• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

F

Fluent

Продвинутый
Баллы
21
У вышеприведенных ранглеров дизайн задних корманов какой то детский, получается карманы маленькие и подняты до шва.
У лэвисов все формы и пропорции на уровне (мой рост 184), мой размер не так легко ищется.
У меня 1 пара 501 и они мне в ширину почти в упор (38/34)
Сейчас ко мне едет эта 559 модель 38/34
У них процент лафсана и они пошире в боттоме & бедрах - самое то надеюсь, что приедут в этом году
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо за Шеплерс - никогда не видел, у них и доставка доступная

Последнее редактирование:
Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Баллы
273
Р0ман, огромнейшее Вам спасибо, все очень наглядно и доходчиво, информация просто бесценна!!

H

halav

Продвинутый
Баллы
21
Приветище!
Коль страничка направлена на помочь ближнему, решил поделиться еще одной моей покупкой.
Абсолютно незнакомый мне покрой, покупал наугад и не промахнулся. Вообще слабость к ковбой кат, очень нравятся штаны с клепками, а другого кроя с ними я просто не знаю у Ренглеров.

Покупал больше года назад, а сегодня уже в мою страну не посылают.

Очень классные. Я привык, как и вы, к крою по номерам, а тут классная весчь. Сидят хорошо, под пупом. Странно, но покупал 34, а тринадцатые 35. Но эти сидят плотно, но не душат, и живот втягивать до позвоночника не надо. После двух стирок приобрели классный цвет.

Пуговица на поясе нестандартоная. Аппликация на пистоне тоже не совсем Ренглеровская. Но все аттрибуты на месте.

Сшиты в Мексике. Все правильно и аккуратно

Думаю, что любителям этой фирмы могут быть в пользу.

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Баллы
523
Абсолютно незнакомый мне покрой, покупал наугад и не промахнулся.
Интересное оформление, нарядно выглядят. Но у них, судя по этикетке крой идентичен 31MWZ?

А вместо 3-х курток пришла одна(!!!).
Похоже, рано я шум поднял. Вроде еще одна коробка нарисовалась, ДХЛ еще раз требует предоставить личные данные. В общем, один заказ в 3-х коробках.

У вышеприведенных ранглеров дизайн задних корманов какой то детский, получается карманы маленькие и подняты до шва.
У лэвисов все формы и пропорции на уровне (мой рост 184), мой размер не так легко ищется.
Дизайн там, как раз, что ни на есть, самый мужицкий.

G

Gener1

Крутой иБаер
Баллы
21
Интересное оформление, нарядно выглядят. Но у них, судя по этикетке крой идентичен 31MWZ?
Это и есть 31MWZ, только как бы именная линейка George Strait (кантри певец у них такой). В этой линейке и 13MWZ есть и рубашки разные и просто брюки. Отличаются (касаемо джинсов) деталями отделки и еще мне кажется длиной, немного длиннее обычного. Давно уже выпускают.

Star1ess

Star1ess

Крутой иБаер
Баллы
223
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Баллы
523
Это и есть 31MWZ, только как бы именная линейка George Strait (кантри певец у них такой). В этой линейке и 13MWZ есть и рубашки разные и просто брюки. Отличаются (касаемо джинсов) деталями отделки и еще мне кажется длиной, немного длиннее обычного. Давно уже выпускают.
Да я знаю и про линейку и про певца. Встречал такие на амазоне но сильно не вникал. halav пишет про незнакомый крой, но на этикетке написано 31, т. е. релаксед фит. Вот рубашки и брюки не попадались или внимания не обращал.

Джордж Страйт существует так же и в слим, и в регуляр исполнении
Да понятное дело, куда же без них.

Star1ess

Star1ess

Крутой иБаер
Баллы
223
на этикетке написано 31
и буквы GS. На 13 & 936 то же самое и характерная эмблема 1.png

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Баллы
523
Star1ess

Star1ess

Крутой иБаер
Баллы
223
@Р0ман, Главное, вы поняли, о чём я ;) В сущности, 13 -- оригинал, то есть, -- они и есть регуляр, по большому счёту. Соответственно 936 -- слим, 31 -- багги-луз-релаксед

гулен

гулен

Крутой иБаер
Баллы
273
@Р0ман, Главное, вы поняли, о чём я ;) В сущности, 13 -- оригинал, то есть, -- они и есть регуляр, по большому счёту. Соответственно 936 -- слим, 31 -- багги-луз-релаксед
Да! Добавить тут еще что-нибудь трудно.:new_relieved:

F

Fluent

Продвинутый
Баллы
21
Народ, как я понял риджит у Ранглера - это как шримп ту фит в Лэвиса?
То есть на них написано, брать на пару размеров больше - сядут после стирки.
А вообще тут тоже много инфы.

Не знаю почему, но вижу у Ранглера самые дешевые модели, которые в забугорьях носят только пожилые люди маленького роста. Видимо эти модели делаются для пожилых в основном, и фасон для них подходит. А те что дороже - многие смотрятся круто, включая цвет.

ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Баллы
113
F

Fluent

Продвинутый
Баллы
21
Rigid (окончание R) – нестиранный деним. При покупке таких джинсов ткань покажется вам попросту деревянной. Но после первой стирки она усаживается на 5-10% и становится заметно мягче. Такие джинсы, как правило, стоят дешевле усаженных аналогов, но с ними надо быть осторожнее – убедитесь, что штаны сидят на вас довольно свободно, чтобы после усадки они не стали вам малы.

Взято отсюда

A

Aleshas

Крутой иБаер
Баллы
21
Народ, как я понял риджит у Ранглера - это как шримп ту фит в Лэвиса?
То есть на них написано, брать на пару размеров больше - сядут после стирки.
А вообще тут тоже много инфы.

Не знаю почему, но вижу у Ранглера самые дешевые модели, которые в забугорьях носят только пожилые люди маленького роста. Видимо эти модели делаются для пожилых в основном, и фасон для них подходит. А те что дороже - многие смотрятся круто, включая цвет.
Не как креветка в Лэвиса.
Деним от Wrangler почти не садится ибо он санфоризирован! ;)
И да, Wrangler это джинсы для пожилых и низкорослых участников родео.

Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Баллы
273
Не как креветка в Лэвиса.
Деним от Wrangler почти не садится ибо он санфоризирован! ;)
И да, Wrangler это джинсы для пожилых и низкорослых участников родео.
Ну у Ливайса тоже есть джинсы " первой стирки" , то есть санфоризироанные, рав деним ( извиняюсь если приврал термин )

A

Aleshas

Крутой иБаер
Баллы
21
@Eloy64, Санфоризацию проходит raw деним, потом из него шьют штаны. Rigid - это не стиранные джинсы, сшили и продали. Другие модели сначала стирают и подвергают другим обработкам, потом продают.

Eloy64

Eloy64

Продвинутый
Баллы
273
@Eloy64, Санфоризацию проходит raw деним, потом из него шьют штаны. Rigid - это не стиранные джинсы, сшили и продали. Другие модели сначала стирают и подвергают другим обработкам, потом продают.
У ливайся есть как Шрит то финк, которые усаживаются (об этом я писал в Ливайс теме как сам усаживал пару штанов.) А есть уже усаженные натуральные индиго. Не знаю там санфоризация или просто предварительная стирка. Были у меня пару таких штанов 505, производство Лесотто, покупал где то в 2008 году

Побывал у нас в Дмитрове сегодня в LTB джинс, в магазинчике. Что Ренглер весь европейский (с названиями типа Техас и прочее), то Lee (типа Дарен, Хренарен и прочие с ними), даже про 11-ю модель Ренглеров и слышать не слышали...

F

Fluent

Продвинутый
Баллы
21
Rigid - это не стиранные джинсы, сшили и продали. Другие модели сначала стирают и подвергают другим обработкам, потом продают.
Короче, Rigid после стирки сядет на пару размеров?

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Баллы
523

Вверх
Live