• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Програмка SetDateTime для установки времени в минидевайсах

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Вот ссылка для скачивания.

Ну не любят они долго хранить файлы! :huh:
Кто-нить подскажет нормальное файлохранилище?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Спасибо
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Отсюда точно в течение года файл никуда не пропадёт.
 
T

Teisius

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
1
Большое СПОСИБО создателю програмки One Half, за чюдо которое меня спасло от долгих мучений. :bravvo: :bravvo: :bravvo:
Купил я Китайскую игрушку за 42 бакса и ни одна прога в интике не помогала установить дату и часы. :cry: С Вашей помощю я не только за 5 мин установил дату и часы, но даже и качество записи и фото. Дело в том, что в приложеном листочке S01 Camera Operation Manual указывалось на создание файла time.txt в следущем формате 2015.02.14 24:10:10 . И вообще это не manual а " anal ". Вот эта штучка http://www.ebay.com/itm/251690086104

Оказалось нужен timerset.txt файл в следущем формате 2015/02/14 24:10:10 Y 2 2

Y - разрешит data stamp.
N - уберёт data stsmp.
2 - первая цифра 0 - это видео запись 720x480@30f, 1 - 1280x720@30f, 2 - 1920x1080@24f.
2 - вторая цифра 0 - это фото 3MP, 1 - 5MP, 2 - 12MP.

Всё так и работает, но только сома камера OV9712 1,0MP. :rulez-smile: Никогда не верьте Ebаy.com, DX.com Китайским мегапикселям ! Думаю заменить камеру на OV5640 5MP, только этой камеры световая чюствительность в 6 раз меньше.

Извините за мою русскую граматику, я сам литовец.

Добавлено спустя 14 мин. 58 сек.
Не написал самое главное. В этом Китайском чюде стоит SoC Syntek STK2520. Думаю все Syntek SoC такие. :crazy:
 
A

aeldarm

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Бьюсь второй день, никак не получается установить актуальные дату и время. Видеорегистратор Mystery mdr860-HDM. Текстовые файлы создаются с корректными даными, но на роликах все равно старые дата и время. Задам возможно глупый вопрос))) У меня прога видит регик как 2 диска: первый это "своя" память, второй - карта памяти. На каком из них создавать файл?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
aeldarm, а в инструкции-то к регику что написано насчет того, как дату/время ставить?


Никогда не верьте Ebаy.com, DX.com Китайским мегапикселям !
Так вроде никто им давно уже не верит! :ROFL:
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Покупался такой девайс:
Имитация блютус наушника.
Но ни каком образом не могу изменить время.
Там есть диск с их настройками, но тоже не получается.
Могу скинуть или тут выложить, то что на диске.
 
T

Teisius

Новичок
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
2
Баллы
1
aeldarm, попробовать можно так. Отключи аккум, сформатируй карту в устройстве. Запусти прогу от One Half, ставь галку "Cicle" и выбирай по очереди формат даты. Ставь в оба диска теже файлы, пока устройство само не выберит нужный файл с нужным форматом даты. Смотри кокой именно файл пропадёт и от какого диска. Значит тот файл и тебе нужен. Там всё есть в проге в инфо. Удачи. :rolleyes:
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Tumann, что по поводу изменения даты/времени сказано в инструкции?

Народ, вы поймите, что не все китайские девайсы поддерживают установки при помощи текстового файла.
Плюс даже если поддерживают - не факт, что формат файла должен быть одним из тех, что поддерживает программа. Китайцы постоянно клепают новые устройства и модифицируют старые, причём каких-то стандартов они не придерживаются. Кроме того достаточно велик шанс кривой прошивки, залитой в устройство очередным дядей Хуэем :crazy: Я уж не говорю о том, что они туда трояны с завидной регулярностью пихают.
 
Юра Капш

Юра Капш

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет, попала в руки "sport camera" Eplay DVR-017. Не могу никак установить время. Не подходит ни один из вариантов. техподдержка молчит. Понимаю что не в эту тему, но может кто знает как настроить в ней дату и время. Потому что как в инструкции не получается. файл timeset.txt.
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Юра Капш, есть возможность выложить скан инструкции (страницы, посвященной установке даты-времени)?
 
Юра Капш

Юра Капш

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Юра Капш,
В TIMESET.TXT на компьютере установите дату и время в следующем формате: «01 00 00 06 01 2012» - часы/минуты/секунды/месяц/день/год.
Насколько помню - в обсуждаемой проге такого формата нет.
А поскольку ближайшие 3 месяца я буду находиться далеко от дома и нормального компа - добавить в неё новый формат возможности не имею.
Так что - пока только вручную :(

Попробуй скинуть сюда содержимое своего TIMESET.TXT. Будем искать ошибку.
 
Юра Капш

Юра Капш

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
3
Баллы
0
OneHalf, три дня уже голову ломаю:(

Добавлено спустя 12 мин. 53 сек.
Еще вычитал, что в независимости от содержимого файла, если он назван правильно, то после включения камеры, он должен пропасть. Так вот не пропадает не в каком варианте.
 

Вложения

  • timeset.jpg
    timeset.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 322
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
С виду вроде всё нормально.

Приговор: письмо продавцу, пущай рассказывает как настроить. Или принимает устройство обратно с возвратом бабла.
 
V

Vitalechka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0

OneHalf, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно скачать вашу программу?
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Да фих его знает... Думаю, что уже нигде нельзя скачать. Лично у меня её не осталось.
 
A

Alexandr39

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Ссылки не работают.Очень нужна программа...пжста,скиньте куда-нибудь. С уважением.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
на флеху можно. поискать надо, недавно на винте где в папке встретилась;-)
 
Live



Вверх
Live