• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

Synergy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Совершенно верно, именно таким способом от середины загривка замерял нужную длину рукава при выборе размера на заказ. Если как-то поможет, ширина между плечами 50,5 см, длина рукава снаружи 63 см. Получилось на дюйм-полтора может и больше, но не критично.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
А она разве усаживается? Wrangler ведь санфоризованный идёт?
Мягче становится - это да. DEN ведь не усаживается тоже.
Для моих рук у этой рубашки относительно широкий манжет. Поэтому она у меня не держится на кулаке (вернее, немного сползает на кулак). У бати кулак размером с ведро, у него возможно складки на рукаве будут :).
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А она разве усаживается? Wrangler ведь санфоризованный идёт? Мягче становится - это да

Мягче становится, отсюда как бы складки на локтях и пр.
Вообще ригид модель большемерит, медвош и стоунвош чётко в размер идут как и твиллы.

ля моих рук у этой рубашки относительно широкий манжет.

На медвош так узковаты даже.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если как-то поможет, ширина между плечами 50,5 см, длина рукава снаружи 63 см. Получилось на дюйм-полтора может и больше, но не критично.
Очень помогает, но еще больше запутывает (хотя оберегает от неудачных покупок) для полноты картины дай еще следующие параметры: длину воротника, от центра пуговицы до конца петли, как на фото
P102023611.JPEG

и длину плечевого шва
P102023811.JPEG
А то согласно таблице опубликованной pictbridge на стр. 40, я хотел брать рубаху 15.5, но по твоим замерам чувствую будет велика.

На фотках рубаха стоунвош размер М
 
S

Synergy

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Р0ман,
пож-ста,
длина воротника - 42 см,
длина плечевого шва - 18 см

Стоунвош размера М также сть.
Сравнил, длина рукава у Rigid 15,5x33 даже чуть короче, несколько мм, чем у стоунвош.
Ширина манжет одинаковая, так что с кулака точно спадать не будет, но рукав от плечевого шва на 1 см шире,
поэтому при носке просто складки на рукаве до манжет.

Rigid шире стоунвош размера М:
в ширине под мышками, 60,5 см против 58 ,
в плечах - 51 см против 48 ,

то есть сам фасон пошире на пару-тройку см.

Честно говоря, думаю, что заказывая меньший размер ворота и рукава, меньшую ширину вряд ли получить.
Просто рукава будут короткие и шея в воротник не полезет, лучше просто такой фасон не заказывать. Или все-таки ширина тоже будет меньше?
Что скажет опытный CADastr ?

За зиму набрал несколько кило и стал пошире - рубашка стала сидеть лучше, так что все зависит от вашего аппетита и занятий спортом :rolleyes: .
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Честно говоря, думаю, что заказывая меньший размер ворота и рукава, меньшую ширину вряд ли получить. Просто рукава будут короткие и шея в воротник не полезет, лучше просто такой фасон не заказывать. Или все-таки ширина тоже будет меньше?

Конечно ширина меньше будет. Не может же она быть одинаковой с воротом 15 и 18 дюймов. Если фигура стандартная, то и М-L-XL система подходит нормально. А если нет, то система шея-рукав поможет подобрать точнее, в основном рукава коротковаты бывают или длинны наоборот у кого то.

рукава у Rigid 15,5x33 даже чуть короче, несколько мм, чем у стоунвош

Потому что стоунвош М идёт с рукавом 33,5 дюйма. Вот и приходится заказывать 15,5х35
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Возможно где-то недоглядел, повторюсь. Размеры и посадка 935 и 945 полностью соответствуют 936 и 13 ? Брать на размер больше и размер в размер ? И наконец сбылась мечта идиота, отхватил куртку Wrangler sherpa lined denim 74256rt http://www.wrangler....le/74256rt.html . Брал в Харькове в магазине по 50% распродаже, обошлась в 68$. На свои 182 и 85-87 идеально подошла M. Материал, конечно, уже не тот , как был на моей в середине 80-х, тоньше ( возможно зависит от модели ), заклепки на рукавах и карманах, мех немного желтоват, боковые карманы не проклепаны, тиснение на болтах другое. Висели рядом Levis- плотнее и тяжелее, оказались M малы. Но в целом доволен, за такие деньги вряд ли привезу по интернету. Фото сделаю позже, если нужны замеры, пишите.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Размеры и посадка 935 и 945 полностью соответствуют 936 и 13

Должны быть одинаковы, в пределах допуска. Мало таких, кто одновременно прямые и буткат морской без заклёпок уважает.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Сложно чьёго то сравнения дождаться будет. Только собственный экспириенс. Метод проб и ошибок.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Спасибо, теперь все понятно, я так понял длина рукава 33 дюйма соизмерима с рукавом стоунвош М; 34 брать не стоит?
Потому что стоунвош М идёт с рукавом 33,5 дюйма. Вот и приходится заказывать 15,5х35
33.5 и 35 дюймов разница довольно большая, может ты имел ввиду 15,5Х33, учитывая более широкий крой и плечи?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
33.5 и 35 дюймов разница довольно большая, может ты имел ввиду 15,5Х33, учитывая более широкий крой и плечи?

Я имел в виду лично себя. М коротко рукава, а 15,5х35 самое то. Вот только рубашки стоунвош ворот-рукав не найдёшь в продаже. Только ригид и медвош попадаются.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я имел в виду лично себя. М коротко рукава, а 15,5х35 самое то. Вот только рубашки стоунвош ворот-рукав не найдёшь в продаже. Только ригид и медвош попадаются.
ригид на ебее попадаются М, Л, и т. д. а на оф сайте нет, устаревшая модель? Что ты имеешь ввиду под цветом медвош?
 
v_cat

v_cat

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Мало таких, кто одновременно прямые и буткат морской без заклёпок уважает.

Я уважаю.У меня 935 31/32,при моих ОТ-82 и ОБ-94 сидят отменно-почти в обтяг.
А кто мне подскажет про соответствие размеров Wrangler Rigid и Levis STF?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Я уважаю.У меня 935 31/32,при моих ОТ-82 и ОБ-94 сидят отменно-почти в обтяг

Ну так вот и просвети камрада в таком случае. И задно про 13 модель неплохо будет рассказать. И почему тогда 935, а не 936? Только из-за невидимого почти клёша?
 
V

VeselSerg

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Получил долгожданные 47MWZ SW от mark89031 .
http://www.ebay.com/itm/170658564319?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_875wt_687
Это мои первые wrangler'ы, поэтому сначала пошел в единственный в Воронеже "фирменный" магазин на примерку. Подошел размер 33х36, хотя другие жинцы у меня 34х34. Нашел чуть ли не единственного продавца, который шипит такие размеры в Россию. Очень понравился цвет на фотке лота, додумался фотографии этой модели на других сайтах посмотреть (в том числе, в данной ветке) только после оплаты :) . Джинсы пришли немного светлее, чем на фотке, но меня и такой цвет устраивает. Но штаны, естесственно, оказались длиннее сантиметра на 3. И немного малы в области ягодиц.
Пришли ровно за месяц- с 6.01 до 6.02. Поспешил оставить положительный фидбек. Не понравились торчащие везде нитки, как внутри, так и снаружи. Не сразу обнаружил несколько "лохмотьев" снизу на штанинах. Может быть они образуются при обработке?
Но, несмотря на все невзгоды, остался доволен покупкой. Осталось только подшить и... сесть на диету :) .
Фотки выкладывать не стал, дабы не засорять тему повторами.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
то ты имеешь ввиду под цветом медвош?

Medwash это средняя постиранность между стоунвошем и ригидом. Почему то нет на рубашки Превош категории.

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
е сразу обнаружил несколько "лохмотьев" снизу на штанинах. Может быть они образуются при обработке?

Как то не замечалось ни разу. Всё таки премиальная модель типа. Но на ебае всё может быть.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
сначала пошел в единственный в Воронеже "фирменный" магазин на примерку
Где в ВОРОНЕЖЕ 47MWZ продают? И фотки сделай на себе, 47-х тут еще не было, интересно посмотреть как сидят.
 
V

VeselSerg

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Где в ВОРОНЕЖЕ 47MWZ продают? И фотки сделай на себе, 47-х тут еще не было, интересно посмотреть как сидят.

47 конкретно не продают, но wrangler, lee, levi's пакистанский есть. World fashion возле галереи.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Как то не замечалось ни разу. Всё таки премиальная модель типа. Но на ебае всё может быть.
Вроде бы и продавец с хорошим рейтингом. Поэтому засомневался

Добавлено спустя 12 мин. 8 сек.
Никто не подскажет- подшивать можно сразу или лучше раз стирануть на случай усадки по длине?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live