• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на www.buyincoins.com

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
B

BRUK444

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Писал в аккаунте относительно своего заказа. Начал с четверга. Жду до сих пор.
та да, что-то они морозятся на этой неделе, поддержка полностью игнорирует все вопросы,ну может случилось что,может отпуск у них :D
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Дык это ночник с сенсором-в коридоре или на даче в сортире пригодицца. Он и стоит в 2 с лишним раза дороже, так что грех жаловаться :)
Ога, разобрался что и как это работает))
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
BAAD, было такое- почистите чем-нибудь шершавым контакты в разъеме телефона. Коллеге помогло- заряд пошел.
С другими кабелями проблем небыло.
будешь делать возврат?
Зачем возврат, стандартные действия в таком случае. Ну и все равно я буду покупать на бике, т.к. магазин мне нравится. Просто кабель куплю на ебее, уже заказал. Написано 100% гарантия качества. Вот и поглядим.
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уже с неделю не могу ничего купить на сайте. После подтверждения покупки через пп, выкидывает опять в корзину с надписью "999".
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
SPTj8PYNenE.jpg
Новый купон 10% на покупку сумок и портфелей,
код: 10%HANDBAG, работает 2 раза до 23 мая, ,
подробее по ссылкеhttp://www.buyincoin.../Handbags-Bags/
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
buyincoins.com, когда будут новые купоны на все товары больше 5%???
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Хоть и являюсь постоянным клиентом, но в последнее время очень недоволен магазином, посылки приходят насыпью, стали класть заведомо битый товар, и очень это обидно!
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
buyincoins.com, тююю, а мужских то и нету(
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
buyincoins.com, когда будут новые купоны на все товары больше 5%???
Ну,koljan14 пока у нас только эти купоны для сумок и плашетных ПК, думаю, что до Дня Победы дожен быть какую-то акцию, тогда посмотрим, так что подождите потихоньку :)

Добавлено спустя 12 мин. 3 сек.
Хоть и являюсь постоянным клиентом, но в последнее время очень недоволен магазином, посылки приходят насыпью, стали класть заведомо битый товар, и очень это обидно!
Нам очень жалко, если бы вы получили битый товар, конечно я понимаю это действительно не приятно, поскольку вы уже так долго подождали, и вещь разоровала нас. Но предлагаю, напишите поддержке письмо + фото, пусть дадут нам возмещение как положено.
Ну всё-равно извините за неудобства.:rolleyes:
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Нам очень жалко, если бы вы получили битый товар, конечно я понимаю это действительно не приятно, поскольку вы уже так долго подождали, и вещь разоровала нас. Но предлагаю, напишите поддержке письмо + фото, пусть дадут нам возмещение как положено. Ну всё-равно извините за неудобства.

Проблема в том что вы последнее время очень плохо упаковываете, раньше был пенопласт + пупырчатая пленка сейчас же максимум это пенопласт, а то и просто по бокам есть а в середине все насыпью насыпано, приходит поцарапанное без упаковок! не завернутый, УЖАС((((
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
раньше был пенопласт + пупырчатая пленка сейчас же максимум это пенопласт, а то и просто по бокам есть а в середине все насыпью насыпано, приходит поцарапанное без упаковок! не завернутый
Не факт- не факт. Моя последняя на прошлой неделе- как раз в пенопласте и пупырке(причем в два слоя) скорее всего такой Вам упаковщик попался. Мне кстати тоже иногда насыпью приходит- коцанное по углам. Думаю можно не обижаться так- ведь компенсацию выбить вполне реально...
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Последнюю получил, так упакована хорошо, а часть товара - битый, причем изначально уже в упаковке, упаковка целая.
и возмещение теперь делают только на 50% т товара. т.е. если товар стоит 10$ и он битый и не годен к работе возмещают только 5.
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
[quote name="@sms" post="1594147"]Последнюю получил, так упакована хорошо, а часть товара - битый, причем изначально уже в упаковке, упаковка целая. и возмещение теперь делают только на 50% т товара. т.е. если товар стоит 10$ и он битый и не годен к работе возмещают только 5.[/quote]

Да такое тоже было и не раз что в посылку кладут изначально битую косметику, упаковка вся целая была а внутри как будто трактором проехали по палитре.

164_2.JPG

И это еще самое божеское)))
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
index-sms.jpg
Снижение цены на ряд товаров, скидка до 35%, на www.buyincoins.com
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
Блин, извините ссылку не правильно поставил, а должна быть http://www.buyincoin...ssive-sale.html
О, да, на этой странице иконки с процентами прилеплены, но смысл мало изменился.

уже и "блинкать" научился наш товарищ
Радует, что товарища перестали называть "китайским". :D
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
А вот сервис опять подкачал сегодня получил очередную посылку и опять заведомо битый товар положили, я не могу понять это типо обращение с клиентом на ЛОХа?((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live