• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
OrGelo, всё в табличке дружище ¡ Проверяйте. Единственное забыли указать место покупки :)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
  • BBORMAN
Спасибо!

купил на eBay у bridgetbeckydon

По поводу своей предыдущей покупки 945-х (купил в Москве за 5100руб.): при моем росте 192см L34 немного коротят. Хотелось бы еще 1,5 - 2 см. А вот размер W34 под 103 кг прям идеально. В носке очень комфортные. После стирки совершенно не сели, что радует.
Купил бы еще, но не могу найти 34Х36.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
OrGelo, при 192 росте нужна само собой 36 длинна. Правильно понял что искали 945 мексиканского пр-ва из Ёлочного ригида ?

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
спрашиваю тк олдстоковые в природе существуют и по сей день - американского изготовления.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Возможно дело в подрасклешоном покрое. Прямые джинсы Wrangler беру по росту 34 и это то, что нужно.
И да. 945-е именно такие и ищу.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
в описании 945 это высокий пояс - скорее всего тут засада что не подошла 34 длина на 192 см роста. Если не спешите и все пойдет стабильно - 945 мексиканский ригид 34х36 будет ч 1,5-2,5 мес.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Спасибо. Не спешу.
Телаграфируйте о наличии. ))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
с 945 в Америке перебои??? дифцит??

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
вроде до недавнего времени было ну просто завались :eek:hmy:
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
В таблице размеров есть вкладка "Джинсы в продаже". Там парень продаёт две пары джинсов. Так вот он покупал интересующую Вас модель и цвет. Надеюсь он вам сможет рассказать про ткань.
Я тот "парень", который эти 2 пары джинс продал, наконец. Одни продавал пол-года, вторые почти год. Кстати,Борис, можно их из таблицы в связи с продажей убрать.
Хорошие джинсы, реально слим(не скинни). Низкая посадка, нога прямая по всей длине.
Не знаю, какой там слим, но я их продал как раз по причине, что к слиму они отношение вряд ли имеют в реале. Я сам люблю и ношу слим (levis 511,wrangler 936), но померив сразу решил продать. Не сели они на меня.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
metallist12, знаете в чем сейчас дефицит - реальный? Это с людьми которые никуда не спешат. Это кмк стоит большого внимания . А штанов...да полно. Пруд пруди.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
gva1404, свой размер плз - какой для 88х рассчитывали носить?
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
свой размер плз - какой для 88х рассчитывали носить?
Размер, в основном, ношу W31 L32, покупал в таком размере. Но 505-е, например в 31-м размере оказались великоваты, взял 30-е и ношу с удовольствием. Кстати 88-е я бы сказал по посадке ближе к 505 (даже еще пошире) в бедре, чем к слиму.
Не смотря на мое несколько "сложное" отношение к вашим постам - помните переписку в Левисовской ветке (без обид) )))
посоветую забить на эту модель-они только на фото классно выглядят. Не знаю, почему BBORMAN-у они так приглянулись, мне ни лекало, ни пошив, ни ткань не понравились, особенно в том цвете, что вы хотите. Вторые, которые поплотнее (13 с лишним унций) и то поприличней по ткани. Хотя на вкус и цвет....Если вы носите и любите джинсы слим-то это не наш случай. Но если все-таки будете брать-ориентируйтесь на мои замеры в таблице, мне кажется надо их брать на размер меньше.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Кстати 88-е я бы сказал по посадке ближе к 505 (даже еще пошире) в бедре
мне так не показалось.........505LV ну никак непохожи на 88WR........релакс и слим разные вещи. Всё конечно ИМХО. Вот 77е похожи на 505 ну уж никак не 88е :)

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=492 88e
http://www.jeansofamerica.ru/item.php?id=30 505e
где сходство¿
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
BBORMAN, опять встречаем маркировку DARK NIGHT - темная ночь. Как на оф. сайте.
кароче - специально брать не буду а вот на распродаже....да.
кстати кто то следит за распродажами на сайте? - не видно дружественной политики до 40% скидок как на леви. Максимум что - бесплатная отправка. Хотя подписался еще осенью на их новости.
Оч интересует политика рэнглер в этом плане - купоны 10 15 20% итп есть у них? Практикуют или именно я не внимателен?
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
505LV ну никак непохожи на 88WR........релакс и слим
Вы по картинкам сравниваете или в руках держали-мерили? Я так же повелся на картинки и купил в 2-х разных цветах, думая что если понравятся, оставлю обе пары или выберу лучший вариант, а другой продам. Так вот ответственно утверждаю-это далеко не слим по факту. Посмотрите на замеры в таблице-вы же сами их туда заносили, и сравните с реально слимовыми моделями в 31-м размере (например 511 LS) в бедрах и через низ ширинки.А когда приходили люди, которые шли за слимом, мерили и...уходили - ибо не сидели и на них. Может надо было брать на размер меньше, и тогда сели как на картинке-х.з. Брал точно не подделку - в американском "универмаге" JCPenney.
кароче - специально брать не буду а вот на распродаже....да.
Ёжики кололись, но продолжали есть кактус))) Ну если я вас не разубедил, как купите, отпишитесь как сели и впечатления от ткани. Лично я несказанно рад, что от них избавился. Но, повторюсь-на вкус и цвет...
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
gva1404, ежики не кололись бы! Если предметная ветка по всем брэндовой джинсе 10-11 унций была - а такой ветки не будет никогда. Даже знаю почему.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Если предметная ветка по всем брэндовой джинсе 10-11 унций была - а такой ветки не будет никогда. Даже знаю почему.
Вот вроде на одном языке разговариваем, а опять мысль не понял))) Если вы о том, что у брендовых производителей трудно найти 10-11 унцевые модели джинсов, то ИМХО сейчас наоборот сложно найти достойную модель из тяжелого денима относительно НЕДОРОГО, а lightweight denim-а полно у того же Levis-а практически во всех моделях, там такое разнообразие. Конечно Levi's попса, но боле - менее следит за модными тенденциями-постоянно меняет ассортимент, цвета и т.д. Я всегда был фанатом Wrangler с его ломаной саржей, но уж очень консервативные у него модели в хорошем 14-15 унцевом дениме. Сделал бы он из такой же ткани модели помоднее типа 511 у левиса, брал бы только такие. Чет меня понесло))) А у желаемой вами 88-й модели очень неприятный для меня показался деним, какой-то пересушенный что ли, не было ощущения "фирменной" вещи. Я несколько лет назад покупал на Алиэкспрессе подделку под Левис (грешен), так вот один в один что цвет, что тактильные ощущения (помимо кроя) показались. Если б 88-е сделали из той же ломанной саржи, но 10-11 унций и действительно слимовыми по фиту, то я бы и сам их носил и вам посоветовал. Как-то так.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
С ними, похоже, та же история, что с 20X/27. Тоже заявлены как слим фит. Может быть, оно и так, но как бы это не слим фит в моём понимании. :smile:
Вроде бы и ничего, но всё-таки не то, не привычный слим.
К ткани претензий нет, всё нормально.
Из подобных- +/- 13oz- 28PBR понравились, и по ткани, и по фиту. Но они, по сути, 936-е, разница в отделке.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Это к тому что надо максимально вымутить из минимальной стоимости удовольствие от вещи? -Да это сейчас тред на уровне психиатрическогоко заболевания)). Цена валюты высока для ошибок и скоропалительных решений. Джинсы тто по цене весьма средненькие даже.

Если вы о том, что у брендовых производителей трудно найти 10-11 унцевые модели джинсов
Нет о том что в нашей трехклиматной зоне проживания я рассматриваю бюджетныйе джинсы как - зимние, деми и летние. за 40-50 долл мне не больно , но это мое имхо. Против денимхедских форумов стран капитализма и постоянных климатических зон. Например как раз использование супертяжелых мотоциклетных портков зимой в мороз оказалось не очень практично . ирон харт 21 унции например -вещь в себе.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вы по картинкам сравниваете или в руках держали-мерили?
держал в руках и те и другие.........и продолжаю настаивать 505LV и 88WR никак не могут быть похожи по фиту а картинки выложил для наглядности.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
Когда я покупал 88 в 2013 году я носил W36 а эти джинсы были W34, так вот, они не сошлись только в поясе, ноги были слим однозначно. И человек которому я продал, мерил и они были именно слим. 505LV у меня тоже были но я их из за широкого фита продал. Вот так вот. По большому счёту не когда не говорю своё мнение только по картинкам, говорю только исходя из личного опыта. И если Вы могли заметить я не лезу в обсуждение "ковбойщины", так как у меня их нет.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
да и у меня они были BROKEN TWILL.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
505LV у меня тоже были но я их из за широкого фита продал.

такой фит называют Tradition Fit/ Classic/ Comfortable Fit - на больших размерах свыше 42 и раскачаных или крупных от природы ногах он нормален. 47 е рэнглеры - схожи также с этой позицией. КМК
 
Live

Similar threads




Вверх
Live