• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
bookmen, Спасибо,
По поводу размера-бери 33.Брал 13-е и 47-е оба 34размера -немного великоваты.А еще 36-е взял 33размер-сели отлично.А вес у меня 85-86кг при росте176см

..... а талия сколько?

Добавлено спустя 19 мин.
pr254,
:) Дурака включают :)

".... ну тупые-е-е-е......" :) (М. Задорнов)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
на бирках штанов написано "35х32" , а на самом деле "35х34"

Вот если бы наоборот, то носить невозможно, а эти подвернуть как надо и носи до дыр. Вроде ничего страшного.

Про раснашивание. Кому то может это в удовольствие, а кому то как серпом по яйцам, так что всё это ИМХО конечно. Лично я бы предпочёл, чтобы после стирки денёк кто то штаны поразнашивал за меня. А уж меньшие размеры тянуть..
Знаю случай, когда чел вместо 38 размера заказал 36, это была 935 модель. Осознав, что они не налазят, стал растягивать какими-то приспособами после размочки и ДОРАСТЯНУЛ таки до нужного размера. Ходит второй год.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
аверно нужно подробно описать ситуацию: на бирках штанов написано "35х32" , а на самом деле "35х34" и сравнительные фото приложить. Хотя их вина тут "посреднеческая" - они то бирки не пришивают
Я подробно описал. Ждал просто реакцию :) Ответил им еще раз, и фото приложил.
Я понимаю, что не их вина. Ну а в чем тогда моя вина? Идти к "китайцам" отрезать? Или хуже того, к русским-так 300р еще зарядят! :( И штаны автоматом станут Превош :) Шов все равно негламурный получается :(
Мне в принципе пофиг, но зная, какие они там порядочные, посмотрть охота, что предпримут :)
Просто абыдна. 35х32 сели лучше чем 36х32, но млять длина.....

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
Вот если бы наоборот, то носить невозможно, а эти подвернуть как надо и носи до дыр. Вроде ничего страшного.
я так и сделаю. Заверну. что бы белая сторона была видна, и буду носить :)
Про раснашивание. Кому то может это в удовольствие, а кому то как серпом по яйцам, так что всё это ИМХО конечно. Лично я бы предпочёл, чтобы после стирки денёк кто то штаны поразнашивал за меня. А уж меньшие размеры тянуть..
:) золотые слова (с) Когда я был помоложе, то носил совсем в обтяг. А вот потом попробовал, чуть свободнее. Красота, и оппа не так потеет :) в машине тоже комфортнее, не надо на дальняке расстегивать ширинку :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
посмотрть охота, что предпримут

если бы оплата была PayPal , то можно ожидать частичный возврат или предложение вернуть назад. А если с карты , то может быть скидку на следующую покупку. Наверно они сами сидят гадают,как поступить ;)
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
..... а талия сколько?

талия у меня 92-93см

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Fort обычно через какое время после заказа отправляет? Третий день висит "In Shipping"

Заказывал два раза не большие посылки(4-6 вещей).Отправляли через 2-3 дня.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Fort обычно через какое время после заказа отправляет? Третий день висит "In Shipping"

Последний заказ 21.01.12 отправили только через неделю, письма на мыло не было, да ещё двое штанов не доложили. Пишут что новый сайт и ещё не привыкли-ошиблись, обещали выслать другой посылкой - но пока тишина. Платил палкой - это успокаивает :)
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
Ха-ха!!!, представляете час назад, максимум 1,5 на Форте "Юму" оплатил с доставкой по штатам,

- дык оне их уже выслали трек-номер....(хомячье царство пендосовское)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ха-ха!!!, представляете час назад, максимум 1,5 на Форте "Юму" оплатил с доставкой по штатам,

- дык оне их уже выслали трек-номер....(хомячье царство пендосовское)

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Ха-ха!!!, представляете час назад, максимум 1,5 на Форте "Юму" оплатил с доставкой по штатам,

- дык оне их уже выслали трек-номер....(хомячье царство пендосовское)




Я же писал, как правильно делать заказ в Fort Western/
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Получил из Форта свои 936bleach 32х32. Классные!!! На моих: пояс 84см (туго), ж... - 98см, бедро - 57см, выглядят примерно вот так:
32.jpg 32пер.jpg
А ниже - 33 размер. В принципе, не безобразно большие.
33.jpg
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Парни нужна помощь.
Кто-нибудь заказывал себе 36 MWZPD - Prewashed можно любой размер, нужна ( талия в см.) а там я определюсь.
Я их заказал себе и не знаю подойдут ли. Может кто заказывал. Но только Prewashed.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Форт отозвался. Написали, что выпустят кредит на мое имя, в следующем заказе учтут. Вот так то :)
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
А что это значит?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Подскажите по 47MWZ Rigid. По описанию они свободней чем 13 в ляжках , насколько? Получается типа бананов? И какой размер тогда брать, если обычный 34х34, брал 13 Rigid- 33х34 совсем плотно, в ляжках свободного места практически не было, в поясе застегнулись с трудом. Но и не хочется галифе
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Не работает фортвестерн . Пытаюсь зайти - у меня пишет
warning.gif
We can't open the web page you requested ...
Cannot Find Server - The web site you typed in could not be found on the internet.
У меня одного такая чепуха или у всех ? Кто знает что препринять ?
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
не думаю что 47 - бананы. 47 ближе к левис 501. у 47 посадка ниже чем у 13. а так вроде позиционируют их как 13, только с более низкой посадкой.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не работает фортвестерн . Пытаюсь зайти - у меня пишет
warning.gif
We can't open the web page you requested ...
Cannot Find Server - The web site you typed in could not be found on the internet.
У меня одного такая чепуха или у всех ? Кто знает что препринять ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live