ID : ruslanm2005


а чё , нужно вписать в графу ID и всё , да ?

вроде как нужно вписывать мыло ?

To:
Your friends email addresses (please enter only one address per box)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
urban

По-моему или ID или e-mail, но могу ошибаться, а проверять лень :p
 
I

Igorgor

Новичок
Регистрация
5 Май 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Latvija
Zdravstvujte,gde vse ze mozno ska4atj (Paragon Last 1.69 s klu4om)?
vezde sej4as 2.72,ja vrode ustanovil 2.72 i krekom*pro4elsja* vrode
vse rabotaet korrektno,no stavku on vrode delal i pri etom moja cena bila
vi6e,4em tot kto viigral,no ja proigral,mozet nuzni nastrojki osobie?
ili soedinenie neta,(u menja 160Kb)
Pomogite poz.s etim voprosom,Igorj
 
M

Maria

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Люди, а не страшно в auсtiosniper вводить свои пароли и-бэевские?? мало ли они каких дел с ним натворят, разбирайся потом.... :twisted:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Maria, не страшно. Много лет уже юзаем, никаких проблем не было.
 
M

Maria

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
NeviDimka: ну, раз много лет... :twisted: тогда надо будет попробовать!
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
тем более вводим туда пароли не с селерского а с байерского аккаунта. с байерским много не натвориш... :twisted:
 
M

Maria

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
ну как сказать, пара выигранных лотов, которые ты не хотел, в результате негативы "non-paying bidder" и пр. прелести. хотя - не спорю, я, может, перестраховываюсь :twisted:
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Maria ты настроена очень писимистично. Пользуюсь снайперами болше года, когда-то Неведимка подсказал, спасибо ему. Теперь обленился, ненужно сидеть возле компа по ночам за тебя всё сделает снайпер. У меня 3 акуанта на покупку все зарегил на auctionstealer.com. В неделю 3 выстрела бесплатно на каждый ак. и спи спокойно.
Но, советую всегда узнавать по чем уходил аналогичный товар, чтоб не палить зря выстрелы снайпера на auctionstealer.com.
 
Arist

Arist

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Томск + Новокузнецк
Всем, кто после такой бурной рекламы, все же решился зарегиться на AuctionSniper, милости прошу:
:oops:
Удачных снайпов!! И Big thanks!!
 
A

assol2310

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Кемерово
извините за глупый вопрос, как им пользоваться? вкратче. регистрация есть, что дальше? как тавить на лот и как выставоять интервал?
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
ну а что сложного то? регишся, потом воодишь номер лота (я ставил лот в наблюдаемые а оттуда брал номер лота) ну вобщем то все. цену вводишь свою максимальную
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
снайперами пользовалась пару раз и пару раз обламывалась((((
:)
Поэтому старое доброе сидениье до 3 хчасов ночи (если лот стОящий)- наше все))) :)
Ничего страшного в том чтоб доверять снайперу свой пароль не вижу, единственный минус - то что почти все халявные снайперы выставляют цену за 5 сек до окончания торгов,а вот платные за 2-3 секунды(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live