• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Я имел ввиду где 15,25 oz?Везде,кроме Марка,заявлено 14,75oz B) .Для меня это не критично,имеем портки и 25oz :oops: ,Но кто то кого то вводит в заблуждение?Или все по привычке пользуются старой информацией :unknown:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Эта модель по спецификации 47MWZ WD (Worn Dark) имеет плотность ткани 15,25 oz. И в данном случае Аврелий прав.
wrangler_4_1.jpg
 
S

sergey-ru

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Worn Dark сильно отличается от Riggid, не подскажите? На фото в разных магазинах этот цвет по разному выглядит. На Amazon он чет застиранный совсем, у Марка вообще хрен поймешь. Там, походу, одинаковые фотки на разные цвета и модели иногда ставят. Хочется штаны максимально приближенные к классическому деним индиго взять
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
гулен, спасибо.Вы,как всегда,дока по Ренглеру. :good:
 
A

am80zx

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда... Five stars... Рекламу то хорошую сделали
http://www.youtube.c...vg-2vEY
:) А сами эти джинсы - отстой
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
BBORMAN, не знаю, нужны ли результаты измерений женских курток, но выкладываю, ибо мерки уже сняты:
1) Куртка женская Wrangler Natural Fit Jacket, River, WRAJKTR, 11 oz, Бангладеш, L reg, 99% cotton, 1% spandex, walmart.com, $14.99:
A - 42,5 см;
B - 53 см;
C - 53,5 см;
D - 57,5 см;
E - 63 см;
F - 26,5 см (пройма).

2) Куртка женская Wrangler Denim Jacket, Ontario Blue, WRWMJOB, Бангладеш, L reg, 99% cotton, 1% spandex, walmart.com, $19.99:
A - 41,5 см;
B - 54 см;
C - 52 см;
D - 59 см;
E - 65,5 см;
F - 27 см (пройма).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Victor!, Нужны 100%! Вы молодчина!!! Спасибо, сегодня вечером занесу! :)
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Эта модель по спецификации 47MWZ WD (Worn Dark) имеет плотность ткани 15,25 oz. И в данном случае Аврелий прав.
Гулен ! Подскажите,пожалуйста: так всё-же эта ткань 15,25 oz , она тоже "ломаная саржа"(ёлочка) ? А то я так и не понял,
прочитав предыдущую страницу.Может кто-то уже носит эти штанишки и скажет точно?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Гулен ! Подскажите,пожалуйста: так всё-же эта ткань 15,25 oz , она тоже "ломаная саржа"(ёлочка) ? А то я так и не понял,
прочитав предыдущую страницу.Может кто-то уже носит эти штанишки и скажет точно?

Да, плотность ткани 15 1/4 унций и Broken Twill По-моему я все понятно изложил. А штанишки это из новых, и мало вероятно,что кто-то их уже носил. Но в ближайшее время информация появится.

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
1) Куртка женская Wrangler Natural Fit Jacket, River, WRAJKTR, 11 oz, Бангладеш, L reg, 99% cotton, 1% spandex, walmart.com, $14.99:
2) Куртка женская Wrangler Denim Jacket, Ontario Blue, WRWMJOB, Бангладеш, L reg, 99% cotton, 1% spandex, walmart.com, $19.99:




Хотелось бы узнать, где покупал.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
D

doser

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите пожалуйста аналог 501 ливайсов, но с молнией- в последние годы ливайс совсем не айс... нашел аналог с пуговками - wrangler crank, а вот насчет с молнией -сомнения.
линейка - не важно-европейская или американская
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
гулен, всё правильно BBORMAN указал.
Эти куртки я покупал на walmart.com ещё 3-го июля. Делал 2 заказа на 50 с небольшим долларов каждый, т.к. начитался где-то на форумах, что при сумме заказа то ли больше $100, то ли больше $200 они, якобы, начинают проверять биллинг карты и аннулируют заказ, если биллинг не США. Вместе с этими двумя куртками и др. купил куртку Riders by Lee Women's Denim Jacket: http://www.walmart.com/ip/FAST-TRACK-Riders-by-Lee-Women-s-Denim-Jacket/31362558 Она тогда стоила $19.99.
2-го сентября пришлось покупать эту куртку второй раз, но на размер больше (понравилась и жене, и дочке). Она уже стоила $24.94. Заказ сделал на $86 - всё прошло без проблем. Тогда же обратил внимание, что из тех двух женских курток Wrangler WRWMJOB уже отсутствовала в продаже (но страница на сайте ещё была), а WRAJKTR была в продаже, но тоже чуть подороже, чем я покупал в начале июля.
Сейчас, действительно, на walmart.com никаких женских курток Wrangler нет - даже страницы убраны. :(
Может, из-за смены сезона?

Тем, кто хочет покупать на walmart.com, также стоит иметь в виду, что заказ из трёх-шести вещей (как я заказывал) они могут (почти всегда, как я понял) отправить несколькими посылками (двумя-тремя-четырьмя) с разных адресов. Мой мейл форвардер только неделю назад полностью отменил плату за входящие посылки - раньше она не взималась при количестве входящих посылок больше 10-ти в месяц (но ввёл дополнительную оплату исходящих консолидированных посылок). Так что если отправляете на посредника, у которого есть плата за входящие посылки, может получиться накладно.

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 49 сек.
P.S. Нашёл, всё-таки, ссылку на страницу walmart'a с женской курткой Wrangler WRWMJOB через предложение о написании рецензии: http://www.walmart.com/ip/Wrangler-...gMethod=Recommendation:wm:RecentlyViewedItems
Сама страница-то есть, а куртка - Out of stock online.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
что при сумме заказа то ли больше $100, то ли больше $200 они, якобы, начинают проверять биллинг карты и аннулируют заказ, если биллинг не США
Хороший опыт, с валмартом нужно взять на заметку! :good: Спасибо.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Заказывал в Валмарт несколько раз: и джинсы и труселя Ренглер. В разных посылках, часто высылают при бесплатной доставке. Магаз довольно своеобразный, насколько помню, даже в Канаду не высылает.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Заказывал в Валмарт несколько раз: и джинсы и труселя Ренглер. В разных посылках, часто высылают при бесплатной доставке. Магаз довольно своеобразный, насколько помню, даже в Канаду не высылает.
Так вроде он наши карты не принимает
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Live

Similar threads




Вверх
Live