• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу не ругать. (maximum of 10 items in any 30-day period)

  • Автор темы maksimys8
  • Дата начала
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
Malice, я написала, что использую только PayPal, что в общем-то соответствует истине, бо пользуюсь посредником. Так что тут не подскажу ничего.

У меня было 100 позитивных фидов на момент разговора из которых 93 за покупки, а селлерских только 7.
 
kapnyxa

kapnyxa

Новичок
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наконец-то попался с суппорте нормальный чел, который объяснил, что данное ограничение по продажам в десять итемов в месяц будет снято автоматически по достижению селлером 100 положительных фидбеков. По времени - не ограничено. Будем трудится....

У меня 950 фидбеков, а ограничение включили :( Поддержка морозится...
 
А

Антон Лекшин

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Меня 90 дней мутузили этими ограничениями. Писать, звонить бесполезно все это мною опробовано. Это у них проверка такая. Через 90 дней разблокируют и можно будет выставлять без ограничений вообще. Но обязательно напишите в русскую тех. поддержку они попросят вас послать ваши данные, паспорт и счет за квартиру или телефон. Проверят ещё раз свяжутся с американцами и помогут вам. Пишите именно в русскую тех. поддержку. В американскую и какую-либо другую писать бесполезно. Это все пройдено лично мною.
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Антон Лекшин спасибо за совет . Написал в русскую тех. подержку . Пришло " письмо счастья "
О шагах по развитию счёта продавца на иБэй
To: ******
From: eBay CS Support
Sent: May-15-11 06:46 AM
******** , день добрый. Разделяю Ваше огорчение по поводу перебоев с униформированием международного бэйерства.
Вы пишете : лимит на 20 лотов
http://pages.ebay.com/help/sell/sellinglimits.html - общая информация по ограничениям продавца
А)

Чтобы запросить поднятие ограничений у службы, непосредственно этим занимающейся :

1)
На американском www.ebay.com сайте Вашей регистрации,

Войдите с паролем в систему

Войдите в My eBay по ссылке справа вверху практически на любой страничке еВау .

Под заголовком Му еВау три вкладки. Выбираете ту, которая слева - Activity, слева появляется навигационное меню. В третьей секции Sell выбираете пункт меню All Selling - под первой жёлтой балкой Monthly selling limits щёлкните ссылку Request higher selling limits - попросит система выполнить вход с паролем повторно - выполните вход

2)

На промежуточной страничке пометьте радиокнопку Confirm that you already have an established seller account
и жмите кнопку Continue ( Ваш счёт продавца должен считаться established - 90 дней от первых продаж имеете , Ваши рейтинги пока в порядке) -на страничке Enter your established seller account information в верхнее окошко введите иБэй-"имя", в среднее - номер телефона, в нижнее - почтовый индекс - подавать точно в таком виде, как указано в Вашей регистрационной информации. После этого в сторону Протоки должен быть отослан ПИН-код для осуществления Вашего запроса

С дружескими пожеланиями
Матвей Шаталов
Служба поддержки иБэй

Но номер телефона не подходит под их стандарт ( *** ) *** **** . А для кода России 8 или + 7 не графы и ZIP code только 5 букв принимает .. А в России индекс шестизначный
Что дальше делать ?
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Да, эта тема наверное только для американцев - у меня сразу во всех полях ошибки - и ID неправильный и номер телефона не нравится, и ZIP не такой...
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Получил письмо счастья From: eBay Customer Support
Sent: Mar-24-11 04:40 PM - " I am more than happy to
raise the selling limits on your account. You may now sell 50 items or
$1500 each month. " Начал сегодня выставлять , после 20 итемов , стоп !!! Только 20 в месяц и всё ..... Что делать ?
Продолжение этой истории с письмом . Письмо пришло 24 марта о поднятие лимита до 50 итемом . Два месяца "чатился " и только дежурные отговорки . Особенно достал тупой Марлин Л. :) . Придурок .. других слов нет . Сегодня в чате попал на Лидия Саммерс . Она проверила и говорит . У вас - "СНЯТЫ ДАВНО ЛИМИТЫ "
Но я могу выставлять только 20 итемов .. Она в ужасе - Не может быть , мы еще 24 марта сняли Вам ограничения ". Начала дальше смотреть и пишет - "Лидия Саммерс
Можете ли вы попробовать очистить кэш и удалить куки, как это может быть технической проблемой.
Лидия Саммерс
Затем закройте браузер "
** ... нет слов .......
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Получил письмо счастья From: eBay Customer Support
Sent: Mar-24-11 04:40 PM - " I am more than happy to
raise the selling limits on your account. You may now sell 50 items or
$1500 each month. " Начал сегодня выставлять , после 20 итемов , стоп !!! Только 20 в месяц и всё ..... Что делать ?
Продолжение этой истории с письмом . Письмо пришло 24 марта о поднятие лимита до 50 итемом . Два месяца "чатился " и только дежурные отговорки . Особенно достал тупой Марлин Л. 8) . Придурок .. других слов нет . Сегодня в чате попал на Лидия Саммерс . Она проверила и говорит . У вас - "СНЯТЫ ДАВНО ЛИМИТЫ "
Но я могу выставлять только 20 итемов .. Она в ужасе - Не может быть , мы еще 24 марта сняли Вам ограничения ". Начала дальше смотреть и пишет - "Лидия Саммерс
Можете ли вы попробовать очистить кэш и удалить куки, как это может быть технической проблемой.
Лидия Саммерс
Затем закройте браузер "
** ... нет слов .......
Чудны дела твои Господи ! Почистил куки и автоматически поднялся лимит до 30 итемов .. :)
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
аа..получил тоже письмо сегодня "MC125 Your eBay selling account has been limited" :)

Фидов 200 баера + 15 селерских, до этого никаких ограничений не было, а тут на те "You can now sell up to 10 items monthly and up to $500.00 monthly." враги...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live