• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Что то мне подсказывает что уксус и вообще кислота может помочь.

Да пожалуй солянка и каустик решат все проблемы.
Парни ну вы же живете не в Советском Союзе по железным занавесом. Ну зачем изобретать велосипед. Ну продайте и купите нужный размер. И не забывайте, что санфоризация это процесс происходящий при высокой температуре.
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Парни ну вы же живете не в Советском Союзе по железным занавесом. Ну зачем изобретать велосипед. Ну продайте и купите нужный размер. И не забывайте, что санфоризация это процесс происходящий при высокой температуре.
А если не хочется жить скучно? Если хочется развивать сообразительность и побеждать даже такие ситуации? Вопрос ведь не в деньгах, а в интересе.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я пробовал трижды стирать при 90 и сушить в машине сразу после стирки.
Но почти без порошка - может наоборот надо обязательно порошочком джинсу?

Что то мне подсказывает что уксус и вообще кислота может помочь.
Белковые клетки на кислоту чуткие и если потом не стабилизировать их при высушивании разминанием либо жировкой то скукожится  должны по взрослому. Ну и сесть соответственно тоже значительно. Читал еще что усаживают джинсы строительным феном высушивая экстремально быстро на горячую.

Кстати, а за год это примерно сколько стирок вышло в итоге?

Не, это уже перебор. У меня был не санфоризованный ригид. По дикес сложно сказать. Но сели немного. Но в машинке я их не стирал при 60, так, горячая вода в ванне и стирка в холодной воде.12 стирок у левис, старых 501 стоун вош, толстые
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я пробовал трижды стирать при 90 и сушить в машине сразу после стирки.
Но почти без порошка - может наоборот надо обязательно порошочком джинсу?

Что то мне подсказывает что уксус и вообще кислота может помочь.
Белковые клетки на кислоту чуткие и если потом не стабилизировать их при высушивании разминанием либо жировкой то скукожится должны по взрослому. Ну и сесть соответственно тоже значительно. Читал еще что усаживают джинсы строительным феном высушивая экстремально быстро на горячую.

Кстати, а за год это примерно сколько стирок вышло в итоге?
Если джинсы уже пошли обработку усадки, а это серьезная процедура, то ничем уже их не усадить более чем на 3%. Да можно в сушилке конечно попробовать, и как только вы их оттуда вытащите вам покажется что они сели, но после носки они вернутся к первоначальному состоянию.
Хотя у меня был случай что после 5 -й стирки джинсы перестали налезать, правда это были джинсы начала 2000-х годов- турецкий levis 507. C современными такого уже не было.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят,чето всю ветку не осилю)) что про эти http://www.ebay.com/itm/161467369002?_trksid=p2060778.m1438.l2648&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT поделитесь опытом))

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
.. и в чем разница кроме стрэйч с этими http://www.ebay.com/itm/141322349746?_trksid=p2060778.m1438.l2648&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
А что привлекло в них внимание , там половина ткани- полиэстер.
Вторые нормальные -хлопок 100% и слим фит, посадка высокая у тех и у других.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ребят,чето всю ветку не осилю)) что про эти http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT поделитесь опытом))

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
.. и в чем разница кроме стрэйч с этими http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

Ну а что интересует Это очень симпатичные штаны а главное плотные правда в диогональ.
Ну а вторые написано 936 ригид на фото 47-е Это же Аврелиий. Ему плевать какие фото выстовлять.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Сидят плотно 936 , давят на живот когда сидишь, если он есть ))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Сидят плотно 936 , давят на живот когда сидишь, если он есть ))
живот есть небольшой(( а ноги тощие))) думаю попробовать 936,никогда не было таких) есть всякие "аризона","гринсборо" но как вы понимаете это не айс, вот и хочу натуральный жесткий рэнглер и чтоб в ЁЛОЧКУ )))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
живот есть небольшой(( а ноги тощие))) думаю попробовать 936,никогда не было таких) есть всякие "аризона","гринсборо" но как вы понимаете это не айс, вот и хочу натуральный жесткий рэнглер и чтоб в ЁЛОЧКУ )))
У меня 935, свободно застегиваются но просидеть целый день мне в них тяжело, пояс очень высокий , в попе в обтяжку, жмут на живот, если хочется именно slim возьмите попробуйте, сидят они хорошо, а так я бы лучше посоветовал 47 - талия пониже у них и они по комфортней - материал то же елочка.
Кстати европейский wrangler не хуже, просто он другой - fashion а американские модели они более функциональные- для работы, родео))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Если по комплекции худой, то 47-е будут как шаровары. Стоит присмотреться к 36-м. Это слим с невысокой посадкой.

P.S.
К размерам примериться можно по таблице:
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Если по комплекции худой, то 47-е будут как шаровары. Стоит присмотреться к 36-м. Это слим с невысокой посадкой.
Спасибо за совет)

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Стоит присмотреться к 36-м
че то не найду такие(

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
нашОООл)))
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
НЕ пойму как использовать 30% скидку от шеплера - они прислали не код а то что надо распечатывать. Ну допустим распечатать то можно, но как я его воткну в ценник при оформлении заказа у них на сайте? Кода то нет что бы вставить в окошко кода.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Ну допустим распечатать то можно, но как я его воткну в ценник при оформлении заказа у них на сайте?

Его надо воткнуть в зубы продавцу в реальном магазине Sheplers. Торопитесь сегодня последний день.
:)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Mark!,
Да вроде как это скидка при покупке levis?
dropbox_aJvLtQ.jpg
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
там же написано: распечатайте и отнесите в ближайший к вам шеплерс.
Так что либо печатать и на самолет, либо ждать онлайн скидки :)

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Его надо воткнуть в зубы продавцу в реальном магазине Sheplers. Торопитесь сегодня последний день.
:)
Абсолютно с вами согласен :)
 
M

Mark!

Новичок
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
74
Баллы
0
Так и думал... в общем для нет продаж он не годится. А кстати вообще на шеплере для онлайн шопа скидки у них бывают больше 20%? Не то что бы денег было сильно жалко, а просто приятно было бы ... ну и ... короче было бы неплохо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Скидочка...

20141111214137_305c52.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live