• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Nobis MERIDETH

З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
CanadaPuhovik, можно узнать хотя бы порядок цен на выставке на Мистик и Шеру? Нужен длянный пуховик, лучше бы ниже колен.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
приходите на выставку, с Вами интересно пообщаться оч _)
Взаимно, только я к миру ритейла не имею никакого отношения :)
А Мила Йовович будет настоящая, руками потрогать можно?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
CanadaPuhovik, можно узнать хотя бы порядок цен на выставке на Мистик и Шеру? Нужен длянный пуховик, лучше бы ниже колен.

приходите на выставку
обе модели будут преставлены на стенде

Добавлено спустя 25 сек.
Взаимно, только я к миру ритейла не имею никакого отношения А Мила Йовович будет настоящая, руками потрогать можно?
настоящая -)

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
CanadaPuhovik, Подскажите пж, как специалист. Мне нужен короткий, по пояс (езжу постоянно в машине), теплый, на футболку! -это главный критерий, пуховик. На улице нахожусь мало. Опушка минимум, или даже без нее. Какой фасон меня может устроить? Спасибо.
Nobis Cartel (опушка съемная)
Canada Goose Yorkville
Canada Goose Squadron
Canada Goose Enforcer
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Привет.Народ,подскажите плиз,на этикетке Nobis написано Made in China, подделка да???Или канадские отшивают все таки в Китае??
что на оригинальных пуховиках написано???
спасибо

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
CanadaPuhovik, а можно примерные цены с выставки на Шеру в личку?? :rolleyes:
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Привет.Народ,подскажите плиз,на этикетке Nobis написано Made in China, подделка да???Или канадские отшивают все таки в Китае?? что на оригинальных пуховиках написано??? спасибо
есть китай, сша, канада как у Woolrich, Canada Goose, Knuckles
из 3 лучше выбирайте канадские
но если купили у официала и он явно не китай(ткань у нобис вообще подделать нереально)- то все ок
у нас в магазине- канадские
приходите на выставку
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
CanadaPuhovik, вам ли не знать что некоторые модели Нобис официально производятся в Китае. Вы на redflagdeals.com зареганы? готов там послушать как вы будете пиарить свои жакеты.
Кстати PJS ниачем учитывая их теплоту , цену и страну производства
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Denkoz сказал: CanadaPuhovik, Подскажите пж, как специалист. Мне нужен короткий, по пояс (езжу постоянно в машине), теплый, на футболку! -это главный критерий, пуховик. На улице нахожусь мало. Опушка минимум, или даже без нее. Какой фасон меня может устроить? Спасибо.

Nobis Cartel (опушка съемная)
Canada Goose Yorkville
Canada Goose Squadron C
anada Goose Enforcer

А о canada goose constable что скажете? Он вроде достаточно короткий. И будет ли в этом году новая модель constable?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
А о canada goose constable что скажете? Он вроде достаточно короткий. И будет ли в этом году новая модель constable?
я люблю эту модель! особенно она удобна в авто и если носите пистолет на пояснице
+ он хорошо сидит и нет опушки
Constable не снят с производства, но он не так часто встречается в онлайн магазинах, да и по России скажу, что на него не оч большой спрос

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
CanadaPuhovik, вам ли не знать что некоторые модели Нобис официально производятся в Китае. Вы на redflagdeals.com зареганы? готов там послушать как вы будете пиарить свои жакеты.
мой ответ выше, почитайте внимательнее(и не только Нобис), конечно я есть на RedFlagDeals, и на других сайтах тоже
пиарить? зачем? все давно уже распиарено, Европа+Северная Америка просто crazy по пуховикам -)
вообще кстати выставка для оптовиков, но для любителей теплых вещей тоже интересно будет, к тому же она большая и за 1 день ее сложно обойти
я лично еду на премьеру бренда Арктик Бэй + на закрытый показ фильма обитель зла + сопровождаю Милу + организовываю прокат фильма в СНГ (а то мб вы подумали что я продавец)) и буду вам что-то навязывать )
Вы приходите на фильм лучше, я могу дать бесплатные билеты в кино, если надо
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Constable не снят с производства, но он не так часто встречается в онлайн магазинах, да и по России скажу, что на него не оч большой спрос
Согласен, модель отличная, просто думаю, покупать сейчас или ждать новой коллекции с надеждой, что у этой модели доработают воротник (сейчас он не утеплен) и сделют возможность утягивать куртку снизу.
При температуре -20 будет ли в ней достаточно комфортно?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Согласен, модель отличная, просто думаю, покупать сейчас или ждать новой коллекции с надеждой, что у этой модели доработают воротник (сейчас он не утеплен) и сделют возможность утягивать куртку снизу. При температуре -20 будет ли в ней достаточно комфортно?
у меня папа носит на -20 ок, но это не экспедишн, а городской пуховик, куртка
для авто- идеально с футболкой
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
подскажите пожалуйста длину пуховика и какой у вас рост? Сильно выше колена заканчивается?

Мой рост - 168см. Длина пуховика по спине - 90см. На мне он на 12см выше колена - для меня в самый раз.
 
O

Olga23

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
приходите на выставку
обе модели будут преставлены на стенде

Canada Goose Enforcer

Подскажите, пожалуйста, а Nobis Tula в маленьких размерах XS или XXS будет на выставке? Очень хочется примерить и купить, если, надеюсь, с размерами сложится )) И не подскажете, как попасть частникам на эту выставку? На сайте на нашла информации об этом :(
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, а Nobis Tula в маленьких размерах XS или XXS будет на выставке? Очень хочется примерить и купить, если, надеюсь, с размерами сложится )) И не подскажете, как попасть частникам на эту выставку? На сайте на нашла информации об этом
Здравствуйте
напишите плиз в личку- я сделаю пригласительные
все размеры будут
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
CanadaPuhovik, Ну ни там вы выставку делаете,надо у нас в Норильске в сентябре и погода будет почти поподходящая :D
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
CanadaPuhovik, Ну ни там вы выставку делаете,надо у нас в Норильске в сентябре и погода будет почти поподходящая
мы же по всему Миру их делаем, была бы моя Воля- я бы в России осталась жить и во всех выставках участвовала бы -)
Норильск- ооооочень много отправок налож. платежом + оптовики там активные -)
надо к Вам заехать зимой- посмотреть -)
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
CanadaPuhovik, кредитные карты к оплате будут приниматься и когда лучше приехать, чтобы и размеры были и народу не слишком много?
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Canada puhovik А женский пуховик арктик бей будет за 500 уе? Ехать на выставку ну очень далеко из Украины
 
A

alexpo

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
CanadaPuhovik, На выставке будет представлены парки из линии Loro Piana. Как мужские так и женские.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Canada puhovik А женский пуховик арктик бей будет за 500 уе
это нереально! 1200 минимальная цена! сейчас цена со скидкой тк это новый бренд и презентация фильма

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
На выставке будет представлены парки из линии Loro Piana
сейчас на шерстянную ткань на пуховиках тренд, это очень популярно
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
это нереально! 1200 минимальная цена! сейчас цена со скидкой тк это новый бренд и презентация фильма

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.

сейчас на шерстянную ткань на пуховиках тренд, это очень популярно

А что тогда можно приобрести за 500уе? жене понравилось CANADA GOOSE KENSINGTON DOWN PARKA. В таком раене чтото можно купить? 1200уе за арктик бей это многовато.Сколько же он будет стоить без скидки ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live