• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошу не ругать. (maximum of 10 items in any 30-day period)

  • Автор темы maksimys8
  • Дата начала
capsman

capsman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
фиды будут зачитываться и те и те, лишь бы положительные, поэтому не все так плохо :)
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
capsman, ну если так, то не проблемма плёночек накупить, "благо немного осталось". Ещё как вариант- на английской площадке поплакаться, говорят, что там в чате есть "чудо-девушка-робингуд", не одного нашего селлера разлочила))! :wink:
 
O

Old Tomas

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
minsk
Кому нибудь удавалось увеличить лимит или добится его отмены до достижения 100 фидов?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Смотря где. Мне на US площадке нифига пока не удалось, во всяком случае на продолжительное время.
 
R

rossoshki

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
юг РФ
Смотря где. Мне на US площадке нифига пока не удалось, во всяком случае на продолжительное время.

с меня по истечению 3 мес ограничения немного уменьшили, теперь могу продавать 20лотов или на 700$ в месяц(((
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ага, мне вроде после звонка 50 сделали. Но пока не проверял предел.
 
Милитарист

Милитарист

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кубань
Смотря где. Мне на US площадке нифига пока не удалось, во всяком случае на продолжительное время.

с меня по истечению 3 мес ограничения немного уменьшили, теперь могу продавать 20лотов или на 700$ в месяц(((
1- 3 месяца с дня первой продажи ?
2- автоматом или чатился ?
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
Nevod
вам можно только 50 листингов в месяц размещать или 50 - это количество проданного товара? :oops:
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Не знаю, я не проверял, че-то влом там много лотов выставлять. Пока они баловались с лимитами на этом счете, я новый счет раскрутил :oops:
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
:oops:
да уж, придется тоже об этом задуматься
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
veliguru, из текстов понял, что считаются выставленные + проданные , то есть 10 проданных и 40 выставленных = 50 в месяц.

А вот по поводу 50 выставлялось но не продано, могу ли вставить ещё, не знаю. на рестрикнутом акке работаю по минимуму.
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
похоже, что всего мне можно выставить 20 лотов в месяц.. ну ничего, победа за нами! :D
 
M

maloroshvilo_konstantin

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Доброе время суток..Надеюсь на Вашу помощь.. Ситуация такая у меня лимит на сумму продажи+размещеные items не более 100 в месяц....рейтинг 102 из них за продажи около 50......Что делать как быть????Писал в чат.. сказали звонить...скоро позвоню, но может есть какое то другое решение??? Заранее спасибо за ответ
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
maloroshvilo_konstantin
по моему опыту, чат в этом вам не поможет, только звонок

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Nevod
подскажите, пожалуйста:
мне установили лимит на продажи 20 в месяц. после звонка в службу поддержки сказали, что увеличат до 100 в месяц пока. но я пока не вижу, чтоб увеличили.
а вам в тот же день подняли (после звонка) или позже?
звонить им еще иль нет? :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Нет, в тот же день нет. В течение недели подняли. Хотя в последний раз я и звонил, и писал. Пообещали, но ничего реально не сделали.
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
Nevod
спасибо большое, вы писали на электронный адрес из вашей инструкции или еще имеет смысл факс отправить?
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
эх маза...ака :x Тока что потратил почти 2 часа на разговоры по поднятию лимита... 2 часа позора :x :lol: ... В итоге дело закончилось тем, что сказали: найдите письмо о снятии MC999 и ответьте на него... Или гоните фиды до 100+ :evil:
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
я потратила на разговоры два раза по 40 минут. Зато теперь муж мною гордиться :(
кстати мне про более 100 отзывов ничего не сказали. просто пообещали увеличить до 100 в месяц. правда этого пока еще не произошло.
пожалуй тоже отвечу на их мейл MC999. вот только дойдет ли? ведь написано, что этот ящик не принимает входящих сообщений.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А меня достали - пишу по мылу, отвечают позвоните по телефону. Звоню по телефону - отвечают напишите на мыло. Плюнул пока, все равно сейчас ничего не продается. Еще вотчи достали, сидят вотчат без конца и краю, ничего не покупают.

У конкурентов крыша едет, я стараюсь цену поставить - одинаковую, вплоть до копейки. Ан нет, оно вылезет и хоть на 5-10 долларов отредактирует себе ниже. И это при том, что у них БИН, а у меня аукцион, то есть изначально клиент при равной цене их выберет. Ну да ладно, что с соотечественников возьмешь - он в убыток себе продаст, но лишь бы тебе насолить.
 
M

maloroshvilo_konstantin

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Разговаривал сегодня с 5 людьми 1ч 20 мин. сказали помогут...а какой лимит после 100??или нет лимита???Очень надеюсь нет....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live