• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А подскажите гуру в чем разница http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT и вот этих http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT естественно вопрос не про цвет а про размерные характеристики
Разницу уже объяснили.
А вот общее у них одно- весьма среднее качество, ничего общего с классическим Wrangler. Проще говоря- унылое г....
 
M

Morggun

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
17
Баллы
4
metallist12, я штаны покупаю не на века и если так сложится и они выйдут из строя скажем через год, то я не расстроюсь, а прикуплю новые.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, я штаны покупаю не на века и если так сложится и они выйдут из строя скажем через год, то я не расстроюсь, а прикуплю новые.
Покупайте. Только зачем брать джинсы изначально плохого качества? Да еще и за такую цену
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Не соглашусь, простите :)
На счет качества или цены?

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Если Вы не гурман и не фанат тусовок при чём столичных
Это что-то новенькое :D Классический Wrangler носят гурманы и светские столичные тусовщики??? Интересно на это глянуть :shock:
 
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
сообщение 5292
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т.е. разнице нет- на одних брокен твилл, на других диагональ????

Добавлено спустя 43 сек.
Качество на порядок лучше предлагаемого "нелегалами" на рынках.
Это зло мы даже не рассматриваем :angry:

Добавлено спустя 32 сек.
И не хуже классики с Wrangler.com.
Хуже, независимо от Wrangler.com, Sheplers, Ebay или еще где. Джинсы специально произведены для продажи в гипермаркетах, рядом с садовым инвентарем, игрушками, консервами, собачим кормом и тп. Сугубо хозяйственного назначения, покопать огород и выкинуть. Аналогичный случай- Levis Signature
http://www.walmart.c...?query=wrangler . У кого-то другое мнение.... Не настаиваю
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Начнём с сорочки:
dropbox_WmV7Ex.jpg это даже не 27 MW :)

Год 2014, 2015.... ??? :rolleyes:
 
A

AlexAlexA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Пока наводил справки о возможности покупки с wrangler.com размер нужных мне штанов кончился. Кто-нибудь в курсе, там часто обновляются товары-размеры, пополняют часто магазин? Стоит ли ждать или что-то другое искать...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Пока наводил справки о возможности покупки с wrangler.com размер нужных мне штанов кончился. Кто-нибудь в курсе, там часто обновляются товары-размеры, пополняют часто магазин? Стоит ли ждать или что-то другое искать...
Что за штаны такие таинственные и редкие?

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Заметьте это всё применимо для Америки, но ни как не для РОДИНЫ. а "ЗАСРА(СЛА)НЦЫ" не позволят образовываться дыркам на центовых штанах . Если отбросить моду то 5 звёзд самое оно(Вот что я хотел сказать про Москву). Классика+надёжность ......... это не Европа с её фитами и ужимками. :) Даже BB от дизайнера из европы новодел под эгидой EUROPE WRANGLER . Не было таких фитов у BB на старте. Хоть тресни!
Ну если учесть, что и классика создавалась не для променадов по прошпектам и не для модных показов
Не могу понять, просто, целесообразность их покупки за эту цену. Ну 15, 17$ еще куда ни шло. Но практически 30....
И вообще, купить Dickies за 15$ и горя не знать http://www.amazon.com/Dickies-Regul...r_1_3?s=apparel&ie=UTF8&qid=1420314856&sr=1-3. Материал хорош....
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Morggun, Если Вы не гурман и не фанат тусовок при чём столичных(ИМХО) то эти джинсы прослужат Вам очень долго 100%, особенно для тех кто ощущает проблемы потёртости в районе промежности. Цена джинсов не всегда говорит о их непригодности. Доказательства готов предоставить по требованию. Именно Wrangler и именно по очень дешёвой цене. Поверьте под хвост никто не будет заглядывать и гадать о фирме. ИМХО

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Только зачем брать джинсы изначально плохого качества?
Не соглашусь, простите :)
 
A

AlexAlexA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Бежевые легкие стрейч летние джинсы, очень неплохие, старые случайно испортил безвозвратно, из-за финансового бардака с курсами хочу сейчас взять, пока еще цена не запредельна. На лето нет бежевых штанов, без них летом никуда. Кстати легкие бежевые джинсы стрейч вообще очень мало продают, найти такие + нужный размер оказывается проблема.
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
metallist12
Полностью с Вами согласен! ИМХО ничего выдающегося! Были такие, даже Маде ин США. Сразу не понравились. Надел несколько раз и подарил товарищу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
На счет качества или цены?
И того и другого. Качество на порядок лучше предлагаемого "нелегалами" на рынках. И не хуже классики с Wrangler.com. ИМХО.
Это что-то новенькое :D Классический Wrangler носят гурманы и светские столичные тусовщики??? Интересно на это глянуть :shock:
Нет немного не правильно истолковано, пять звёзд линейка и так далее изобретена была не из за экономии на тканях. Наоборот, придуман был очень хороший рекламный ход с необычным кроем. Ткани те же, при чём ничего необычного нет в том что джинсы будут made in usa, чего не хватает в классике. Так что это не худший выбор. :) Я высказываю исключительно своё мнение основанное на личном опыте и ни к чему не призываю, простите! :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Бежевые легкие стрейч летние джинсы, очень неплохие, старые случайно испортил безвозвратно, из-за финансового бардака с курсами хочу сейчас взять, пока еще цена не запредельна. На лето нет бежевых штанов, без них летом никуда. Кстати легкие бежевые джинсы стрейч вообще очень мало продают, найти такие + нужный размер оказывается проблема.
http://www.wrangler.com/store/WRG_S...yew.html?swatchColor=95YEWFA#categoryId=17672 ?
 
A

AlexAlexA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Да такие самые
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Сугубо хозяйственного назначения, покопать огород и выкинуть.
Заметьте это всё применимо для Америки, но ни как не для РОДИНЫ. а "ЗАСРА(СЛА)НЦЫ" не позволят образовываться дыркам на центовых штанах . Если отбросить моду то 5 звёзд самое оно(Вот что я хотел сказать про Москву). Классика+надёжность ......... это не Европа с её фитами и ужимками. :) Даже BB от дизайнера из европы новодел под эгидой EUROPE WRANGLER . Не было таких фитов у BB на старте. Хоть тресни!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
AlexAlexA, Ваши загадки не уместны! Модель номер и ссылка, здесь люди адекватные. А то получается что Вы Марсианин и таких моделей нигде нет. Дайте ссылку, ребята найдут и разложат всё по полочкам. Вы же не Эрнё Рубик! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live