• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на www.buyincoins.com

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
M

Mayor001

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
А я вот начинаю разочаровываться в этом магазине. Раньше как и у всех посылки приходили за 2-3 недели. А вот крайние 4(ЧЕТЫРЕ) посылки где то летают уже 43 дня. Трек номера увы нет. отвечают на сообщения сухо и не по теме.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А я вот начинаю разочаровываться в этом магазине. Раньше как и у всех посылки приходили за 2-3 недели. А вот крайние 4(ЧЕТЫРЕ) посылки где то летают уже 43 дня. Трек номера увы нет. отвечают на сообщения сухо и не по теме.
не обязательно дело в магазине. Если отправили своевременно, то больше зависит от почты.
 
M

Mayor001

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Всё пришла посылка сегодня! Заказывал 26 февраля! Трек был рабочий!!!Долговато правда, но с деала не пришёл ещё заказ хотя вместе заказывали(через 3-4 дня придёт!)
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
У меня тоже раньше за 3 недели приходило, сейчас уже 5 прошло, еще жду...
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Сайт опять в коматозном состоянии или это только у меня? Реклама о распродаже пришла на почту,а сайт не работает.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну и все ломанулись на распродажу :) хотя все работает нормально
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Сайт опять в коматозном состоянии или это только у меня?
Пол дня сайт у меня не работал, проработал 3 ч , и вот опять не возможно зайти. А я ток заказ хотел оплатить :-(
 
A

andree2

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Belcy
buyincoins.com,просьба ответить на такой вопрос-претензию. Так как трэк Вы даете при сумме заказа больше 30$,то,естественно,я всегда стараюсь делать заказ на такую и более сумму. Да вот беда,иногда Вы без согласования со мной отправляете только часть товара,а остальное через несколько дней. И так как обе посылки по отдельности стоят менее 30$,то мне отвечают,что трэк мне не полагается. Нехорошо это. Ваша вина-так будьте добры давать трэк.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Всё пришла посылка сегодня! Заказывал 26 февраля! Трек был рабочий!!!Долговато правда, но с деала не пришёл ещё заказ хотя вместе заказывали(через 3-4 дня придёт!)
да диалэкстрим ваще дебильным стал каким то...делал заказ на 150 баксов...партиал деливери...посылки месяц(!!!!!) отправляли..отправили 5ю разными посылками..ппц.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
buyincoins.com,просьба ответить на такой вопрос-претензию. Так как трэк Вы даете при сумме заказа больше 30$,то,естественно,я всегда стараюсь делать заказ на такую и более сумму. Да вот беда,иногда Вы без согласования со мной отправляете только часть товара,а остальное через несколько дней. И так как обе посылки по отдельности стоят менее 30$,то мне отвечают,что трэк мне не полагается. Нехорошо это. Ваша вина-так будьте добры давать трэк.

Вроде как уже от 35$. Если разделяют, то первая посылка идет с треком, на остальные трек дают если товар дороже 20$.
Потому это не вина, а политика магазина.
 
N

nekamon

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Shatura
Действительно в этом магазине много мне прислали брака в прошлом году, заказал много девайсов в одной посылке, половина оказалась хреновым товаром. Крышка от солнечного аккумулятора отлетает и держится на соплях, батарейки для брелков-свистелок были вставлены наооборот, и так далее, после этого не покупаю в этом магазине.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Действительно в этом магазине много мне прислали брака в прошлом году, заказал много девайсов в одной посылке, половина оказалась хреновым товаром. Крышка от солнечного аккумулятора отлетает и держится на соплях, батарейки для брелков-свистелок были вставлены наооборот, и так далее, после этого не покупаю в этом магазине.

Мой уважаемый покупатель,
Очень жаль, что вы потеряли доверия к нам из-за этого неприятного случая.
Доствать целые хорошие продукция до вашей двери- это наше желание и стремление.
Прошу верить, что мы уже тесно упаковали товары, но иногда в пути сламается что-нибудь.
При таком случае , пожалуйста, сразу напиши нам внутренное сообщение со снимками для сломанной изделия. Пусть мой коллега потом отвечает за вами.
Я думаю, что они дадут нам прекрасный результат:rolleyes:
 
M

mrpoint

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
дешевый юсб вай-фай свисток прислали без антены. По внутренним сообщениям писал, все осталось без ответа. Плюнул. Выводы сделал.
 
N

nekamon

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Shatura
Мой уважаемый покупатель, Очень жаль, что вы потеряли доверия к нам из-за этого неприятного случая. Доствать целые хорошие продукция до вашей двери- это наше желание и стремление. Прошу верить, что мы уже тесно упаковали товары, но иногда в пути сламается что-нибудь. При таком случае , пожалуйста, сразу напиши нам внутренное сообщение со снимками для сломанной изделия. Пусть мой коллега потом отвечает за вами. Я думаю, что они дадут нам прекрасный результат

Вот, конечно, мне делать не хрен больше, фотографировать, отсылать, чего то ждать. Просто мне было очень неприятно и мне легче просто плюнуть на вашу тряхомудию и свои деньги, чем спорить с вами. Из-за вашего магазина я был лишен возможности комфортно пользоваться купленными вещами, кстати упаковка была в нормальном состоянии, не мятая, не коцанная.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
дешевый юсб вай-фай свисток прислали без антены. По внутренним сообщениям писал, все осталось без ответа. Плюнул. Выводы сделал.
заказывал около 5шт вай-фай свистков, из них было 2-а in проблемных, связался с подержкой магазина - вопрос был быстро решен положительно в мое сторону, магазином доволен, да попадается брак, но изначально об этом всем известно, но магазин решает все на ура
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Кстати тот же tinydeal при разбиении посылки или если нет в наличии все высылает с нормальными трекномерами.
т.е. набрал на сумму более 30уе - части товара нет в наличии - высылают все равно с треком и делают возврат суммы за товар вне наличия.
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Тоже кстати получил недавно USB-Hub 7-port, который работает очень странно. 5 минут работает хорошо, а потом устройства отключаются. Пробовал менять адаптер питания и usb кабель, но результат тот же самый. В поддержку пока не обращался, так как проблему заметил не сразу (устройством начал пользоваться через 2-3 недели после получения).
 
M

Machomotofan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Киров
Тоже кстати получил недавно USB-Hub 7-port, который работает очень странно. 5 минут работает хорошо, а потом устройства отключаются. Пробовал менять адаптер питания и usb кабель, но результат тот же самый. В поддержку пока не обращался, так как проблему заметил не сразу (устройством начал пользоваться через 2-3 недели после получения).


Тож получил такой хаб. При втыкании флешки переставал видеть всё , пока питание не переткнёш. Разобрал на плате места под 5 фильтрующих конденсаторов пустые. впаял все. Всё проблема ушла. Больше не вис.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live