• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Народ, подскажите, какие Рэнглеры от американского рынка близки по фиту к европейским Arizona и Texas, и не похожи на Greensboro, которые чрезмерны узки для меня. Купил на пробу 13 mwz, но оказалось совсем не мое - 36 размер сидит как галифе, хотелось бы что-нить ближе к вышеобозначенным Аризона и Техас и желательно с не очень высокой посадкой.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
36 е попробуй.......хотя там пояс повыше техаса
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
36 е попробуй.......хотя там пояс повыше техаса
Да вот тоже начитавшись взял их на заметку, на Ибее, к слову, 36-ых почти нет, странно как-то )
А 47 не соотвествуют изложенным критериям?
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
Возьми 36-е там задница короткая.......
Поэтому я и писал, что лучше фотка)
Из таблицы обмеров получается, что для размера W36L32
47MWZ бэкрайз 30\40,5\43,5- среднее 41,3
36MWZ бэкрайз 40,5\42\39- среднее-40,5
1 см разницы- практически погрешность измерения
47 и 36 имеют одинаковый бэк.
Может, там фронт разный?
47MWZ 30\29.5\30- среднее 29,83
36 MWZ 30\29\31- среднее 30,00см
Кто прояснит вопрос?
А также- у 47MWZ объем бедер 58-59- это фактически самая широкая часть бедер или самая узкая?
У меня 97 см W по обмеру,ношу 36\32 не могу понять 47е болтаться должны что ли?
бедро 35 по таблице)
Там хитрый крой или это конкретно для атлетов?
Сообщение было автоматически объединено:

Да вот тоже начитавшись взял их на заметку, на Ибее, к слову, 36-ых почти нет, странно как-то )
А 47 не соотвествуют изложенным критериям?
сходи на lee.com там вроде есть ригид и даже где то похоже на техас
 
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да нет не все так, ты ошибаешься конечно, даже по спецификации от производителя этих моделей условно взяв по размеру W- 33 считается в дюймах
36MWZ: Frt Rise - 11", Bk Rise - 14 3/8" а у 47 MWZ cоответственно Frt Rise - 11", Bk Rise - 15 1/4" так что интерполируй.....[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
Да нет не все так, ты ошибаешься конечно, даже по спецификации от производителя этих моделей условно взяв по размеру W- 33 считается в дюймах
36MWZ: Frt Rise - 11", Bk Rise - 14 3/8" а у 47 MWZ cоответственно Frt Rise - 11", Bk Rise - 15 1/4" так что интерполируй.....
[/QUOTE]
Я брал цифры из таблицы)
Реальный обмер реальных штанов)
Не думаю, что люди . у которых хватает интеллекта заказать штаны за океаном могут ошибиться больше чем на 1 см)
А нет случайно ссылки на спецификации производителя?
14,375 дюйма=36,5см
15,25 дюцма=38,74см
Разница 47 и 36 сзади-2,24см
Что не совпадает с данными таблицы, ну и ладно)Мну кажется что к кавалерийским штанам нельзя подходить так же как к нормальным- нужны дополнительные обмеры
Чем выше штаны- тем уже талия и самое широкое место не совпадает с промером по низу зиппера.
Откопал дома рваные ковбойские штаны 38 размера- точно не совпадает.
Поэтому- запросто можно не попасть в нужные штаны по таблице.
И вообще- на всех фотках которые я нашел- они стремно выглядят на теле.
Тут на стр. 551 есть чувак в 936х- вроде как бы и его размер, но на нем любой китай за 3 бакса будет выглядеть лучше.
Че та стремные штаны.
В них только дома можно сидеть и чтобы никто не видел.
Или- нужно понять фит и не пытаться сделвть слим из регуляра
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Че та стремные штаны.
Тут надо определится для чего они.......для каких то хоз. работ, похода в гараж , для пьянки в лесу :new_grin:самое то!!! а 13 е галифе с кальсонами и высоким поясом зимой самое то, я лично беру одинаковые размеры всех марок и подходят.....правда длина играет
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
13е я мерял. светло-голубой со стрейчем. Не взял, хотя все было как в каталоге- к ним, сцуко, лошадь полагается, а ее у меня нет)
ну как все- решил для разнообразия вместо **ских слимов поносить нормальнвй ригид- зашол на вранглер)))
Остается тока присоединиться к предыдущему оратору, который интересовался есть ли не кавалерийский вранглер-ригид типа техас маде ин мексика) Пы.сы. Если у кого то есть каталог рэенглера- плиз, дайте посмотреть) На сайте, кажись, не все, а только то, что варехаус ин сток....
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
в январе на амазоне и шеплерсе на рэнглер могут быть скидки? не помнит никто в прошлые годы как было ?
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Я брал цифры из таблицы)
Реальный обмер реальных штанов)
Не думаю, что люди . у которых хватает интеллекта заказать штаны за океаном могут ошибиться больше чем на 1 см)
А нет случайно ссылки на спецификации производителя?
14,375 дюйма=36,5см
15,25 дюцма=38,74см
Разница 47 и 36 сзади-2,24см
Что не совпадает с данными таблицы, ну и ладно)Мну кажется что к кавалерийским штанам нельзя подходить так же как к нормальным- нужны дополнительные обмеры
Чем выше штаны- тем уже талия и самое широкое место не совпадает с промером по низу зиппера.
Откопал дома рваные ковбойские штаны 38 размера- точно не совпадает.
Поэтому- запросто можно не попасть в нужные штаны по таблице.
И вообще- на всех фотках которые я нашел- они стремно выглядят на теле.
Тут на стр. 551 есть чувак в 936х- вроде как бы и его размер, но на нем любой китай за 3 бакса будет выглядеть лучше.
Че та стремные штаны.
В них только дома можно сидеть и чтобы никто не видел.
Или- нужно понять фит и не пытаться сделвть слим из регуляра[/QUOTE]
смотрел 551 страницу.У каждого свое строение тела и человеку высокий пояс тем более слим с его ногами штангиста не идут.Но 13 более просторный или 31ренглер самый раз можно 47 это акк раз для его фигуры.
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
[/QUOTE]
смотрел 551 страницу.У каждого свое строение тела и человеку высокий пояс тем более слим с его ногами штангиста не идут.Но 13 более просторный или 31ренглер самый раз можно 47 это акк раз для его фигуры.[/QUOTE]
Вот в том и штука, что он на стр 551 не штангист. 32\32- высокий, худой и без брюха.
Теоретически высокая посадка 936х как раз для него)
практически- штаны даже стираные и обмявшиеся не сидят.
Вывод- крой ковбой кат мало кому идет.
не нашел я на форуме фоток хорошо сидящих ковбойкатов. Но тут и фоток- раз, два, три - и все.
У кого есть, кому зашло- похвалитесь)
Стрейчевые версии наверное смотрятся получше ригидов.
Сообщение было автоматически объединено:

Я брал цифры из таблицы)
Реальный обмер реальных штанов)
Не думаю, что люди . у которых хватает интеллекта заказать штаны за океаном могут ошибиться больше чем на 1 см)
А нет случайно ссылки на спецификации производителя?

Не могут ошибиться? Еще как могут. Таблица замеров это весьма условно. Что касается спецификации, то да есть конечно. Вот нужная страничка[/QUOTE]
Спасибо, очень познавательно.
А есть табличка размеров побольше сем 33й?
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
На любителя....больше похоже на дизайн дяди Ляо , типа таких на каждом рынке навалом по 1000 наверно
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
смотрел 551 страницу.У каждого свое строение тела и человеку высокий пояс тем более слим с его ногами штангиста не идут.Но 13 более просторный или 31ренглер самый раз можно 47 это акк раз для его фигуры.[/QUOTE]
Вот в том и штука, что он на стр 551 не штангист. 32\32- высокий, худой и без брюха.
Теоретически высокая посадка 936х как раз для него)
практически- штаны даже стираные и обмявшиеся не сидят.
Вывод- крой ковбой кат мало кому идет.
не нашел я на форуме фоток хорошо сидящих ковбойкатов. Но тут и фоток- раз, два, три - и все.
У кого есть, кому зашло- похвалитесь)
Стрейчевые версии наверное смотрятся получше ригидов.
Сообщение было автоматически объединено:



Не могут ошибиться? Еще как могут. Таблица замеров это весьма условно. Что касается спецификации, то да есть конечно. Вот нужная страничка[/QUOTE]
Спасибо, очень познавательно.
А есть табличка размеров побольше сем 33й?[/QUOTE]
Та ты шутишь старичок.Ноги у него не худые это раз.если одеть ему хотя бы 36 с о средней посадкой в поясе то было бы самый раз поверь.А так ему лучше будет в 13 или 47 и это факт.Ноги у него спортивного сложения.На каждой фигуре одни джинсы сидят по разному.Не помню на какой странице там парень в 13 936 47 и поверь ему 936 47 под сапог ковбойский отлично а вот 13 ну ни как.Так что на каждой фигуре одни и теже джинсы сидят по разному.Иногда дело не только в крое джинсов но и в фигуре.У меня не одна пара джинс и вранглер и левис.Все познаеться в сравнении.
 
C

CZ75

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
16
Баллы
104
Та ты шутишь старичок.Ноги у него не худые это раз.если одеть ему хотя бы 36 с о средней посадкой в поясе то было бы самый раз поверь.А так ему лучше будет в 13 или 47 и это факт.Ноги у него спортивного сложения.На каждой фигуре одни джинсы сидят по разному.Не помню на какой странице там парень в 13 936 47 и поверь ему 936 47 под сапог ковбойский отлично а вот 13 ну ни как.Так что на каждой фигуре одни и теже джинсы сидят по разному.Иногда дело не только в крое джинсов но и в фигуре.У меня не одна пара джинс и вранглер и левис.Все познаеться в сравнении.[/QUOTE]
Его размер 32.
Еще жаловался что растянулось и некомильфо, постирал- все на месте. Сфоткался.
Куда ему 36й?
Я по простоте так и решил- если в своем размере не сильно красиво, а надо одевать больше или меньше(крой типа изменить)- то крой не подходит этой фигуре.
А поскольку фигура болемене стандарт без отклонений- то ковбойкат-крой не подойдет большинству стандартных фигур- в своем размере канешно.
У 936х к примеру тоьлко слим. Не заходит. Регуляра нет)
Берем на 2 размера больше?))
Проще признать что крой не для тебя и попробовать другую модель.
Как то так.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
На любителя....больше похоже на дизайн дяди Ляо , типа таких на каждом рынке навалом по 1000 наверно
Нашел эту модель, на вранглер.ком, в архивах: селвидж, японский материал, 49 дол., из некоей линейки "wrangler red". Из косяков - 1% эластана, но народ в отзывах хвалит.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Доброго дня!
Что сейчас актуально тёплого зимнего в джинсовых джинсах от W?
Я так понимаю, что особого выбора и нет?
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Народ, подскажите, что происходит с джинсами Wrangler? Смотрю официальный сайт, а там сплошной стрейч и состаренные. Как будто контора разорилась и продала бренд на ширпотреб. Однако на ютубе периодически вижу ролики про Ранглеры, сшитые из сэлвиджа, сырого денима, ригидные. Что это - цеховики с Монтаны втихаря занимаются творчеством или есть некое потайное место, где настоящие Рэнглеры из дорогой ткани продают?

Я бы давно забил, но всегда хотел хорошие штаны с такими арками W и патчем на кармане.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live