• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

atanin2

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
Москва
Вообще на российских площадках оригинальный wrangler продают по вменяемым ценам , хотя бы старые модели по распродаже?
В онлайнтрейде оригинальные. Европейские модели. Но цены лично для меня невменяемые. Год назад было много моделей и размеров. от 3 до 9 тыс. руб. Сейчас только маленькие размеры остались.
 
pzhivulin

pzhivulin

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
41
Баллы
413
Местоположение
Лос Анджелес
В онлайнтрейде оригинальные. Европейские модели. Но цены лично для меня невменяемые. Год назад было много моделей и размеров. от 3 до 9 тыс. руб. Сейчас только маленькие размеры остались.
У меня Levis на днях брали на посредника, 40% от цены в магазине. Wrangler с ходу при заказе на сайте wrangler.com -15% дает
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
У меня Levis на днях брали на посредника, 40% от цены в магазине. Wrangler с ходу при заказе на сайте wrangler.com -15% дает
Наверное, оффтоп, но, каким посредником пользуетесь? Так и не смог разобраться, слишком запутанно, на мой взгляд, для обычного человека. Смотрел на фишей, но что-то не понравилось. Задержки, обманы и прочее...Хочется купить уже пару моделей и закрыть надолго тему джинсов.
 
pzhivulin

pzhivulin

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
41
Баллы
413
Местоположение
Лос Анджелес
Наверное, оффтоп, но, каким посредником пользуетесь? Так и не смог разобраться, слишком запутанно, на мой взгляд, для обычного человека. Смотрел на фишей, но что-то не понравилось. Задержки, обманы и прочее...Хочется купить уже пару моделей и закрыть надолго тему джинсов.
Напишите мне в телегу @pzhivulin, я по 30 заказов делаю в день, джинсы сейчас Levis огромные скидки
 
H

hvyu

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Орловская область
Всем здравия, подскажите , в поясе 47mwz растянутся хоть немного? пара см? А то почитал форум и такое впечатление, что они не тянутся. Извините за глупые вопросы - первый раз покупаю 47-е.
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
Всем здравия, подскажите , в поясе 47mwz растянутся хоть немного? пара см? А то почитал форум и такое впечатление, что они не тянутся. Извините за глупые вопросы - первый раз покупаю 47-е.

Уважаемый, hvyu: растягивается всё(шутка). Любые джинсы при носке растягиваются, после стирки садятся. Rigid после стирки усаживается сильнее, ещё зависит от температуры воды(выше температура, сильнее усадка). Тут кто то даже демонстрировал приспособление для растягивания пояса после стирки.
 
A

atanin2

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
Москва
Вопрос знатокам: Году где-то в 2019 было сказано здесь, что модель 36mwz больше не будет выпускаться в rigid. Случайно наткнулся на 36-е чёрные, но только неходовые размеры и роста. Они тоже больше не выпускаются?
Кстати, на амазоне видел 47 в новых цветах Rigid Navy, Navy, Mens. https://www.amazon.com/Wrangler-Pre...rformance+cowboy+cut++fit,aps,193&sr=8-4&th=1
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

atanin2

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
Москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
A

atanin2

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
Москва
@newbie, О , реальные знатоки появились.
А по 36mwz чёрным что-нибудь скажете?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
О , реальные знатоки появились.
вы мне льстите )))

А по 36mwz чёрным что-нибудь скажете?

ну, стиранные, судя по фоткам, немного садятся во всех направлениях, ну и линяют как все джинсы ))
новые-то почернее будут )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Интересно, 47mwz, никарагуаныы научились шить?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Никарагуанцы*))
 
A

atanin2

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
Москва
@newbie, Я имел ввиду другое.
Вопрос знатокам: Году где-то в 2019 было сказано здесь, что модель 36mwz больше не будет выпускаться в rigid. Случайно наткнулся на 36-е чёрные, но только неходовые размеры и роста. Они тоже больше не выпускаются?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
H

hvyu

Новичок
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Орловская область
Здравствуйте, киньте ссылочку на последнюю таблицу брюк 047 , а то 800 страниц пересматривать как-то ....
 
vyat56

vyat56

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
112
Баллы
313
Местоположение
Ухта
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
И тишина!
 
A

atanin2

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
Москва
Да, точно. Я хотел даже с новым годом всех поздравить.
Купил кто-нибудь что-нибудь из обсуждаемой темы в последнее время?

Я подумываю одного умельца с авито попробовать. Шьёт из ёлки. Надо только на работу устроиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live