• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
- это флис или нет?
Да тут по фотке сложно ответить... Похоже на микро-флис или так называемый "флис-вязанка". Только тут бы оборотную сторону этого материала глянуть. Вот тогда бы было точно понятно...
Сообщение было автоматически объединено:

В моем представлении, флис чуть другой...
Так он разный бывает :)
 
Последнее редактирование:
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Да тут по фотке сложно ответить... Похоже на микро-флис или так называемый "флис-вязанка".
Может есть владельцы? А то купишь, а он аналог байки в плане тепла... про флис-вязанка не слышал...

Модель такая:
 

Вложения

  • 6111396754.jpg
    6111396754.jpg
    348 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
про флис-вязанка не слышал...
Флис-вязанка. Он с одной стороны как раз на трикотаж похож, а вот с другой стороны уже как раз на классический флис. У меня есть кофта из такого материала. А вот штанов с такой подкладкой увы нет....
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Он с одной стороны как раз на трикотаж похож, а вот с другой стороны уже как раз на классический флис. У меня есть кофта из такого материала.
Да. Уже глянул в Гугле, виды флиса... )) Каких там только нет разновидностей...
 
Mnemic

Mnemic

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
8
Баллы
348
Всем привет, ковбои! =)

Хочу спросить о соответствии размеров между линейками джинсов для американского и европейского рынка. У меня была модель 36MWZ (Prewash), размер 31x34, сидели, как надо - расскажу чуть позже о них. Сейчас у меня несколько европейских моделей - Arizona, Spencer и Bryson, так там 31 в поясе уже большемерит - всегда беру 30, европейские Lee - тоже. Сейчас хочу заказать модель из серии Wrangler Retro, может быть, кто нибудь может по своему опыту подсказать о соответствии размеров. Не хочется прогадать, учитывая канитель с доставкой из США через посредника.

Насчёт посредника тоже хочу уточнить - в прошлый раз заказывал через Бандерольку с опцией «Помощь при покупке», т.к. оф. сайт Wrangler не принимает карты Сбербанка, но недавно узнал, что можно расплатиться картой Кукуруза - только что специально с этой целью получил. Надеюсь, прокатит - кто нибудь оплачивал покупки у Wrangler этой картой?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
@Mnemic, в табличке их нет?
 
Mnemic

Mnemic

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
8
Баллы
348
ONV, нет, к сожалению - там новая модель Men's Wrangler Retro® Skinny Jean, да и в табличке замеры пояса гуляют в пределах 1.5 сантиметров.
 
E

EddB

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
СПб
Прикупил на ebay типа винтаж, модель 0345V. В табличке что-то не нашёл похожего. Нужны размеры? Сильно маломерят, на свои обычные 32х34(36) взял 34х34 - плотненько сели, по длине нормально. Ссылка на продавца
 

Вложения

  • s-l1600.jpg
    s-l1600.jpg
    177.1 КБ · Просмотры: 255
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара

Вложения

  • Screenshot_2019-11-01 Premium Performance Cowboy Cut® Regular Fit Jean - Flannel Lined Mens J...png
    Screenshot_2019-11-01 Premium Performance Cowboy Cut® Regular Fit Jean - Flannel Lined Mens J...png
    271.1 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
207
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
@Mnemic, у меня есть Wrangler Retro (WRT20) - такие (цвета True Blue и Abilene), размер в поясе 31. Но они уже прилично разношены. Могу измерить пояс, если нужно.
 
Mnemic

Mnemic

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
8
Баллы
348
@Mnemic, у меня есть Wrangler Retro (WRT20) - такие (цвета True Blue и Abilene), размер в поясе 31. Но они уже прилично разношены. Могу измерить пояс, если нужно.

Да, буду очень благодарен! Сравню со своими, так будет надёжнее.
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
207
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
@Mnemic,
WRT20TB.jpg
WRT20AB.jpg
Темные я в поясе ушивал, хотя размер у них одинаковый, но они были реально шире
 
Mnemic

Mnemic

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
8
Баллы
348
bugaboo, огромное спасибо!
 
K

kredo

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
6
присмотрел 47mwz. В таблице не нашел размеры для prewashed на полупояс 49см какой размер брать 37 или 38??
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@Gener1, если застали 47 на байке и их прошлое "исчезновение" - как тут не предположить такую же историю с 36й моделью в ригиде. надеюсь.
Сообщение было автоматически объединено:

пс - просто сон лучше , когда знаешь -там они есть всегда и если надо купить - можно сделать за 10 минут ,не выходя никуда.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
присмотрел 47mwz. В таблице не нашел размеры для prewashed на полупояс 49см какой размер брать 37 или 38??
Смотря как промерял свои старые штаны. Если все нормально, то бери те, что поменьше W-37
 
Mnemic

Mnemic

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
8
Баллы
348
Сем приветик!))) Заказал 36MWZPD на Amazon − доставили за 5 дней. Предыдущие 31x34 были свободноваты в поясе, поэтому взял на размер меньше − люблю, когда всё в облипку, всё по госту. Перебор нмв, они реально тесные − ходить хоть и так-то, а вот сидеть уже тяжело (живота нет, иногда после еды бываю чуть пухлик такой). Как из своего опыта думаете − продавать или мб растянутся чуть?
Сообщение было автоматически объединено:

Вот замеры новых 36MWZPD с размером 30x34 − его ещё нет в таблице:

Пояс − 40 см
Длина − 87 см
Фронт-райз − 28 см
Бэк-райз − 35 см
Бедро по низу зиппера − 47 см
Бедро от ТСШ − 27 см
Колено − 21.5 см
Низ − 20 см
 
Последнее редактирование:
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Замеры в табличке, проверяйте :new_thumbsup:
 
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
@BBORMAN, Как посмотреть табличку?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Live

Similar threads




Вверх
Live