• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Програмка SetDateTime для установки времени в минидевайсах

S

sergey281171

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Виноват-коряво описал проблему.конечно файл с название TAG.txt -появляется один-но с неадекватным временем и датой-другой файл-если я указываю иной FileName-например-TAG.txt и TIME.txt , а самое непонятное -файл TAG.txt с неправильным временем и датой появляется и без Вашей программы-автоматичеки при включении записи и даже после форматирования .спасибо за внимание

Добавлено спустя 1 час 18 минут 33 секунды:

ещё добавлю-самостоятельно появляющийся файл TAG.txt -2011-05-01 23:59:59, а штамп на видео 09/08/2018 08:03:21-что за чёрт
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
А ты в самопоявляющемся файле дату/время править на корректные не пробовал?
 
S

sergey281171

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Караганда
конечно пробовал-корректировал время-дату-сохранял включаю запись-проверяю-опять старые время и дата
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Ну тогда сложно сказать... Может прошивка кривая :)
В инструкции что написано?
 
S

sergey281171

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Караганда
закинуть файл TAG.txt -всё как обычно а прошивку слить не могу
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Тогда имеет смысл связываться с продавцом. Либо менять, либо пусть рассказывает, как установить время. Больше ничего придумать не могу ;) Разве что коллективный разум подскажет чего...
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Возможно имя и формат файла, изменяющего время неправильно записан. Надо сверится с инструкцией. У меня на одном проблемном регистраторе data_Time.cfg и никаких txt
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
sergey281171
А попробуй посмотреть содержимое каталога не из-под винды, а из-под какого-нибудь файл-менеджера. Типа Far'а. Нет ли у тебя там каких-нибудь скрытых файлов?
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Я чет не понял, чего так прогу возносить к небесам? Она что то особенное делает, кроме как файл на карточку текстовый записывает? Так это я и сам могу сделать, рвками. К тому же я видел похожую, которая если не знаешь имя файла, сама автоматом записывает все возможные. Так же можно сделать и с форматом. А то вот чудо, файл записывает на карточку... Не в обиду автору софтины(сам программист) такой шедевр извояю и сам за 20 мин. А вто к тому что сказал выше, можно прислушаться и сделать вывод.
А теперь по теме. Сколько форматов не подставляю, не проходит ничего. Уже подставлять пытался как показывает на видеофайле, всеравно пишет встроенный "2008/01/28 14:24:30" и хоть тресни !
 
R

rx3br

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я чет не понял, чего так прогу возносить к небесам?
Yurec66, так написали бы сами такую прогу или хотя бы приняли бы какое-либо участие в ее создании, если такой крутой программист и нечего здесь бравировать.
Программа хорошая большое спасибо авторам! Ведь она многим помогла.
 
G

Greddi

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия Саратов
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad


Старичок ты просто гений! Благодарствую за прогу! Очень качественная, я сразу всё выставил как надо, но до этого всю башку сломал и нехера не получалось
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Я чет не понял, чего так прогу возносить к небесам? Она что то особенное делает, кроме как файл на карточку текстовый записывает? Так это я и сам могу сделать, рвками. К тому же я видел похожую, которая если не знаешь имя файла, сама автоматом записывает все возможные. Так же можно сделать и с форматом. А то вот чудо, файл записывает на карточку... Не в обиду автору софтины(сам программист) такой шедевр извояю и сам за 20 мин. А вто к тому что сказал выше, можно прислушаться и сделать вывод.
Ну, собственно тебе уже ответили. Добавить нечего.

Greddi, cпасибо :) Я знаю, что я гениален, но лишний раз это прочесть о себе всё равно приятно :crazy:
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
так написали бы сами такую прогу или хотя бы приняли бы какое-либо участие в ее создании
Для чего? Чтобы зная формат записать с помощью блокнота несколько цифр?

Если есть программа, то будут сторонники и критики. Я высказал свое мнение. В том что программа умее формировать текстовый файл - это конечно гениально. Однако автор, обрати вниманеи на мой пост (#89) и сделай выводы, чтобы твоя программа действительно была гениальной ;)
 
R

rx3br

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так вот , с помощью блокнота, зная формат, по инструкциям, каких много, не получалось выставить дату у этой камеры [attachment=p:136813:a5b5083399f9]
А при помощи этой программки сразу получилось за две минуты.
Спасибо OneHalf !
 

Вложения

  • a5b5083399f9.jpg
    a5b5083399f9.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 67
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
R

rx3br

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Смотрите пост3. формат устанавливайте как показывает ваша камера. У меня такой формат 2012.01.21 14.35.26 FailName ввел первые пять и все получилось. А то 3 года с 2007 годом ставлю на радиоуправляемый самолет.
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
5. Нажимаем кнопку "Set"
6. Выбираем другое имя файла
7. Повторяем пункты 5 - 6 пока не закончатся имена файлов
Я еще раз спрашиваю, какое преимущество дает программа по отношению к созданию файла вручную в блокноте? Или несколько файлов, если имена нужно подбирать. Программа сама подбирает файлы методом перебора? Программа подтирает "непринятые" с карты девайса?

Смотрите пост3. формат устанавливайте как показывает ваша камера. У меня такой формат 2012.01.21 14.35.26 FailName ввел первые пять и все получилось. А то 3 года с 2007 годом ставлю на радиоуправляемый самолет.

Моя камера показывает формат даты 2011/01/15 10:10:30. Я указываю в файле формат "2011.01.15 10.10.10 N". Файл проглатывает, формат устанавливается. И че ? Только третий параметр как не влиял на отображение время, так и не влияет. Ну и чем мне программа здесь поможет? Спрашиваю в третий раз, программа методом перебора подберет мен верную комбинацию, кроме того что запоминает то что я укажу?

НеТ. я ничего не хочу сказать против порыва автора. Молодца, нужное дело. Особенно что есть желание написать прогу и передать ее в массы. Нужно немного доработать - так не без того. Пока КПД от нее 20%.

ps
и зачем флоп в список подхватывать?
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я еще раз спрашиваю, какое преимущество дает программа по отношению к созданию файла вручную в блокноте?
Я далёк от программиования и очень смутно представляю принцип работы программы, Но... Я создавал файл txt и менял на cfg, вносил нужные цифры и вставлял карточку в регистратор - ничего не происходило. Создал файл этой программой, изменил название и обрезал в конце txt и... сработало.
Может у меня руки кривые, но я сохранил этот файл и когда надо корректирую время.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
К тому же я видел похожую, которая если не знаешь имя файла, сама автоматом записывает все возможные.
вот чел - говорит про эту же программу и не знает этого :)
С версии 0.003 программа позволяет писать файлы
"оптом" (полезно для устройств, имя файла для
которых неизвестно). Для использования этой
функции поставить галочку в чекбокс "Cicle". При
этом в устройство будут записаны файлы с именами,
взятыми из выпадающего списка. Содержимое всех
файлов будет одинаковое, в соответствии с
выбором. Не забываем нажать кнопку "Set" :) После
установки даты/времени лишние файлы удалить
(папку не трогаем, удаляем только файлы!!!)
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
вот чел - говорит про эту же программу и не знает этого
Нет, программа не эта. Эту я чуть позже нашел, когда искал всевозможные варианты.

А насчет версий - спорить не буду, скачал какую то(вроде там что то 007 фигурировало в названии)
С версии 0.003 программа позволяет писать файлы
"оптом" (полезно для устройств, имя файла для
которых неизвестно). Для использования этой
функции поставить галочку в чекбокс "Cicle". При
этом в устройство будут записаны файлы с именами,
взятыми из выпадающего списка. Содержимое всех
файлов будет одинаковое, в соответствии с
выбором. Не забываем нажать кнопку "Set" После
установки даты/времени лишние файлы удалить
(папку не трогаем, удаляем только файлы!!!)
Спецом перечитал всю ветку и не нашел этого сообщения. Посему и вопросы были. А если такая фича есть, то это в корне меняет представление о проге. Это как раз то, о чем я и говорил, тогда действительно помощь от программы будет существенная.
 
Live



Вверх
Live