• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Nobis MERIDETH

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Мила тоже не дешевка. Отрабатывают бабло :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Сколько же он будет стоить без скидки ?
ориентируйтесь на цены укр сайта show-room ком юа, даже ехать на выставку на надо , если планируете делать это ради пуховиков , сэкономите на билетах и жилье
Arctic Bay уже отправлен в Киев и будет в продаже в тех же числах, что и в Москве

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Мила тоже не дешевка
если бы только Мила _)
есть политика цен и ни один здравомыслящий дилер не подарит пуховик за 500 долл кому-то _)
за 500 надо искать что -то попроще, сейчас масса вариантов на эту сумма тем более в Киеве
разговор закрыт _)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Я вот тоже не пойму на кого ориентированы фешн пуховики по тыще и более долл. За просимые деньги несложно ухватить дубленку от премиум брендов
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2sallow
Известно на кого - гомо советикус, китай и арабские шейхи (по аналогии с телефонами Vertu).
 
V

Voxdei

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Запорожье
Я вот тоже не пойму на кого ориентированы фешн пуховики по тыще и более долл.
+1
покупать за 1200 - относить пару... тройку лет и потом всё равно хотеть чтото другое!
P.s. у меня пуховиков было было - но все в ценовой категории до 300 долл
в 1998 году Bear ещё покупал ( одни из первых фирменных ) было пару штук ( один длинный, другой короткий двухсторонний)
в 2000 году парка-пуховик коламбия была - в ней тесть по сей день зимой ходит, как новая, я носил её два сезона
с 2002 покупал уже найки (айс) и зе норд фэйсы, тимберлэнды ( в основном короткие, т.к. на машине, или для активного отдыха )
и так практич с любой одеждой ( если висит в шкафу вещь и я её не одевал год - два - дарю родне (или кентам) без раздумий - НУ всёравно ты себя не заставишь уже одеть эту вещь) - т.к. ХОЧЕТСЯ НОВОГО!
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
кто-то и часы за 250 тыс евро не понимает _) а кто-то не знает, как без 7-10 пар норм часов +авто + нормальных сумок(неубиваемых) Эрме, кто-то носит бюджетный Louis Vuitton Speedy за 800$ , а кому-то с таким стыдно выйти, кто-то носит дермонтин и фэйки с рынка, никогда никого не осуждаю - каждому свое, независимо от финансовых возможностей
но носить теплые вещи зимой и не морозить почки- это просто УМНО , это показатель развития, канадцы очень жадные, но все кто уважает себя и бережет свое здоровье- носит качественную зимнюю одежду, да что там канадцы, россияне тоже не дураки -) я то уж знаю _)))))

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
ах да, и часы и эрме не надоедает даже через 10 лет _)
я могу себе позволить носить любую верхнюю одежду, но я ношу Nobis это мой выбор
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Если вы зарабатываете достаточно, то не вижу смысла не купить хорошую вещь(или даже 2).ТС поздравляю, с таим пуховиком не страшна зима!!!!!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
канадцы очень жадные, но все кто уважает себя и бережет свое здоровье- носит качественную зимнюю одежду, да что там канадцы, россияне тоже не дураки -) я то уж знаю _)))))
очень часто смотрю всякие передачки по Дискавери да и не только по этому каналу, смотрел Топ Гир (обожаю этих ребят) так вот, гуся вижу на людях, а вот Nobis как то не попадался на глаза, в связи с этим вопрос, так кто и где фанатеют то??? К стати топгировцы в серии кажется "за полярным кругом" все в Гусе одеты...
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
очень часто смотрю всякие передачки по Дискавери да и не только по этому каналу, смотрел Топ Гир (обожаю этих ребят) так вот, гуся вижу на людях, а вот Nobis как то не попадался на глаза, в связи с этим вопрос, так кто и где фанатеют то??? К стати топгировцы в серии кажется "за полярным кругом" все в Гусе одеты...

ИМХО product placement, как и многое в ТопГир
и потом как бы вариантов нет, нормальная промышленная одежда для Крайнего Севера в западном понимании это КГ и только КГ))
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Если вы зарабатываете достаточно, то не вижу смысла не купить хорошую вещь(или даже 2).ТС поздравляю, с таим пуховиком не страшна зима!!!!!
Понятие "достаточно" поясните! ;)
Понимаете, если Вы представитель фирмы "Кёрби", например, то просто обязаны выглядеть дорого, чтобы создать иллюзию успешности, на самом деле успешным людям - этого не надо.
Трудно представить представителя дома Габсбургов, Трампов или Рокфеллеров в подобной попсе, а ведь они, по истине, владеют миром.
Для наглядности, Герман Стерлигов зимой ходит так:

1234091963_5.jpg
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Для наглядности, Герман Стерлигов зимой ходит так
извините за оффтоп, но где сию вещь в сети глянуть? или по каким словечкам найти?
product placement, как и многое в ТопГир
тем не менее на них КГ...правильно? да и в скрытой рекламе их заподозрить сложно, если только авто Великобритании и то, порой очень лихо и по ним эти ребята проходят...посмотрите по внимательней...
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Сия вещь называется "Тулуп овчинный нагольный" + "Шапка- ушанка зимняя офицерская из овчины".
Любой фильм, любой сериал подразумевает рекламу - либо там присутствует бренд, либо наименование бренда и товарного знака скрыто. Сам, надысь, наблюдал странную вещь, когда в экране одного сериала появлялся iMac, а вместо яблока была пиктограмма Windows :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Любой фильм, любой сериал подразумевает рекламу
не, ну тут как бы кто на что смотрит...то есть например смотря тот же гир впервые, я смотрел чисто сюжет и на шмотки просто не обращал внимания, а было это года 2 назад (говорю именно про полярную серию). И только когда жене захотелось (после прочтения форума о КГ), я стал более пристально всматриваться в вещи на людях в киношке. Думаю, после приобретения все пройдет, и меня отпустит сей "недуг", и станет абсолютно фиолетово кто там в чем одет...вот как то так.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2kapitosha
Ну, так вот Вам, что называется, живой пример работы рекламы! Вроде бы не обращали внимания, но захотели и купили.
Знаете, ещё не встречал ни одного человека, который бы не утверждал "на меня методы НРП не действуют", а меж тем, компании вбухивают миллиарды в рекламу и, заметьте, всё продаётся и покупается :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ambushur, да нет, вы перевернули мои слова или не так поняли. Я писал, что на вещи не обращал внимания при просмотре ТВ. Но когда жена захотела купить КГ начитавшись нашего же форума!!!!! дала мне почитать, я стал обращать внимание на вещи ведущих и главных героев. Реклама или нет, есть она или нет, мне ну честно, по барабану. Выводы о покупке то сделаны не на основе ТВ передач, а на основе прочитанного, вот где разница, понимаете. И еще, я сам работал в торговле, и довольно часто приезжали к нам "адепты" фирм (наш магаз торговал электроникой и быт техникой) и учили нас тонкостям торговли именно их брендом, но замечу следующее, если вещь стоящая, то какой бы бренд не был ее будут брать...
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
kapitosha, во-во, я тоже так. Никогда не ориентируюсь на видео или рекламу в газетах. Отзывы - наше всё. Причём, покупки, совершённые по отзывам, меня не разочаровали, я ими доволен, действительно приобрёл полезные и качественные вещи.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Сорри, за оффтоп.
Вы часто встречали в сети отзывы, типа, "купил гамно за бешенные деньги"?
Поймите, гордыня не просто так один из тяжких грехов)))
Для информации, загляните на форумы владельцев чего-то заведомо бесполезного и дорогого, навроде пылесосов Кёрби, и почитайте о том, что без них, оказывается, жить нельзя, а кто не купил - лох!
Все секты строятся по одному принципу, будь то секта владельцев Нобис или КГ :)
А главное, как я и говорил выше, уже двое отписались о том, что они невосприимчивы к "космическим лучам", ну-ну ;)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
если говорить конкретно о пуховиках, то у меня были разные, лучший на данный момент для меня - CG. Не буду утверждать, что это марка лучших пуховиков в мире, но и искать, перебирая различные марки я тоже не хочу. Мне просто жалко своего времени на перелопачивание кучи информации, которая займёт не один день, а то и месяц. Я лучше заплачу сверх реальной цены того же CG пару-сотню долларов, но получу более или менее достойный наших российских морозов пуховик. Отзывы в данном случае для меня играют немаловажную роль.
Самое главное при совершении покупок чётко для себя решить, а нужна ли мне эта вещь? Если человек обладает силой принимать такие решения, то он никогда не купит ненужную для себя хрень, он не пойдёт на поводу у "хочу-хочу-хочу-хочу-хочу".
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Спасибо всем кто сегодня делал покупки на нашей выставке! жду отзывы на ветке у Якута зимой _)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live