• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я себе "затарился" 947STR- отлично сидят, отличный, тёмно синий цвет! Комфортные при носке. Правда материал- не "ёлочка", но от этого я не страдаю! Были ещё (по моему, если память не изменяет) слимы 937STR- не очень понравились- уж очень облегающие. Попробую ещё таки 36-е и 47-е! :)
 
A

asfalt66

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
V.F. MALTA начали отшивать старые модели? Или это остатки с местного рынка? Поинтересовались бы насчет остального, могло бы иметь практический интерес.

Может начали отшивать , а может просто тамошний умелец , движимый воспоминаниями о молодости, стряпает их потихоньку для души.. " Мало ли в Бразилии Педро?...." Известно точно лишь то , что джинсы не из прошлого , не из будущего , а именно из настоящего.. Главное , что ткань хорошая , качество пошива не хромает и это радует. А , что касается "насчёт остального" , то информация такая мне недоступна..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
тамошний умелец ... стряпает
мне кажется это наиболее близкая к истине версия, особенно если у умельца есть доступ к наверняка оставшимся остаткам производства :). Ибо если бы это было массовое производство, подобные экземпляры периодически где нибудь да всплывали. Если вам не лень, сфоткайте язычок замка молнии, пуговицу и заклепки (если таковые имеются). Было бы любопытно взглянуть на применяемую фурнитуру.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну как они могут совпадать. Одна простая, другая утепленная. Какой размер планируете брать.

Я брал простую куртку, М-ку, оказалась мала. Хотя, обычно, все ношу в размере М, и рубашки ихние на кнопках размер М подходят. Они же могут маркировку как угодно лепить.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я брал простую куртку, М-ку, оказалась мала. Хотя, обычно, все ношу в размере М, и рубашки ихние на кнопках размер М подходят. Они же могут маркировку как угодно лепить.

В личку напиши, я поясню.
 
A

asfalt66

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
мне кажется это наиболее близкая к истине версия, особенно если у умельца есть доступ к наверняка оставшимся остаткам производства :). Ибо если бы это было массовое производство, подобные экземпляры периодически где нибудь да всплывали. Если вам не лень, сфоткайте язычок замка молнии, пуговицу и заклепки (если таковые имеются). Было бы любопытно взглянуть на применяемую фурнитуру.

Молния не Skovill , не Talon , а всего лишь YKK. Пуговица вся металлическая , заклёпок нет. Лицо и изнанка джинсов очень даже фабричного вида , поэтому , если это дело тамошнего народного умельца , то ему надо отдать должное. Похоже на то , что он всерьёз замахнулся на Вильяма нашего Шекспира :) Kстати , из этой же "оперы" у меня есть и джинсы Maverick.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
asfalt66, на Мальтийский рэнглер ставили молнию ECLAIR в основном, только что проверил на всех имеющихся. А на пуговице надпись веревочкой или печатными буквами? Я видел ваши фотки Maverick. Меня немного смутил патч на кармане - не из того материала, из которого должен быть. По ходу "умельцу" достались не все комплектующие... :). Хотя, в целом, все выглядит весьма добротно.
 
A

asfalt66

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
asfalt66, на Мальтийский рэнглер ставили молнию ECLAIR в основном, только что проверил на всех имеющихся. А на пуговице надпись веревочкой или печатными буквами? Я видел ваши фотки Maverick. Меня немного смутил патч на кармане - не из того материала, из которого должен быть. По ходу "умельцу" достались не все комплектующие... :). Хотя, в целом, все выглядит весьма добротно.

Надпись на пуговице верёвочкой. Патч на Wrangler и на Maverick из натуральной кожи. Иной материал , видно , на Мальте в дефиците :) Хотя , всё течёт , всё меняется , поэтому и материал для патчей тоже вполне может течь и меняться.. У Ваших имеющихся патч из чего ?
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
обычный, из чего то типа линолеума. На мальтийских еще попадается патч из кожзама. Но он по площади процентов на 20 меньше стандартного. Не припомню, чтобы в "те времена" использовали натуральную кожу. И на европейской линейке шрифт на пуговице и табе обычно печатный, только на патче был веревочкой.
 
A

asfalt66

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
обычный, из чего то типа линолеума. На мальтийских еще попадается патч из кожзама. Но он по площади процентов на 20 меньше стандартного. Не припомню, чтобы в "те времена" использовали натуральную кожу. И на европейской линейке шрифт на пуговице и табе обычно печатный, только на патче был веревочкой.

Наши мальтийские друзья нынче не экономят посредством кожзама.. Им натуральную кожу подавай.. :) Патч из "типа линолеума" сейчас наверное только на мексиканских.. Читал, что "типа линолеум" это какая -то специальная резина.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
это какая -то специальная резина
да, что то среднее между резиной и пластиком. Аутентичную пришивают на современную 13 модель к примеру.
Использование кожи обьясняется отнюдь не пристрастиями мальтийцев, а банальной экономией. Ибо штамп для тиснения на коже стоит гроши и делать патчей можно столько, сколько нужно. Изготовить же "линолеумный" патч кустарными методами не получится, а промышленное производство в небольших количествах экономически нецелесообразно. По тем же причинам, скорее всего, нет заклепок - "правильных" не осталось, а ставить фуфел не комильфо :).
 
A

asfalt66

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Минск
да, что то среднее между резиной и пластиком. Аутентичную пришивают на современную 13 модель к примеру.
Использование кожи обьясняется отнюдь не пристрастиями мальтийцев, а банальной экономией. Ибо штамп для тиснения на коже стоит гроши и делать патчей можно столько, сколько нужно. Изготовить же "линолеумный" патч кустарными методами не получится, а промышленное производство в небольших количествах экономически нецелесообразно. По тем же причинам, скорее всего, нет заклепок - "правильных" не осталось, а ставить фуфел не комильфо :).

Экономия экономией , но, тем не менее , патч сделали из натуральной кожи . а не из кожзама.. А что касается отсутствия заклёпок, то представленная на фото модель всегда была без них....
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Сегодня пришли мои зимние ренглеры с красной подкладкой - какие же классные штаны!!! Лучше зимних штанов даже не представить. Кстати они чуть длиннее (примрено полдюйма) чем должны быть по размеру. И чуть шире в поясе. Скажем так - заказывал W34 на L32 а получил W34,5 L33. Мягкие удобные дышашие и теплые - шЧикарные штанцы!

И еще пришли 47 елочкой и 13 елочкой - мексиканского пошива. Добротные штаны, но сейчас в самый раз, а значит могут стать через годик коротковаты, особенно 13 модель. Сейчас нормально даже с микроскопическим запасом, но судя по тому что могут садиться надо будет при стирке растягивать на дыбе их в длину что бы сохли в натянутом состоянии. Глядишь может вообще вытяну на L33 :russianru:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Mark!, Привет. Я посмотрел в таблице на размеры теплых джинсов, у них пояс вроде бы меньше чем у обычных. Например: W33 имеют полупояс от 41,5 до 43 см., а взять , к примеру MWZ 47-ые то у них для размера W33 полупояс от 43,5 до 45. Значит ли это, что нужно брать на размер больше?

Но ты пишешь

Кстати они чуть длиннее (примрено полдюйма) чем должны быть по размеру. И чуть шире в поясе

Я ничего не понимаю.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
36-ые тоже большемерят? У них 43-45. А у MWZ-13 42-44,5.

Судя по таблице заказывать себе утепленки буду W34, иначе не влезу в них.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
на 36-х "большемерки" не замечалось.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
36-ые тоже большемерят? У них 43-45. А у MWZ-13 42-44,5.

Судя по таблице заказывать себе утепленки буду W34, иначе не влезу в них.

Какой пояс нужен. Не забывай они Релакс

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
36-ые тоже большемерят? У них 43-45. А у MWZ-13 42-44,5.

Судя по таблице заказывать себе утепленки буду W34, иначе не влезу в них.

36-е имеют в поясе как 13MWZ и на 1/2 in. поуже чем 47 и 31
 
Live

Similar threads




Вверх
Live