• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Програмка SetDateTime для установки времени в минидевайсах

OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
то грохнуть пост... и всё... так как... это всё флуд...
Не, грохать не надо! Клёва написал.


Но грибами (или травой) прошу поделиться со мной! :crazy: Явно очень забористые :D
ПыСы: Не в обиду :lol:
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
по крайней мере отсутствием таких комментов к проге...
Во-первых автора никто не оскорблял. Я так и написал, что то что пишется своим трудом я приветствую. Во-вторых автор сам просил указывать на недочеты. В третьих скромнее нужно быть. И покруче проги люди выкладывают в народ за спасибо. К тому же эта прога больше чем как на 1 раз и не нужна. Подхватив файл первый раз, далее при последующих записях девайс сам устанавливает правильную дату.
 
tmp2tmp

tmp2tmp

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
469
Баллы
0
Но грибами (или травой) прошу поделиться со мной! :crazy: Явно очень забористые :D
Нема... :sorry:Если пару суток не поспать :lamer: и по круче глюк... можно словить...
Ну а перечитав... мда... “И тут Остапа понесло”(с)... но суть не поменяло...
Как то так...


К тому же эта прога больше чем как на 1 раз и не нужна. Подхватив файл первый раз, далее при последующих записях девайс сам устанавливает правильную дату.
Но тем не менее... проги или *.bat-ники с авто-установкой даты... пользуются спросом... так просто удобней...
Тем более... если не один раз в день приходится устанавливать дата/время... как то так...

Но я не отстаиваю какую либо точку зрения... по этому поводу... как кому удобней...
Другими словами... на вкус и цвет...итд

Во-первых автора никто не оскорблял.
Да в общем и я старался ни кого не зацепить...

Во-вторых автор сам просил указывать на недочеты.
В том то и дело... что я тоже просил... но не всегда выдерживал...
так как иногда бывает довольно сложно... адекватно реагировать на критику... те. без эмоций...
Как впрочем... и необоснованные преувеличения... чего либо... тоже очень вредны...

Другими словами... так уж вышло... что влез в чужие "разборки"...
Походу настроение такое было... не очень...
Так что... если что... без обид...
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Live



Вверх
Live