• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Програмка SetDateTime для установки времени в минидевайсах

A

Alexandr39

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Выходные на даче.
 
okemer

okemer

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Здравствуйте! Очень нужна программа! У кого нибуть сохранилась? Пожалуйста скиньте на е-майл furs7@yandex.ru .С уважением...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
У меня не сохранилась. Сдохла вместе с очередным HDD :(

На емайл вышли,пжста,если по другому никак- buba2001-post@yahoo.com
А почему только тебе на мыло? Я и сам бы её с удовольствием скачал. У меня ещё несколько камер, в которых дата/время устанавливаются из программки, осталось. А по-новой писать - лень :)

Так что лучше куда-нить на файлообменник, чтобы все жаждущие скачать могли.
Сообщение было автоматически объединено:

Народ, на самом деле я думал, что бум на китайские камеры, которые устанавливаются при помощи этой программки, давно прошел. Поэтому и перестал её поддерживать.
Если накидаете мне инструкций от девайсов, в которых будут указаны форматы даты/времени и имена файлов - попробую восстановить то, что было. А то я уже все форматы, какие там использовались, забыл :)

Кидайте сюда, в этот топик, или на мыло to.tut.to.tam @ gmail.com (пробелы вокруг собаки убрать).
 
Последнее редактирование:
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
В-общем так:
Выкроил время и частично восстановил программку.
Версия 0.010. <------- Это ссылка на скачивание.
Пока урезанная, без возможности сохранения конфигов, но - вроде работает.
По памяти восстановил имена файлов и форматы, если чего-то не хватает - пишите.
Жалобы и предложения приветствуются. Как и плюсики в репу.
1.JPG
 
Последнее редактирование:
okemer

okemer

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
103
В-общем так:
Выкроил время и частично восстановил программку.
Версия 0.010. <------- Это ссылка на скачивание.
Пока урезанная, без возможности сохранения конфигов, но - вроде работает.
По памяти восстановил имена файлов и форматы, если чего-то не хватает - пишите.
Жалобы и предложения приветствуются. Как и плюсики в репу.
Посмотреть вложение 378731
Огромное, человеческое СПАСИБО!!!
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Ну и раз уж масть пошла - вдогонку версия 0.011. Для "продвинутых пользователей", которые знают, что делают. Добавлена возможность редактировать формат даты/времени перед записью в устройство.
От предыдущей версии отличается только этим, так что "чайникам" (без обид) удобнее и безопаснее будет пользоваться версией 0.010.
2.JPG
 
AGr0

AGr0

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Местоположение
Рубцовск
Нашел свою старую ручку. А она разрядилась и дата сбросилась.... Формат вестимо не помню. Вот только у меня Линукс... Придется где-то вынь искать и испытать твое творение. Исходники надо было в облаке где-нибудь хранить, можно было бы и для пингвинов скомпилить ;-)
Кстати о форматах:
--
TIMECFG.txt и time.txt
2018/09/29 12:13:14
--
useerconfig.txt
2018.09.29 12.13.14 shows
--
Но мне не помогли... ;-(
Хотя камера на экране кажет дату как у time.txt. При заливке в корень userconfig.txt и запуске файл стирает или переименовывает в userconfig.txt_ но толку нет, на time* вообще не реагирует.
 
Последнее редактирование:
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Такие имена файлов (timecfg.txt и time.txt ) в программу зашиты.
Да и формат 2018/09/29 12:13:14 - тоже.


useerconfig.txt
2018.09.29 12.13.14 shows
Для чего нужно слово "shows"?


Ну и кроме того - в версии 11 я специально ввёл флажок "Manual", чтобы при необходимости можно было бы вручную поправить всё, что нужно.



Хотя камера на экране кажет дату как у time.txt. При заливке в корень userconfig.txt и запуске файл стирает или переименовывает в userconfig.txt_ но толку нет, на time* вообще не реагирует.
Если стирается файл userconfig.txt, значит имя файла правильное. Экспериментируй с форматами.
Сообщение было автоматически объединено:

При заливке в корень userconfig.txt и запуске файл стирает или переименовывает в userconfig.txt_ но толку нет, на time* вообще не реагирует.
Несколько страниц назад уже обсуждали: тот формат даты/времени, который твой девайс пишет в картинку, далеко не всегда совпадает с тем, что надо записать в конфигурационный файл. Даже скорее - никогда не совпадает.
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live