• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Но, как было верно отмечено выше, цена в нашем деле - не главное. :DДжинсы должны быть нужного (своего) размера и подходить по модели (true fit, как выражаются пин-сы).
Это верно, но сами джинсы от этого хуже не стали не так ли? Я говорил именно об этом. Ошибка с размаером-мой фейл. Следующие как я уже писал я купил точно по размеру-то бишь учел свой прокол. А эти продам с небольшой наценкой, возможно кому-то из знакомых или родственникам, тогда без наценки. Лично я доволен. А если я доволен, значит меня все устраивает. А раз меня все устраивает, то покупка удалась. То есть решать-удачная покупка или нет вобщем-то только мне)
 
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Это верно, но сами джинсы от этого хуже не стали не так ли? Я говорил именно об этом. Ошибка с размаером-мой фейл. Следующие как я уже писал я купил точно по размеру-то бишь учел свой прокол. А эти продам с небольшой наценкой,

Тоже несколько пар лежит в шифоньере ,время придёт разбогатею.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
Лично я доволен. А если я доволен, значит меня все устраивает. А раз меня все устраивает, то покупка удалась. То есть решать-удачная покупка или нет в общем-то только мне)
Это да, полностью согласен. :)
 
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
clubnic

Если не заказал (доставка в Россию DHL от 35 usd )
 

Вложения

  • 333333333.jpg
    333333333.jpg
    232.6 КБ · Просмотры: 98
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
D

dave gahan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну забыл я, забыл сверить таблицы, каюсь. Тут кто-то писал, что мне неликвид толкнули, интересное его мнение теперь))) Напомню штаны мне обошлись 35 бакинских)
Это не неликвид, такой примерно размер талии и может быть у 47 штанов, у них же посадка ниже, практически у всех джинсов с поясом ниже талии реальный размер больше чем таговый, у моих 47 30- го размера реально пояс 40 см, т.е 31,5".
 
P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
Коллеги, подскажите где нынче можно прикупить 936 модель с разумной ценой доставки. Раньше брал на амазоне, сейчас в РФ не отправляют, ироды...
 
Latgalec68

Latgalec68

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
50
Баллы
201
Местоположение
Latvia
P

proshin

Начинающий
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Тольятти
Latgalec68, спасибо.

Да, кстати, протупил я - амазон шлёт в Россию. Хотя когда пару недель назад шарился, не было отправки. Закинул в корзину трое штанов, дошел до отправки, а shadow black не отправляют. Печаль, хотел три пары взять разных цветов, придется черные Ли брать скорее всего.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Да, кстати, кто в курсе - модель 938 это та же 936, но с эластаном? Таблицу смотрел, по 938-м замеров нет. Марку задал вопрос, сейчас пришло письмо, что в отпусках до 30.04.2015
 
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Да и Lee не все отправляет .Смотрел Lee регуляр soft rins w 33 l30 отправляет.w 33 l 32 уже нет. Так и не понял от чего зависит.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

Space Cowboy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
1
Поделюсь своими наблюдениями, которые, видимо, только подтверждают сказанное выше в теме. Есть 36-я модель ригиды в размере 32 - сначала сидели плотновато,а теперь я в них практически вообще влезть не могу. Именно в бедрах. При этом, на талии есть свободное место. На днях приехали от Марка 47-е тоже ригид. размер 31. Сели просто отлично. В талии размер-в-размер. На бедрах никакой мешковатости. Причина, думаю, не в том. что у меня супер мускулистые ноги, а в том, что отсутствует живот и задница. Если бы они были больше, то 36-е надо было бы брать большего размера и они сели бы в бедрах нормально. Для примера, у меня приятель с приличными пузом/боками таскает levis 514 -у него при этом относительно тонкие ноги. А я в 514 не влезаю, либо, если в ляжках нормально - они на талии огромные.
Спасибо за подсказки по выбору модели. это - то что надо. Кстати, у Марка есть еще один магазин - texas western wear на ибей. Там же брали две пары жене. Они отлично объединяют посылку с обоих магазинов и делают рефанд на стоимоть отправки.
И еще про джинсы за 35 баксов.
Сейчас едут levis 505 сборка США нестиранные новые с бирками. Куплены за 24,99 и доставка 9 USD. У этого же продавца проиграл аукцион на обычные 505 (не штатовского производства) штаны ушли за 15.99 - тоже новые.
 
R

revnston

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
61
Баллы
0
Дай ссылку пожалуйста с доставкой за 10 usd
 
S

Space Cowboy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
1
Это не магазин - частный продавец. Продавал 8 пар одного размера разного цвета. http://www.ebay.com/...984.m1435.l2649 ссылка на уже купленный кем-то лот. Кстати, сейчас у него цена доставки на оставшиеся 2 пары 24 $ - http://www.ebay.com/itm/141612545954 зато тоже штатовский пошив
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
только что получила на свой вопрос марку вот этот ответ-шаблон: .

mark89031 отсутствует на рабочем месте
Привет, мы не из офиса. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ. Я буду только быть в состоянии отвечать на вопросы, когда позволяет время. Наша цель-корабль все предметы в тот же день они оплатили и что является моим приоритетом. Вопросы, которые просят за более низкую цену то что на eBay, вопросы из стран мы не грузим и иже, которые будут удалены и не ответил. ВСЕХ НАШИХ ПРОДАЖ НА EBAY ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ. Нет возврата нет обмена, если Вы не уверены вашего размера, не покупайте у нас. Иметь терпение во время заняты сезона, как мы делаем лучшее, что мы можем.
Марк вышел болеет и переживает лечение рака и я сделаю все возможное, чтобы ответить как можно быстрее. Я здесь с понедельника по пятницу с 5 утра до 2 вечера КНТ и я являюсь тем, кто должен ответить на Ваши вопросы. Склад открыт и корабли 16 часов в сутки и 7 дней в неделю. Если вам нужен Размер поменял после покупки это наверное будет уже слишком поздно, т. к. склад тянет все оплачено предметы и отправляет их в течение нескольких часов после оплаты. Поскольку 90% людей, которые меня пойти измерить объект, который я никогда не слышал от снова, я больше не в состоянии сделать это. Мое время слишком ценно. Спасибо, Линда Дэвис

Бедный Марк :-(
Покупал кто в последнее время у него? как там Линда управляется?

ps хотела узнать у него комбинирует -ли отправку, никто не в курсе?
 
S

Space Cowboy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
1
ps хотела узнать у него комбинирует -ли отправку, никто не в курсе?
Я же писал двумя постами выше, что комбинирует. и на вопросы отвечает, это Вам пришел автоматический ответ. Чуть позже напишут нормально. Сроки отправки у них отличные.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я же писал двумя постами выше, что комбинирует.
вот это писали?
объединяют посылку с обоих магазинов и делают рефанд на стоимоть отправки.
но меня интересовала не инфа о комбинировании с двух магазинов, но комбинирование при покупке более одной вещи у , Марка, и конкретные данные по цене отгрузки. В вашем посте я этого не нашла :unknown:
 
S

Space Cowboy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
1
В общем, если вы им задали вопрос про комбинированную отправку из одного магазина, то они скорее всего предложат заплатить все сразу, а потом также сделать частичный возврат. Я уже много раз там покупал и в одном магазине и в разных. А так, чтобы выставить инвойс на объединенную покупку - такого, кажется, у них нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а потом также сделать частичный возврат. Я уже много раз там покупал
спасибо за инфу, а какую сумму возвращают, примерно, если точно не помните
скажем куплю 3 итема, доставка каждого 1380 руб
 
Live

Similar threads




Вверх
Live