• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опрос Что вы знаете про распродажу на Aliexpress 11:11?

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, совсем не за горами знаменитая китайская распродажа 11:11!

В ее преддверии, мы снова хотим запустить опрос, чтобы выяснить, насколько она для вас важна, как вы на нее реагируете, и получаете ли реальную выгоду от покупок на этой распродаже?

Последний вопрос наиболее "больной" и мы его не раз уже обсуждали в разных топиках нашего форума.

Тем не менее, времена меняются, и очень интересно услышать ваше мнение именно в 2020 году!

Естественно, как обычно, мы поделимся со всеми форумчанами статистическим отчетом!

А пока что мы предлагаем вам пройти простой опрос. Это займет всего 2-3 минуты вашего времени!

Пожалуйста, поделитесь своим опытом! Это очень интересно для всех! Мы же, в свою очередь, потом обязательно опубликуем статистику данного опроса, как это и делали раньше.

Своими мнениями и впечатлениями по теме, можно делиться прямо в этом топике!

Заранее, всем ответившим, спасибо огромное!

P.S. Для прохождения опроса понадобится авторизация в аккаунте Google, но мы надеемся, что у большинства форумчан он есть.

 
Последнее редактирование:
K

kons38

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Кузбасс
Зачем тут Google ?
Думаю регистрация в Гугле отсеивает большое количество респондентов .
Может у кого-то нет аккаунта, кто-то пользуется только на телефоне и давным-давно забыл пароль.
Некоторым лень вводить данные. Так-же не будут участвовать в опросе параноики.
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Господа, а почему нет обсуждение 11.11 двадцатого года ? :) Хотелось бы обсудить программу "Друзья по бонусам", точнее сколько дадут за приведенного друга , а то получил начальный бонус 1335,75 и 5.25 за переход по ссылке и ещё нужно найти где-то 159р для купона в 1500
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Думаю регистрация в Гугле отсеивает большое количество респондентов
21 век, а все еще нет аккаунта гугла? тогда мы идем к вам (с) )) у меня штук 7 под разные нужды, гугл акк - вообще не проблема ))
Али стала проблемой, особенно в период распродаж - в этом году точно не воспользуюсь ))
 
melissa88

melissa88

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
5
Если хорошо разбираться с Алиэкспрессом и знать толк в распродажах, то можно заказать от туда много крутых вещей по смешным ценам
 
dorah

dorah

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
8
Баллы
23
Местоположение
спб
Ну я бы работала с али, но со сроками доставки вечно проблемы
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Да, если хорошо разбираться с Алиэкспрессом и знать все тонкости можно, конечно, что-то годное за копейки брать, но имхо это актуально было год 3-4 назад, сейчас больше времени уйдёт на вникание, чем выгоды поимеешь(
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Если хорошо разбираться с Алиэкспрессом и знать толк в распродажах, то можно заказать от туда много крутых вещей по смешным ценам
Можете привести пример покупки действительно КРУТЫХ вещей по смешным ценам? Что значит крутая вещь и что значит смешная цена?.

Мне кажется, средний чек али — это 5-10 долларов. Вещи, которые стоят 300 долларов, никто никогда не продаст со скидкой даже в 20%, потому что ценообразование китайцев — это иное. Они все работают на объём, а не на % розничной маржи. Поэтому движения по скидкам там всегда минимальны. Даже за опт. Купоны и кэшбеки на али — это приятное прошлое, когда с помощью LetyShops набил 35000 кэшбека с Али за 2 года (16-17). Остальные 12000 набилось за последующие 3 (18-21), причём, моя покупательская активность выросла в разы. Не верю я в распродажи. Маркетинг, которые не оправдан временной и энергетической затратой.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если хорошо разбираться с Алиэкспрессом и знать толк в распродажах, то можно заказать от туда много крутых вещей
Ага, можно :) Только цены не смешные получатся. Т.к. в вашем уравнении отсутствует одна переменная - надо еще толк в вещах знать и по сторонам смотреть тоже ;)
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ага, можно :) Только цены не смешные получатся. Т.к. в вашем уравнении отсутствует одна переменная - надо еще толк в вещах знать и по сторонам смотреть тоже ;)
имею ввиду, что с купонами брать, по чёрным пятницам и вообще у всех своё понятие "крутых вещей по смешным ценам") так то конечно халявы нет
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Можете привести пример покупки действительно КРУТЫХ вещей по смешным ценам? Что значит крутая вещь и что значит смешная цена?.
Всем здрасте :)

Да пожалуйста.

Например вот такая печка https://aliexpress.ru/item/4000948011954
Снимок.JPG

оказалась абсолютно гениальным устройством. Очень понравилась в эксплуатации. Покупал на дачу, но всю зиму в ней в квартире шашлыки и курицу гриль делали. Мне обошлась с купонами топ-бренда +купон али в $ 29.36
На яндекс -маркете такая 15тр, в более скромной комплектации.

Остальные покупки по той же схеме. Али ещё промики помню раздавал, на 2 от 5тр, на 1 от 2тр.


Пылесос неплохой, понравился, для локальных уборок https://aliexpress.ru/item/1005002318433392
обошелся в $ 16.18
Снимок2.JPG


Пила цепная. Понравилась в работе
Снимок.3JPG.JPG

Обошлась $ 16.18

Пила сабельная еще в деле её не проверял. https://aliexpress.ru/item/1005002382381868
$ 11.82 заплатил
Снимок4.JPG

Эти покупки были сделаны 11.11 и в черную пятницу.
Подобных покупок гораздо больше, раз в 5 примерно. Лень все вспоминать

Упс... а чего й то форум все ссылки коверкает , на летишопс перекидывает ? Я тут не при чем
 
Последнее редактирование:
O

OlgaKom

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Москва
Нужно смотреть график цен. Обычно перед распродажей цену повышают, а на распродажу понижают, но в итоге она такая какая и была какое то время назад, или даже больше, чем была до этого всего.
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Вы знаете, кто является ответственным лицом по договору-оферты (Соглашению) с

Aliexpress?​

 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
P

pereс

Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
16
Баллы
3
Местоположение
Калининград
A

akukir

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
304
На этой распродаже каждый год что-нибудь покупаю.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
В последние годы как-то не впечатляло, может сейчас удивят, а может просто я "зажралась")
 
Live

Similar threads




Вверх
Live