• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Програмка SetDateTime для установки времени в минидевайсах

R

rna34

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Вроде как все прочитал, и хелп тоже перепробовал, просмотрел все посты, но ни в какую не хочет меняться дата и время, да про часы такие же видел, писалось. Может автор подскажет, что так делается, перпробовал все в хелпе. Часы такие:
мертвой ссыл
и эти
www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-1-3-mp-pin-hole-spy-av-camera-disguised-as-working-waterproof-wristwatch-4gb-39054
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
rna34, с этими часами прога полностью совместима. Проверено. Значит либо что-то не так делаешь, либо проблема с кабелем. Либо китайский USB-хаб.
 
V

vsegdaSergei

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Брест
в тему, нет ли... программкой очень быстро находится с помощью скриншота. если не знаете ваш формат. особо не думайте, бросайте все файлы на диск устройства, как help велит. отсоединяете. включаете устройство. какой файл пропал, сравниваете со скриншотом, тот ваш... сделайте help на английском - помогите лордам и сэрам...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
У меня проблемы с английским. Написать хэлп я, конечно, могу, но не думаю, что англоговорящие господа смогут его читать без смеха... Так что пусть лучше изучают русский - всё равно мы скоро весь мир завоюем! :crazy: :crazy: :crazy:
 
OLD1966

OLD1966

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
OneHalf,
Здравствуйте! Приобрёл камеру МД80. Проблемы с датой. С огромным трудом случайно нашёл ветку форума где Вы помогаете страждущим программой для смены даты. К великому сожалению все ссылки не рабочие (кроме 1й версии). Пожалуйста, помогите рабочей последней версии проги ссылкой или на адрес nazarok_2@pochta.ru.
Умаялся с этим вопросом, а ведь это видео документ при движении на дороге.
http://escooter.org....0-16-1372434482
Спасибо!
С Уважением, Александр.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Перезалил 8-ю версию.
Забирать здесь.

n6rg.jpg

В 8-й версии есть русскоязычный хэлп. Просьба к комрадам, знающим английский (немецкий, французский, китайский, etc) в должном объёме, не полениться и сделать для общего блага перевод.
Я, соответственно, тоже постараюсь не полениться и добавить перевод в следующие версии.
Перевод можно присылать мне на мыло to.tut.to.tam @ gmail.com (пробелы вокруг собаки убрать), либо просто выкладывать в эту тему.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
:oops:Версия 0.009
Добавил нормальный хэлп, немного косметики, устранил мелкие косячки.
Начиная с этой версии программа обзавелась полноценным инсталлятором.
В-общем кому надо - качаем, пользуемся, пишем отзывы :oops:

Проверял на трёх домашних компьютерах, вроде всё работает как надо.
 
OLD1966

OLD1966

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
...что то никак не удаётся скачать. Только это(на картинке) дальше ходу нет.
 

Вложения

  • no.JPG
    no.JPG
    99.6 КБ · Просмотры: 208
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
А ну-ка попробуй сейчас!
 
OLD1966

OLD1966

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
А ну-ка попробуй сейчас!

Вот теперь то что надо! Земной поклон! :)
Надеюсь, поможет!
Всего наилучшего!

Добавлено спустя 51 мин. 45 сек.
OneHalf, вопрос к вам:
с помощью программы создал в кор. кат. камеры все 10 типов файлов формата: 2012-05-01 23:59:59
отсоединил камеру от ПК, включил, записал файл, выключил, подсоединил к ПК.
Записанный видео файл имеет правильные даты-время, но не исчез ни один из 10ти созданых файлов в корен. катал. камеры.
Как я понял (читая форум) НУЖНЫЙ файл должен исчезнуть. Но все на месте....
Может подскажите - что не так? Или я чего то не понимаю....
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Возможно в программу не зашито имя файла, требуемое камерой. В инструкции какое имя указано?

Или время установилось, а файл не пропал?
Ну так удали все файлы вручную и не заморачивайся! Значит косячок в прошивке - камера просто забывает удалять файл :)
Есть подозрение, что если файл не удалить - камера его после перезагрузки опять считает. И время собьётся.


Кстать: хэлп нормально работает? Вручную открывать не требуется?

отсоединил камеру от ПК, включил, записал файл, выключил, подсоединил к ПК.
Что-то последовательность действий какая-то неправильная...
Должно быть: подсоединил к ПК, записал файл (программой), отсоединил от ПК, выключил, включил, проверил.

П.С. И хватит мне выкать! Я не выхухоль! :crazy:

Только это(на картинке) дальше ходу нет.
На картинке 8-я версия. Там же лежит 9-я. Ссылка выше.
 
OLD1966

OLD1966

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
Приветствую OneHalf!

Если удобно на Ты, значит на Ты, я только за!

На картинке 8-я версия. Там же лежит 9-я. Ссылка выше. -
9я версия скачалась без проблем. Выше я ведь отписался "земным поклоном".

Возможно в программу не зашито имя файла, требуемое камерой. В инструкции какое имя указано?
Или время установилось, а файл не пропал?
Ну так удали все файлы вручную и не заморачивайся! Значит косячок в прошивке - камера просто забывает удалять файл -

Камера изначально пишет на флешку TAG.txt, но сам формат записи отличатся от того, что указан в инструкции. Я пробовал раньше менять вручную. При первой записи на камеру после смены (вручную) данные писались правильно. Файл удалял, но он появлялся снова и данные сбивались. По этому я перепробовал все варианты с помощью твоей проги (версия 9). Подсоединял камеру к ПК, меня дату, отсоединял...... - как ты и писал. Я только не понял - почему не исчез ни один файл (нужный)?
ИТОГО: выполняю все процедуры - подсоединил к ПК, записал файл (программой), отсоединил от ПК, выключил, включил, проверил.
Если всё хорошо, снова к ПК и вытираем ВСЕ?файлы.
Правильно? При дальнейшей работе камеры данные должны сохраняться (я так понял).
***************************************
На фоне всей возни хелп проверить не успел, сегодня посмотрю.
***************************************
И последнее: если до конца сядет аккум. на камере, данные слетят? Или БМСка не даст?

Добавлено спустя 34 мин. 28 сек.
Всё сделал по рекомендации.
Покаместь камера пишет правильные данные, но каждый раз, как только камеру подключаю к ПК, в её корен. каталоге вижу файл TAG.txt с "базовой" датой. %)
Как на это реагировать?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Я только не понял - почему не исчез ни один файл (нужный)?
сложно сказать... Может прошивка кривая... Их же китайцы в каждом гараже штампуют, и у каждого китайца своё видение, как должен работать их девайс :crazy:

Если всё хорошо, снова к ПК и вытираем ВСЕ?файлы.
По идее - да.

если до конца сядет аккум. на камере, данные слетят?
У меня на всех девайсах дата/время сбиваются при полной посадке аккумуляторов.

Покаместь камера пишет правильные данные, но каждый раз, как только камеру подключаю к ПК, в её корен. каталоге вижу файл TAG.txt с "базовой" датой. %)
Как на это реагировать?
Писать письмо китайцам :crazy:
 
svn17

svn17

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
  • OneHalf. Помоги пожалуйста мне в установке времени и даты в моем девайсе ( PC-108-S ).Какую нужно прогу скачать и как ее открыть,чтобы ничего не переломать в моем девайсе.Спасибо.Жду ответа...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    7.1 КБ · Просмотры: 221
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Какую нужно прогу скачать и как ее открыть,чтобы ничего не переломать в моем девайсе.
Ну так эту программу (из первого поста этого топика, 8-я версия ) и качай. Она не может навредить. Главное - с помощью проги подобрать правильный файл и правильный формат файла.
 
svn17

svn17

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
  • OneHalf. Спасибо. если что то я обращюсь к Вам.ок
Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 39 сек.
  • OneHalf.Спасибо
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Доброго времени суток! Прочитал всю ветку,и если честно ...мало что понял, т.к. в компьютерах почти дуб (от старости) :) Теперь по делу: Получил вот такую камеру: http://www.ebay.com/itm/201011767373?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 . Дата и время как на большинстве китаедевайсов древние установлены. Понимаю что я уже наверное сотый, кто задаёт этот тупой вопрос, но почитав форумы создалось впечатление, что помочь могут именно здесь. :) Пытался следовать умным советам из других форумов прописать файл на флешку,но абсолютно ни чего не произошло,время осталось Китайским. Разжуйте мне не разумному,как поменять дату в моём девайсе, и как пользоваться Вашей програмкой. С компьютером у меня совсем туго,поэтому если можно, обьясните для тех кто на Бронепоезде... :)
За ранее благодарен,
С уважением,
 
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Нашел ответ на пред идущий пост. Состыковался с знающими людьми, и они дали мне не утешительное заключение.Переустановить дату и время на этом Китаедевайсе не возможно...:( Перепробовали все возможные программы, поработали ручками.....Заключение таково: на сием девайсе установлена максимально обрезанная прошивка, которую изменить к сожалению не возможно :( Придется снимать с 12м годом на экране :(
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
По старой ссылке файл не скачивается. Перезалил. Версия 9.
 
Live



Вверх
Live