• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Для снятия напряжения из-за предыдущей дискуссии форумчан хочу сообщить, что всё-же купил мужскую
куртку SCHAEFER 206 (с утеплителем). Всегда носил Wrangler размера М, но здесь заказал S -ку и не ошибся :
SCHAEFER как и CARHARTT большемерят.Может быть кому-то это будет полезно.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Добрый день. Вопрос по модели 0036MWZ Rigid . https://www.wrangler.com/shop/rigid-premium-performance-cowboy-cut-slim-fit-jean#searchTerm=36MWZR
Я так понял они нестиранные. После стирки как себя поведут? Растянуться или наоборот?

Хочу прикупить также рубаху
http://www.ebay.com/itm/New-Wrangle...hash=item212a69d65c:m:mtgI27uPeo91CqQ1SvAGXng
у этого продавца. Не могу определиться с размером.
По таблице размеры
A-47
B- 54
C- 54
E- 64
F- 53
Все мерял на хлопковой рубахе. Объем груди 102 см, ворот 42
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Добрый день. Вопрос по модели 0036MWZ Rigid . https://www.wrangler...archTerm=36MWZR
Я так понял они нестиранные. После стирки как себя поведут? Растянуться или наоборот?

Хочу прикупить также рубаху
http://www.ebay.com/...eo91CqQ1SvAGXng
у этого продавца. Не могу определиться с размером.
По таблице размеры
A-47
B- 54
C- 54
E- 64
F- 53
Все мерял на хлопковой рубахе. Объем груди 102 см, ворот 42

Конечно Rigid не стираны и обязательно сядут,надо брать на размер больше(на себе проверено).
А рубаху зачем брать в 2 раза дороже у перекупов? И штаны и рубаху бери на wrangler.com через посредника,
заведя себе виртуальный адрес в штатах. :good:
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
бери на wrangler.com через посредника,
Из-за двух вещей напрягать посредника , да и пересыл выйдет примерно в туже сумму.
Хочу прикупить также рубаху
написал продавцу насчет размеров-молчит.
Зато другой http://www.ebay.com/itm/361975623419?ul_noapp=true
ответил по размеру L
Pit-to-pit (chest): 23.5"
Sleeve: 25.5"
Length: 31"


Я правильно понял что это на человека с ОГ 120?
Рукав около 65см выходит-мне подходит вроде , если от шва считал.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Код:
Конечно Rigid не стираны и обязательно сядут,надо брать на размер больше(на себе проверено).
Это только если вы себе польстили и ваш реальный объём бёдер больше на размер ;)
А если серьёзно, ригиды тянутся. Брать свой размер, а в некоторых случаях и "даун сайз" не помешает.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Код:
Конечно Rigid не стираны и обязательно сядут,надо брать на размер больше(на себе проверено).
Это только если вы себе польстили и ваш реальный объём бёдер больше на размер ;)
А если серьёзно, ригиды тянутся. Брать свой размер, а в некоторых случаях и "даун сайз" не помешает.
NOTE: These jeans are 'rigid jeans'. The fabric has been processed to minimize shrinkage, however the jeans have not been pre-washed. You may experience up to an inch of shrinkage in the waist over the first several home launderings.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
NOTE: These jeans are 'rigid jeans'. The fabric has been processed to minimize shrinkage, however the jeans have not been pre-washed. You may experience up to an inch of shrinkage in the waist over the first several home launderings.

На самом деле ты споришь ни о чем. Все же приоритет на мой взгляд имеет практический опыт форумчан, а не импортная шаблонная писанина.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Добрый вечер. Кто брал на сайте www.wrangler.com рубашки.
Таблица размеров у них совпадает с написанным на сайте?
Посоветуйте посредника на пару вещей оттуда, можно в личку. На ebay продавец молчит-опасаюсь заказывать.
Первый раз такое.
 

Вложения

  • Размеры.PNG
    Размеры.PNG
    227.4 КБ · Просмотры: 133
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
knignik16,
Таблица условно соответствует, но лучше воспользоваться таблицей форумчан, она имеет реальные измерения. С оф. сайта как-то зимой заказывал на посредника Polar Express, всё прошло нормально.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
bb-canada.jpg

В самом начале 80-х были у меня именно такие штаны. С тех пор модель именно с таким решением дизайна задних карманов по сей день встречать не доводилось =). Уж и не надеялся... =)
Канадский BB. От своих даже патч с кармана на память оставил, когда износились =)

По ссылке еще несколько фоток представлены:
http://www.ebay.com....ikAAOSw2RdZflKY
 
V

Vetalli

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Приветствую коллеги. На днях, копаясь в шкафу неожиданно для себя наткнулся на совершенно новые джинсы Wrangler 13 MWZ. После минутного замешательства вспомнил, что приобрел их на Amazone в докризисный год, но носить не стал, так как они совершенно на меня не сели как подобает (заднее место мелковато и бедро узкое), поэтому и отложил их.
Одним словом, если кого-то заинтересует продам их по приемлемой цене (Мексика, размер 31/32, цвет " smoke storm").
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    338 КБ · Просмотры: 223
  • image.jpg
    image.jpg
    179.6 КБ · Просмотры: 192
  • image.jpg
    image.jpg
    225.9 КБ · Просмотры: 146
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
V

Vetalli

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Да, действительно редкий цвет (фактически светло-серый). Но на этом форуме я, кстати уже такие джинсы видел у кого-то. Хоть коттон и плотный, но достаточно мягкий, для лета самое то. Джинсы 100% оригинал, это даже не подвергается сомнению.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да, действительно редкий цвет (фактически светло-серый). Но на этом форуме я, кстати уже такие джинсы видел у кого-то. Хоть коттон и плотный, но достаточно мягкий, для лета самое то. Джинсы 100% оригинал, это даже не подвергается сомнению.
Не берусь судить по поводу оригинала, но этот цвет не значится в каталоге Ренглер.Может что-то более раннее. Хотя производства Мексика. Совсем не понятно. У меня были в заначке еще штатовские серые 13MWZCG Charcoal Grey чем-то похожие только потемнее.
Фото-0070.jpg Фото-0011.jpg
 
V

Vetalli

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Да, в нынешнем каталоге wrangler такой цвет отсутствует. Но я ведь покупал эти джинсы в начале 2014 года, возможно они 2012-2013 года выпуска, вероятно такой цвет ранее присутствовал. Я их именно из-за цвета и приобретал, классический ригид и индиго есть в изрядном количестве, хотелось чего-то поинтереснее....жаль, что посадка не моя. Я при покупке особо не вникал в особенности посадки этой модели, у меня 936-ые были, подумал, что и 13-ые хорошо сядут, но немного не попал.

Добавлено спустя 58 мин. 29 сек.
Да, у Вас темно-серый, вообще замечательный. По-хорошему завидую.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
всем привет...года 3 не заказывал-но поизносился.заказал двое 47х и двое 36 ригиды на шеплерсе-скидка была...результат- неделю протянули 47е выслали на посредника .по 36м вернули деньги...вопрос- дрисдалес принимает российскую карту...может посредника порекомендует кто...спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live