• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Nobis MERIDETH

Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
посмотрим на людей чьи средства позволяют покупки любых пуховиков и в любых количествах, а также в любых ценовых категориях - ССЫЛКА

если посмотреть на фото по этой ссылке, то можно увидеть в каких условиях носятся эти пуховики. Часто в качестве ветровки, с шортами и кроссовками.
На сколько понимаю, в этой теме обсуждают тёплые и очень тёплые куртки.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Ребята,кто был на выставке??? Поделитесь впечатлением

Только приехал из Москвы. Был я на выставке в первый день, с самого ранья. На тот момент народу почти не было можно было спокойно посмотреть товар. Товара было много, а вот площади на которой он был выставлен явно не хватало.На видном месте был выставлен Nobis, Actic Bay(оно и понятно-новые бренды). CG был где-то сзади но по моей просьбе все что не просил мне доставали( Алина привет),перемерил несколько пуховиков и в итоге по нормальной для меня цене взял Woolrich Arctic. made in Canada
Кроме Алины на выставке был и хозяин-человек общительный,обходительный(помогал примерять и сам доставал мне нужный пух.) знающий наши реалии- с ним и торговался по цене.Человек он не жадный, и потому что я был первый покупатель сделал нормальную скидку и в подарок еще получил бейсболку Nobis. В общем купил я что и хотел по разумной цене.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Только приехал из Москвы. Был я на выставке в первый день, с самого ранья. На тот момент народу почти не было можно было спокойно посмотреть товар. Товара было много, а вот площади на которой он был выставлен явно не хватало.На видном месте был выставлен Nobis, Actic Bay(оно и понятно-новые бренды). CG был где-то сзади но по моей просьбе все что не просил мне доставали( Алина привет),перемерил несколько пуховиков и в итоге по нормальной для меня цене взял Woolrich Arctic. made in Canada Кроме Алины на выставке был и хозяин-человек общительный,обходительный(помогал примерять и сам доставал мне нужный пух.) знающий наши реалии- с ним и торговался по цене.Человек он не жадный, и потому что я был первый покупатель сделал нормальную скидку и в подарок еще получил бейсболку Nobis. В общем купил я что и хотел по разумной цене.
Ух ты, здОООрово, какой подробный отчет, Спасибо вам. Поздравляю с покупкой, пусть греет в самые лютые морозы.
А вы с какого города?? И самое сладкое, скажите цену??
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
А вы с какого города?? И самое сладкое, скажите цену??
г.Наб.Челны Татарстан. Цену просили не озвучивать. (сообщу в личку после закрытия выставки,если интересно)
какие на выставке были цены на тот же арктик бэй, CG?
артик бей и нобис очень дорогой за штука бакинских. Я за них и не бился. А вот CG можно было взять по хорошей цене( от известного Ebay поставщика минус процентов 8-10 плюс экономия на доставке)
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А вот CG можно было взять по хорошей цене( от известного Ebay поставщика минус процентов 8-10 плюс экономия на доставке)
500 баксов получается. Значит реально не было смысла ехать в МСК.
 
A

Arzhan

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Костанай


Вот этот пуховик мега стильный.мне очень нра))
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Значит купить CG экспедицию в пределах 500-600 бакинских это дорого?
у ебеевского фрика можно купить экспедицию за 550 вечнозелёных, включая доставку. Возникает вопрос, на кой ехать в МСК, тратить время/деньги на дорогу, чтобы потратить в итоге те же самые деньги. А Мила и кино с ней, даже по бесплатному приглашению, для меня является очень сомнительным бонусом.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
у ебеевского фрика можно купить экспедицию за 550 вечнозелёных, включая доставку
Вряд ли у него можно сейчас взять по этим ценам http://www.ebay.com/itm/NEW-CANADA-...1879474589516166357&pid=100011&prg=1005&rk=1&. А по поводу экспедиции можно было взять и дешевле на выставке, но мне нужен был woolrich.
И опять же моя поездка по работе совпала с выставкой, а вот мой друг жалеет что не поехал (кто ж думал что будут такие цены) и мерить в реале это не тоже что слушать отзывы по интернету. Я перемерял несколько курток и на некоторых вроде мой размер рукава короткие + экономия на пересылке и ждать не надо.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вряд ли у него можно сейчас взять по этим ценам
но я же говорю за себя, в своё время я мог взять за $550, сейчас мне ещё один пуховик CG не нужен особо. Вот если бы на выставке экспедиция была по 370-400 долларов, то да, это была-бы очень-очень вкусная цена, но я сомневаюсь, что такое было.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
но я же говорю за себя, в своё время я мог взять за $550, сейчас мне ещё один пуховик CG не нужен особо. Вот если бы на выставке экспедиция была по 370-400 долларов, то да, это была-бы очень-очень вкусная цена, но я сомневаюсь, что такое было.
Правильно сомневаешься-сезон на носу.
Про себя скажу-надо было раньше озадачиться покупкой пуховика-обошлось бы дешевле.( как говорится соплив... вовремя целуют)
 
V

Voxdei

Крутой иБаер
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
38
Баллы
706
Местоположение
Запорожье
нормальной для меня цене взял Woolrich Arctic. made in Canada
Да назовите Вы цену - как маленький, честное слово! - наверно кровью поклялись не разглашать великую тайну
Давайте не будем забывать на что мы с вами переписуемся в теме хвастов да ещё и на ebay форуме - где люди обмениваются опытом покупок по интернету - а не на московской выставке!
вы купили такой как на фото ниже ?
к примеру в америке цена на
1- й 230 долл + 50 на посредника и доставку - Итого 280 долл. - если везти самому. ( есть хваст что за 115 покупали)
2-й 250 долл + 55 на посредника и доставку - итого 305 долл - если самому.
3-й 490 долл (думаю можно искать и найти дешевле) + 60 на достаку = 550
У меня прямой вопрос - какой из этих вы купили и сколько вы заплатили за него ???

m67zxZ90dtCtEpGn2xdpaGA.jpg
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
привет! -) спасибо за покупку и отзыв! очень приятно!

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
есть хваст что за 115 покупали
такой цены не было в закупке и цены 250 тоже
на китайский- да
но не на канадский
я это говорю как чел знающий цены канадской фабрики
если мне кто-то продаст по 250 в канаде канадские вулричи- я бы купила минимум 100 под нал
но таких цен нет тк их делают в минимальном количестве и только на одной фабрике (это политика бренда) в Канаде и это всего 7% от общего количества выпускаемых Woolrich Arctic Parka в Канаде и они почти все идут на Италию, что написано на внутренней лейбе

Добавлено спустя 9 мин. 8 сек.
и вот фотка с закрытого показа фильма Обитель Зла-5 и нашей вечеринки с Милой
[attachment=p:151335:ba379c6d702f]
[attachment=p:151336:0eab4c768c42]
[attachment=p:151337:8ccd38b079ea]

фильм выйдет в прокат 13го сентября
всем кто будет смотреть- обратить внимание на наши пуховики -) правда, не заметить их сложно -)
Мила не просто красавица, но и приятный в общении человек!

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
в полосочку это я)))))
 

Вложения

  • ba379c6d702f.jpg
    ba379c6d702f.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 93
  • 0eab4c768c42.jpg
    0eab4c768c42.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 116
  • 8ccd38b079ea.jpg
    8ccd38b079ea.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 96
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
CanadaPuhovik,
7% от общего количества выпускаемых Woolrich Arctic Parka в Канаде и они почти все идут на Италию
ха. я в легком шоке... в Италии пуховики...какова интересно температура средняя зимой в этой стране? а, нашел http://www.ice-nut.ru/italy/_italy_weather.htm ... самая низкая -3 и в пуховике ....супер.
Давайте не будем забывать на что мы с вами переписуемся в теме хвастов да ещё и на ebay форуме - где люди обмениваются опытом покупок по интернету
а разве не ощущается, что топ как раз для рекламы? у меня почему то такое впечатление...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кстати добавлю ещё про Вулрич Арктик. Приятная во всех отношениях вещь с отдним "но". Эта парка напрочь лишена ворота, так что мотайте шарфы и носите свитера с горлом.
А так куртка отличная, можно носить с чем угодно. И в городе вы не будете выглядеть "заблудившимся полярником". Сам правда не владею (сужу по отзывам), у меня и так несколько курток на любую зимнюю температуру)))
 
S

skyrixx

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Oren
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
kapitosha, Вы будете удивлены, но Италия имеет свой кусок в Альпах, со всеми вытекающими. Так что в пуховиках там знают толк, особенно в дорогих.
CanadaPuhovik, а про продукцию OUTDOOR SURVIVAL CANADA Вы можете что нибудь сказать?

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live