• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну так не пугайте товарища словами "сильно" :D
Сильно- это от 5 и далее, а Wrangler такого не позволяет себе никогда. Честно говоря, я и 3 см не очень верю....
 
T

titolend

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
6
Баллы
0
При всей своей "жёсткости" в длину усаживаются достаточно сильно. А вот в поясе если и сядут, то легко вернутся к комфортному размеру через день ношения.
Постирал в ванной в холодной воде.По внутреннему шву были 87 см а стали 86.Цвет изменился.Темнее стали...
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вот и я про это говорю. При носке обомнутся - вот и еще -1, после следующих пары стирок снова -1.
Мы вышли на сакральные -3. Больше - вряд ли.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
внесу свои 5 копеек: 935 как были 87 по inseam, так и остались за 1,5 года и 4 стирки
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
BBORMAN, Спасибо, поверил, все ок.
 
L

Lyubov-67

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
114
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Lyubov-67,
а я джинсы каждую неделю стираю
Неужели? Очевидно, вы в них тяжёлую работу работаете :smile:
Ну, а если серьёзно, стирать надо по мере загрязнения. Я свои 935 ношу лишь в осенне-зимний период и исключительно до работы добраться и назад. Так шо... :wink:
[attachment=p:369561:Буфер обмена01.jpg]
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    273.8 КБ · Просмотры: 363
T

titolend

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
6
Баллы
0
Вот и я про это говорю. При носке обомнутся - вот и еще -1, после следующих пары стирок снова -1.
Мы вышли на сакральные -3. Больше - вряд ли.
да вроде и не сели совсем.Похоже неправильно замерил.Сейчас он их примерил в поясе не изменились ..да и в длину тоже.По внутреннему шву как были так и остались.87 см.ну может пол сантима сели не больше.Цвет красивее стал после стирки.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
да вроде и не сели совсем.Похоже неправильно замерил.Сейчас он их примерил в поясе не изменились ..да и в длину тоже.По внутреннему шву как были так и остались.87 см.ну может пол сантима сели не больше.Цвет красивее стал после стирки.

и- боже вас сохрани- не читайте до обеда советских газет, особенно тех, которые пишут про сильную усадку Wrangler :lols1:
 
T

titolend

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
6
Баллы
0
и- боже вас сохрани- не читайте до обеда советских газет, особенно тех, которые пишут про сильную усадку Wrangler :lols1:
да показалось сперва что на 1 см сели когда они еще не высохли..Как высохли замерил 87 см..как и были до стирки.Стирал их в наполненной ванне в холодной воде.Короче не сели они совершенно ни в поясе ни по длине.
Но люди пишут что бывает что дауют усадку жесткие Wrangler.Может от модели зависит.936- е не сели.
Завтра постираю Wrangler 945. Размер тот же 40х34.100 % хлопок. Made in USA 70- е годы
Посмотрим что с ними будет..
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Может от модели зависит
уже второй раз садятся 31 mwz релаксы по длине . и в 1-ом и во 2-ом случае на 2 см после первого замачивания на всю ночь в теплой воде. 47 mwz не сели по длине вообще.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
особенно тех, которые пишут про сильную усадку Wrangler :lols1:
Вырвано из контекста! Протестую. :lols1:
Я писал про довольно сильную усадку. Стираю в машинке 30 х 400 ибо не весть какая это ценность, что б ручками в ванной отмывать).
И да, мои 945 довольно сильно убавились в длине (может дело в покрое клёш?). По этой причине перестал их носить.
В любом случае для себя решил, пусть лучше остаются немного длиннее во избежание дальнейшего возможного разочарования.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
поэтому просто ушили и всё, и получилось типа как вы хотите Tapered Fit
Ясно. Скорее, правда, вышло не tapered, а колхоз.

По усадке, непонятен спор, ведь все зависит от ткани, а не модели. Prewashed вообще практически не садятся - они уже сели, когда им сделали этот самый prewashed мексиканцы. Rigid, denim, ясен пень, садится. На том была основана известная технология прецизионной подгонки девайса под фигуру, когда после покупки джинс, погонщики ККС на очень Диком Западе ночь проводили в штанах в коровей поилке.

Зашел тут в местный бутик, торгующий джинсой. Wrangler, Lee, Levis - в ассортименте. Пр-во - Турция, Тунис. Но, мама, какой же отстой.. Ткань - тряпочка х/б. Пошито - сложно сказать как, на чем и из чего. Продавец со слюной на Налоговом кодексе поклялся, что не подделка. Франшиза, типа видать.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ясно. Скорее, правда, вышло не tapered, а колхоз
Ну не колхоз, а обычные штаны, мне фит 47-х не подошел, я их ушил как мне надо, или мне их гвоздями к стене приколотить и молиться на них, т.к. они оригинальные! Это просто штаны за 30$ !!!
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
В чём.. в том что их привезли напрямую? а не через саму АМЕРИКУ из мексики, лесото, гаити, китая.....и т.д. :D
Зашел тут в местный бутик,
да и бутик странный...в порядочных даже ли и ренглер вместе не продают хотя одна контора.....не говоря уже о ливае
Ткань - тряпочка х/б.
а что там должен быть брезент ?

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
для америки точно, если что и выбирать то для европ. рынка они хотя бы напоминают те узнаваемые с первого взгляда....
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
добрый день, ветку полностью не читал и пока в ней не ориентируюсь.
покупал на амазоне 501,502,505 левайсы размер 32х30.
Подскажите, пожалуйста, какие размеры мне подойдут?
Спасибо
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
almaz2k, Вот таблица по Вранглер. Померяйте свои любимые штаны и сопоставьте.
Слим фит у 935, 936 и 36. У 13, 945 -- бедро пошире будет. Ну, луз-фит, думаю, вам не интересен будет :)
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Live

Similar threads




Вверх
Live