• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
а некоторые ещё и с гордостью носят джинсы с неправильно раскроенными деталями.
как то приехали такие...крутился,крутился перед зеркалом но гордости так и не появилось....только бешенство :D к слову на ренглерах из елки такого никогда не было...
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
как то приехали такие...крутился,крутился перед зеркалом но гордости так и не появилось....только бешенство :D к слову на ренглерах из елки такого никогда не было...
Я как-то тут демонстрировал дичайший твист на 13-х, купленных на Амазоне, хорошо что подвох был выявлен на стадии посредника. Амеры, придя в сельмаг, могут выбрать одну или несколько пар хороших джинсов, или заказать онлайн пар 5 и выбрав 1-2 нормальных, остальное бесплатно вернуть. Нам же шлют все подряд, в лучшем случае, а иногда и ацтой, тот что они не купили.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
дичайший твист на 13-х
читал в инете что на елке такого быть не может из за плетения....буду знать ,значит обман)
а иногда и ацтой, тот что они не купили.
да куда же надо это девать....хоть по дешовке да продать, тем более далеко не все будут отсылать обратно за океан ......тихо поматеряться дома да и всё :D
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
читал в инете что на елке такого быть не может из за плетения....буду знать ,значит обман) да куда же надо это девать....хоть по дешовке да продать, тем более далеко не все будут отсылать обратно за океан ......тихо поматеряться дома да и всё :D
В инете про твист сочиняют легенды всякие джинсофамерики, чтоб клиент купив такое, шибко не возмущался. На ёлке, как на фото приведенном мной выше, не может, но если, например, при раскрое, стопка листов материала немного съехала - то вполне.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Авторское предуведомление:
автор ни в коей мере не желает обидеть кого бы то ни было. Все персонажи, участвующие в диалоге являются вымышленными.
>> Правильно пишут. Лег твист бывает разный
Лег твист сиречь зло. Как не бывает продуктов второй свежести. Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя (с). Так и лег твист -- это не только не красиво, но и не удобно. Это просто и понятно -- НЕ УДОБНО. Крайне неприятные ощущения от закручивающихся на ногах холошин. Пожалуй, все здесь знают: брокен твил был задуман для борьбы с этим злом, а то, что он ещё и смотрелся весьма симпатично, всего лишь приятный бонус.
Похоже, маркетинг у япов ест свой рис не даром: суметь выдать баг за фичу -- это, знаете ли, талант... Или народ разучился думать-сопоставлять-анализировать?
Ей богу, сильно напоминает сказку о голом короле. А что оставалось придворным, ежели дамокловым мечом нависла угроза быть обвинённым в отсутствии вкуса? Вот и пришлось восхищаться тонкостью кроя, богатством оттенков и правильным лег твис... э-э-э, впрочем, это уже из другой сказки, пардон :)
>> А вы всё сваливаете в одну кучу
Тут непорядок, согласен. Надо разделить: кучу с неправильным лег твистом вернуть на фабрику, а кучу японского (особого) -- накрутив цену, продать втридорога. Пусть с гордостью носят.
Ну-с, посмотрим-с. Что там у нас на очереди? Какой нибудь "царский деним", выполощеный в моче японского осла, питавшегося отборной морковкой со священной горы Фудзи? Кстати, фэйд обещается метафорический ;) ну и за лег твист (опционально) доплатить придётся, само собой.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Авторское предуведомление:
автор ни в коей мере не желает обидеть кого бы то ни было. Все персонажи, участвующие в диалоге являются вымышленными.

Лег твист сиречь зло. Как не бывает продуктов второй свежести. Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя (с). Так и лег твист -- это не только не красиво, но и не удобно. Это просто и понятно -- НЕ УДОБНО. Крайне неприятные ощущения от закручивающихся на ногах холошин. Пожалуй, все здесь знают: брокен твил был задуман для борьбы с этим злом, а то, что он ещё и смотрелся весьма симпатично, всего лишь приятный бонус.
Похоже, маркетинг у япов ест свой рис не даром: суметь выдать баг за фичу -- это, знаете ли, талант... Или народ разучился думать-сопоставлять-анализировать?
Ей богу, сильно напоминает сказку о голом короле. А что оставалось придворным, ежели дамокловым мечом нависла угроза быть обвинённым в отсутствии вкуса? Вот и пришлось восхищаться тонкостью кроя, богатством оттенков и правильным лег твис... э-э-э, впрочем, это уже из другой сказки, пардон :smile:

Тут непорядок, согласен. Надо разделить: кучу с неправильным лег твистом вернуть на фабрику, а кучу японского (особого) -- накрутив цену, продать втридорога. Пусть с гордостью носят.
Ну-с, посмотрим-с. Что там у нас на очереди? Какой нибудь "царский деним", выполощеный в моче японского осла, питавшегося отборной морковкой со священной горы Фудзи? Кстати, фэйд обещается метафорический :wink: ну и за лег твист (опционально) доплатить придётся, само собой.

Я высказал свою точку зрения, если у Вас, по существу, нечего возразить, то сказки Ваши немного не о том. Япы ничего не за что не выдают, это только особенность материала.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Так и я высказал свою точку зрения на лег твист. И постарался обосновать. :)
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Третье фото это, так называемый "баг" у брокен твила.
Кстати "фича" у япов совсем не мешает, хотя я не говорил, что это мне нравится, но получается, что это неизбежность. Да и в япов я уже давно наигрался.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я думаю, что "лег твист" возникает в результате несовпадения, возникающего при сшивании передней и задней части джинсов.
Несовпадение возникает либо просто из-за кривых рук, либо в результате неудачного раскроя материала.
И кто бы что ни говорил - закручивание штанин это брак и точка.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
всякие джинсофамерики,
да...да с ними и общался на эту тему :D а когда то лет 8 назад купил у них 501 е врать не буду твиста не было....задние карманы пришиты и вышиты идеально....но остальное к чему прикоснулись гаитянские руки все кривь кось, и одна штанина шире другой в ляшке, а другая наоборот в голяшке)) вот так скупают поди нелеквид за 5 баксов и впаривают доверчивым настоящие американские джинсы :D но правда сразу забрали деньги вернули...
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
брал шринк ту фит (простите за английский) ливайс 501 на болтах-твист на правой штанине-заметно...пока лежат не одетые -не придраться...одеть заметно.растроился...
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
буду знать что и на елке такое бывает....у меня приходили с таким же косяком но то был европейский ACE и накладной внешний шов еще больше подчеркивает косяк чем например на ливае
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я думаю, что "лег твист" возникает в результате несовпадения, возникающего при сшивании передней и задней части джинсов.
Несовпадение возникает либо просто из-за кривых рук, либо в результате неудачного раскроя материала.
И кто бы что ни говорил - закручивание штанин это брак и точка.

Получается, что все япы и все LVC , бракованные, что ли?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Роман Иванов 9,
Получается, что все япы и все LVC , бракованные, что ли?
В случае кривого раскроя -- однозначно. А по вашему нет?
К счастью, далеко не все ЛВС этим страдают. Да и у япов случается нормальная продукция, без лег твиста.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
буду знать что и на елке такое бывает....у меня приходили с таким же косяком но то был европейский ACE и накладной внешний шов еще больше подчеркивает косяк чем например на ливае
Поэтому я давно уже беру "настоящие из США" только через посра, с фотографиями. Так можно минимизировать процент получаемого брака, да и дешевле выходит. Не так давно купил 2 пары леви 505 на амазоне, поленился сделать подробные фотки и результат не заставил себя ждать.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж

https://www.avito.ru...4h30_1159935380

У второй пары одна штанина тоже подшита криво, но те хоть можно носить, предварительно подровняв в ателье.

Добавлено спустя 17 мин. 14 сек.
В случае кривого раскроя -- однозначно. А по вашему нет?
Там кривого раскроя, практически не бывает, так как кроят из одного листа, а не из пачки сразу и, как говорит Дима Серый Кот, уделяют "внимание к деталям".
К счастью, далеко не все ЛВС этим страдают. Да и у япов случается нормальная продукция, без лег твиста.
Те что необработанные не страдают, пока новые и нестиранные. Искусственно состаренные страдают, может и не страдают модели 70-х годов. У япов то же самое.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
НУ что парни будет лимит 22 евро или нет?
Сори за флуд!
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
будет лимит 22 евро или нет?

Будет. Но не завтра.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live