• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
что то похожее на Levis 501.
13 е далеки от 501х там реальный комбенизон до пупа с галифе впридачу.....хотя зимой хороши с кальсонами в гараж и по хоз.делам , тоже как то хотел проникнутся прошлым.... :D
 
Максим Федорычев

Максим Федорычев

Новичок
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Я наверное посоветывал бы смотреть на классику MWZ13, слимы MWZ936 или мои любимые MWZ36(правда у них низкая талия). Если хотется разнашивать и вытарать под себя рекомендовал-бы Rigid, если не хотется заморочек с этим берите Stounwashed. Five stars-это де джинсы для которых цена в USA на распордаже в обычных магазинах от 9$ ,если не ошибаюсь. Увидел в жизни их на прохожем ужаснулся и порадовался за себя , что такие не приобрел. Но это моё личное мнение,"на вкус и цвет все фломастеры разные". Думаю если я не прав, коллеги-единомышленники меня поправят.
Дело в том, что джинсы которые есть в продаже китайские и турецкие мне совсем по качеству не по нраву - низкая посадка по талии и довольно хреновый материал который джинсой назвать сложно... Я думаю, что Five Star вполне неплохие и пусть доставка выйдет дороже, но они явно лучше того китайско-турецкого ширпотреба и дешевле, главное с размером верно определиться :smile:
Кстати, у Five Star модели посадка по талии высокая или средняя?
 
O

oventuz

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
15
Баллы
204
Проникся Wrangler! Классный фит у 36-х, никакие джинсы не сидят на заднице лучше (хотя внизу могли бы быть и поуже)! Эти штаны мотивировали меня возобновить приседания со штангой, чтобы задница была, как у ковбоев в инстаграме.

Есть пара вопросов.

1) Решил, что фейд мне без надобности, все эти фейды неряшливо выглядят. Для этих экспериментов у меня есть японские. Я правильно понял, что если джинсы часто стирать, потертости на них не будут такими контрастными, как при ежедневной носке со стиркой раз в полгода? Как быстро Wrangler затираются и теряют цвет? У меня модель 36MWZPD (prewash).

2) На лето возьму что-нибудь из еврорэнглера, очень понравилась модель Arizona, − без оптягов, но и не висят мешком. На картинке идеальный фит. Если здесь есть обладатели «Аризоны», напишите про эту модель, пожалуйста: как сидят, как в носке и т.д.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
которые есть в продаже китайские и турецкие
мне совсем по качеству не по нраву
в чем проблема в инете весь мир перед Вами можно выбрать по нраву....
китайско-турецкого ширпотреба
такой же ширпотреб только для америки

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
У меня модель 36MWZPD
рост случайно не 33 ? а то хочется узнать длину внутр. шва)
 
O

oventuz

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
15
Баллы
204
Нет, по длине 34, у меня рост 185. Для этой модели нет длины 33, а были бы в самый раз. 32 - коротко, 34 - длинновато.

В предыдущем сообщении я писал не «попа», а «за...ца»! ))
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Есть пара вопросов.

... Решил, что фейд мне без надобности, все эти фейды неряшливо выглядят. Для этих экспериментов у меня есть японские. Я правильно понял, что если джинсы часто стирать, потертости на них не будут такими контрастными, как при ежедневной носке со стиркой раз в полгода? Как быстро Wrangler затираются и теряют цвет? У меня модель 36MWZPD (prewash).
...

А что Вы на примере своих неряшливых "японских" так и не поняли, что такое фейд и как он получается?
Если - нет, то на примере массмаркета это не объясняется.
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
O

oventuz

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
15
Баллы
204
А что Вы на примере своих неряшливых "японских" так и не поняли, что такое фейд и как он получается?
Если - нет, то на примере массмаркета это не объясняется.

Знаю, я их пока не стирал.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
такой же ширпотреб только для америки
Джинсы для наших супермаркетов - О'кея, Ашана, Метро, заметно хуже качеством, чем 5 звезд, которые вполне подойдут для дачи, рыбалки, активного отдыха и т. п. Я их держал в руках, мне они показались вполне нормальными штанами для определенных целей и данный экземпляр сшит был качественно. Оно и основная, обсуждаемая здесь, одежда хорошо смотрится на фоне стада телят, что подтверждают рекламные ролики. Хоть я и купил себе 3 пары 13-х и сейчас, в основном, в них и хожу, но в приличное место их уже не наденешь.
Стоит отметить, что из трех пар купленных на шеплерсе Только одна была практически без изъянов (на торчащие нитки, о которых тут иногда кричат, я внимания вообще не обращаю). Благо косяки там, с которыми можно, в общем, смириться.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Хоть я и купил себе 3 пары 13-х и сейчас, в основном, в них и хожу, но в приличное место их уже не наденешь.
согласен полностью.....слишком чудаковатый крой )
Только одна была практически без изъянов (на торчащие нитки, о которых тут иногда кричат, я внимания вообще не обращаю). Благо косяки там, с которыми можно, в общем, смириться.
так же согласен...они и шьются для работы, а для жизни есть много других марок джинс ....хотя и в европейском ренглере можно подобрать хорошие модели
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Метро, заметно хуже качеством
Насчёт метровских не соглашусь.
У меня есть две пары, купленных в разное время, по два года относил. На одних только протерлись немного на заднем кармане.
И они же выцвели сильно из-за не предназначенного для стирки джинсов порошка.
В то же время 13-е и левик 505-й порвались и на задних карманах и на ляшках спереди.
Так что, за 900 рублей, очень даже ничего такие повседневные джинсы.
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Посмотрел на амазоне рубашки Wrangler Men's Authentic Cowboy Cut Work Western Long-Sleeve Shirt
При выборе размера в цвете индиго выскакивает две шкалы - буквенная и цифровая. Я так понимаю это ригид, они что выпускаются двух видов, или с буквенными обозначениями какой-нибудь превошед?
 
E

EddB

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
30
Баллы
706
Местоположение
СПб
Для таблички:
Wrangler Jeans - 945 Regular Fit Rigid 945NAV W32 L36
41
93
32,5
40
52
31
23
23

Wrangler Jeans - 933 Slim Fit Silver Edition 933SEVM W32 L36
41,5
90
31
36,5
51
30,5
22
20,5

Wrangler Jeans - Rugged Wear Relaxed Fit Flannel Lined 33213SW W32 L36
41,5
92
32,5
41,5
56
32,5
24,5
22,5

Всё заказано на Sheplers.com
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
EddB, завтра всё будет в табличке
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
BBorman,мое почтение!пришли рубашки с амазона
70127mw . MS70119 . 3W510AN
15 1\2 36 . . M . . M
A-48,5 . . A-48 . . A-50
B-60 . . B-61 . . B-60
C-54 . .. C-54 . . C-57
D-87 . . D-87 . . D-84
E-73 . . E-70 . . E-63
F-60 . . F-55 . . F-58 в табличку.Спасибо...

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Во блин...все колонки без пробелов.Разберешься?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
EddB, 21sercor21, замеры в табличке, проверяйте :)
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
читая топик не раз видел сообщения о том что ригидные штаны не тянутся, нужно мол брать размер в размер.

у меня 013mwz и 0945NAV. пока начал носить вторые.
сперва еле влезал. потом замочил и сушил на себе. первые 3 дня было все нормально, но вот теперь они разносились что ли и стали чутка великоваты. для зимы нормально, но сейчас, обладая послезнанеим я бы взял на дюйм меньше.
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live