• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@alexlutov, а где брали? У нас на Авито?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
а дайте ссыль на них
Сообщение было автоматически объединено:

кто нибуд брал в последнее время 047rigid? До сих пор большемерит модел на размер или исправили уже ?
 
Последнее редактирование:
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Хочу приобрести рубашку Wrangler https://www.amazon.com/gp/product/B0006SCZXG/ref=ox_sc_act_title_3?smid=A1SOTW8P37SHNK&psc=1, интересует следующее, сядет ли значительно (на размер) ткань рубашки после стирки? Выбрать реальный размер или с учетом усадки?
Теперь касательно выбора самого размера. К примеру, мой размер 52, обхват груди 104, рост 182, какой размер рубашки будет подходящим?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
X

XForm

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
54
Баллы
11
Местоположение
Мурманск
Хочу приобрести рубашку Wrangler https://www.amazon.com/gp/product/B0006SCZXG/ref=ox_sc_act_title_3?smid=A1SOTW8P37SHNK&psc=1, интересует следующее, сядет ли значительно (на размер) ткань рубашки после стирки? Выбрать реальный размер или с учетом усадки?
Теперь касательно выбора самого размера. К примеру, мой размер 52, обхват груди 104, рост 182, какой размер рубашки будет подходящим?
Заранее спасибо!

Про усадку не скажу (хотя предполоагаю, что ткань уже усажена, т.е. брать в размер), а размер Ваш "L".
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Сорри, в плане чего? Отличные штаны. Из япон-денима. Кому нравятся японские джинсы - тот поймет.
Я бы не был столь категоричен. Кому нравятся подделки с Таобао- тот поймет ;) Хотя в плане качества пошива и материала, про эти Wrangler сложно подумать, что это все изготовили китайские кудесники....
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Хотя в плане качества пошива и материала, про эти Wrangler сложно подумать, что это все изготовили китайские кудесники....
А остальное -- от лукавого. Аминь!
Если вам душу греют лишь портки из Японии -- дело ваше. Людям нравятся, они покупают, а ваше ёрничание с подмигиванием, дескать, я-то знаю, шо это не япона-джинсы... Как-то гаденько это выглядит. Некрасиво.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
мальчишки , на Шеплерсе возможна покупка сейчас? Карты принимают? что в биллинге какую писать надо страну ?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А остальное -- от лукавого. Аминь!
Если вам душу греют лишь портки из Японии -- дело ваше. Людям нравятся, они покупают, а ваше ёрничание с подмигиванием, дескать, я-то знаю, шо это не япона-джинсы... Как-то гаденько это выглядит. Некрасиво.
Если так понравится больше, напишу прямо, это китайская подделка, не имеющая ни какого отношения к японской юбилейке....Но весьма высокого исполнения. И эта... одно дело покупать, а другое дело продавать заведомо фейковые вещи, под видом оригинала. Большой привет Виктору, одним словом, молодец!
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
на Шеплерсе возможна покупка сейчас?
чехарда с этим Шеплерсом: то принимают, то нет. Причём, в одно время у разных людей по-разному: у одного прошла оплата, у другого -- нет. И не ясно, шо за алгоритм отказа-согласия? Я плюнул на эту лотерею. В билинге ВСЕГДА писал Реюнион. У меня проходило. Буфер обмена02.jpg
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
чехарда с этим Шеплерсом: то принимают, то нет. Причём, в одно время у разных людей по-разному: у одного прошла оплата, у другого -- нет. И не ясно, шо за алгоритм отказа-согласия? Я плюнул на эту лотерею. В билинге ВСЕГДА писал Реюнион. У меня проходило. Посмотреть вложение 396046
Как давно это было?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
у меня уже давненько, а двое знакомых по весне делали заказ, у одного прошло, второго обломали. Всех деталей не упомню, но посредники точно были разные. Мабуть, тут собака порылась, не знаю.
Пы. Сы. Реклама и предложения от них чуть ли не ежедневно приходят, удаляю не читая. Лучше уж точка Шеплерс на Амазон, кмк.
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Пытался сегодня в Кавендарсе проплатить.Тоже отказали и по карте и по РР,говорит только местные карты надо
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Если так понравится больше, напишу прямо, это китайская подделка, не имеющая ни какого отношения к японской юбилейке....Но весьма высокого исполнения. И эта... одно дело покупать, а другое дело продавать заведомо фейковые вещи, под видом оригинала. Большой привет Виктору, одним словом, молодец!
Настроение испорчено, спасибо. Привет передам от вас..
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Настроение испорчено, спасибо. Привет передам от вас..
На самом деле вещь очень достойного исполнения, но не настоящая, к сожалению. Впрочем, как и многое другое у него, как в наличии, так и проданное. Куртки, джинсы. Porky's Jeans, Lee 101, Joe McCoy, Schott, Iron Heart и тд и тп...
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    137.9 КБ · Просмотры: 199
  • куртка2.jpg
    куртка2.jpg
    131 КБ · Просмотры: 204
  • джинсы.jpg
    джинсы.jpg
    138.5 КБ · Просмотры: 191
  • джинсы2.jpg
    джинсы2.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
На самом деле вещь очень достойного исполнения, но не настоящая, к сожалению. Впрочем, как и многое другое у него, как в наличии, так и проданное. Куртки, джинсы. Porky's Jeans, Lee 101, Joe McCoy, Schott, Iron Heart и тд и тп...
А что это за сайт?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live