• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
w35
какой размер то нужен ? Не много, но кое что есть тут http://www.fortwestern.com
Сообщение было автоматически объединено:

что то не копируется страница... найди вручную в фильтре ;джинсы,Вранглер, Черный
Сообщение было автоматически объединено:

не в дефиците черный цвет у 13й и 936й моделях...
W35L30 . Нравится по посадке именно 36. :new_fist::new_handshake:
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос по ткане ещё. Там ёлочка и на сколько контрастный рисунок при вытирании или ,как все черные просто линяют при стирке? С ригид индиго для меня все понятно, 3 пары уже 3 года таскаю. Высокая посадка 13 и 936 на мой пивной пузырь будет не камильфо ☺
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
w35

W35L30 .

как раз одни есть в наличии этого размера
Сообщение было автоматически объединено:

насчет того как поведет себя ткань в этом цвете ничего не скажу, не имел в гардеробе...
Сообщение было автоматически объединено:

думается что контрастности не дождетесь , плюс цвет на любителя
Сообщение было автоматически объединено:

одна пара пока есть в этом размере
 
Последнее редактирование:
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Спасибо. Вот если даже у Вас не было и говорите на любителя. Задумываюсь и я , а надо ли. Сам черные не люблю, но думал под новые черные ecco полу-сапоги на зиму.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
на сколько контрастный рисунок при вытирании или ,как все черные просто линяют при стирке?
Были 13е.....хотя и сейчас в гараже , далеко не ригид) скорее просто линяют.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Похоже ,что их больше не шьют. Может кто в курсе и подскажет ??? Если кто имеет подскажите, как вытираются чёрные?

После 2-3 стирок слегка посветлеют, такими и останутся. Можно взять и большую длину и укоротить без ущерба. Во тут посмотри https://workingperson.com/wrangler-mens-cowboy-cut-36mwzbk-black-slim-fit-jeans.html
 
Последнее редактирование:
Р

регион34

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
64
Баллы
11
w35

W35L30 . Нравится по посадке именно 36. :new_fist::new_handshake:
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос по ткане ещё. Там ёлочка и на сколько контрастный рисунок при вытирании или ,как все черные просто линяют при стирке? С ригид индиго для меня все понятно, 3 пары уже 3 года таскаю. Высокая посадка 13 и 936 на мой пивной пузырь будет не камильфо ☺

Добрый день!
У меня 933sewk (чёрные), периодически ношу 1,5 года. Ткань "ёлочка", изнанка ткани так же чёрная. Сидят хорошо, но fade слабый и невнятный (если его можно назвать для данной ткани), в основном линяют после стирки. Прилагаю несколько фото правда с плохой цветопередачей (джинсы на самом деле чёрные, а "fade" на швах). Кто то давно, на страницах данной темы сравнивал фейд чёрных Wrangler: "Линяют как сатиновые мужские трусы". 933 июль 2018.JPG 933. июль 2018.JPG 933.. июль 2018.JPG
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Большое спасибо всем за Ваши комменты и ссылки . Чем больше смотрю на черную джинсу,тем больше понимаю-не моё. Были у меня лет 10 назад черные Dizel ,но вот не мой цвет.Остаюсь в своих rigid .Для меня они остаются эталоном по качеству и фейду.
Сообщение было автоматически объединено:

 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Пройти мимо премьеры фильма Wrangler не мог.
The Bohemian Rhapsody Collection.
https://www


второй раз сегодня уже посмотрел этот фильм :):):):new_metal::new_metal::new_metal:
Сообщение было автоматически объединено:

только на Фредди явно не оригинал фит.., 936й Вранглер
 
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Последнее редактирование:
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Последнее редактирование:
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Это винтаж??? этот техас и сейчас отшивается и продается , хотя я их увидел в конце 80х , и в 90х их сносил пар 6-7........я говорил про техас начала 80х .......там и крой другой, и фурнитура .
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Это винтаж??? этот техас и сейчас отшивается и продается , хотя я их увидел в конце 80х , и в 90х их сносил пар 6-7........я говорил про техас начала 80х .......там и крой другой, и фурнитура .
Ну покажи какой? 6-7 пар он сносил...
 
Последнее редактирование:
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Зайди на евроренглер да смотри сколько влезет ) свой винтаж...... а тот про который я говорил уже не найти , это только кто видел и помнит , хотя например в фильме "карнавал" Абдулов в черном вельвете какие у меня были .......можешь глянуть на Янковского "влюблен по собственному желанию"
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Зайди на евроренглер да смотри сколько влезет ) свой винтаж...... а тот про который я говорил уже не найти , это только кто видел и помнит , хотя например в фильме "карнавал" Абдулов в черном вельвете какие у меня были .......можешь глянуть на Янковского "влюблен по собственному желанию"

Да не было у тебя никаких джинсов брехло. Сколько тебе лет-то салабон. Ты в это время еще срал в штаны.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live